///Колхоз
Щаз каг бзданут джакузями!
Сиводняшнэ морген как ХУЙ, нада самаму фставать, а ХУЙ это зделал раньшэ тибя и паэтаму ложышь ХУЙ на морген и спиш дальшэ
А хде коленная чашечко?!
Нада зайти в миламанскае претпсто и заделать сибе бабруйский плейлист
ога-мениск..
А где псевдо-модеры?
В кампазиции нихватает ХУЙя!!!!!
Ничо нипанятна, но концептуально соглашусь с кам.7
Kuku January 21st, 2012 at 12:28 В кампазиции нихватает ХУЙя!!!!! ================ ХУЙ в пизде! — это сцэпка, как у цобакенов при ебле…
тока накладной!
из эластамернава каучука
иначе ссустав развалицца…
Морген 🙂 Ну, ничиво таг суставчики )))
Как сказал нисравненнэй ВВП, фсех нада отбуцкать за углом!
кстати какойта хуй там видннецца в левой части кампазицыи над бликом тени зубастой головы
2Альфред, нада смазки добавить, шоп небыло артрита!)))
ушол на базар…пакупать самавар!…
Перед абедом — паблюваць! Спасиба-пажалуйста youtube.com/watch?v=9wkiXkf2dqw
Пайду винду пириустанавлюбля патамушта вечирам сауну никто ниатминял с пивам канешна и корюшкай
https://youtube.com/watch?v=ln5sCiIsYwQ» frameborder=»0″ allowfullscreen>
Нада низабыть скозать ХУЙ штоп день был нипражыт даром
Адмирал, зочем таких ибланаф пастиш? Йа зафтракаю и блюю аднавримена
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
21 января, 2012 at 13:23
Нада низабыть скозать ХУЙ штоп день был нипражыт даром
21 января, 2012 at 13:30
Адмирал, зочем таких ибланаф пастиш? Йа зафтракаю и блюю аднавримена