Сургутский сракомениск

21 января, 2012 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l

///Колхоз



22 комментария на “Сургутский сракомениск”

  1. Admir@l
    Admir@l

    Щаз каг бзданут джакузями!

  2. Chups
    Chups

    Сиводняшнэ морген как ХУЙ, нада самаму фставать, а ХУЙ это зделал раньшэ тибя и паэтаму ложышь ХУЙ на морген и спиш дальшэ

  3. Glot
    Glot

    А хде коленная чашечко?!

  4. Chups
    Chups

    Нада зайти в миламанскае претпсто и заделать сибе бабруйский плейлист

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ога-мениск..

  6. Admir@l
    Admir@l

    А где псевдо-модеры?

  7. Kuku
    Kuku

    В кампазиции нихватает ХУЙя!!!!!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ничо нипанятна, но концептуально соглашусь с кам.7

  9. pinguin
    pinguin

    Kuku
    January 21st, 2012 at 12:28
    В кампазиции нихватает ХУЙя!!!!!
    ================
    ХУЙ в пизде! — это сцэпка, как у цобакенов при ебле…

  10. pinguin
    pinguin

    тока накладной!

  11. pinguin
    pinguin

    из эластамернава каучука

  12. pinguin
    pinguin

    иначе ссустав развалицца…

  13. Alfred
    Alfred

    Морген 🙂
    Ну, ничиво таг суставчики )))

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Как сказал нисравненнэй ВВП, фсех нада отбуцкать за углом!

  15. pinguin
    pinguin

    кстати какойта хуй там видннецца в левой части кампазицыи над бликом тени зубастой головы

  16. pinguin
    pinguin

    2Альфред, нада смазки добавить, шоп небыло артрита!)))

  17. pinguin
    pinguin

    ушол на базар…пакупать самавар!…

  18. Glot
    Glot

    Перед абедом — паблюваць! Спасиба-пажалуйста
    youtube.com/watch?v=9wkiXkf2dqw

  19. Chups
    Chups

    Пайду винду пириустанавлюбля патамушта вечирам сауну никто ниатминял с пивам канешна и корюшкай

  20. Admir@l
    Admir@l

    https://youtube.com/watch?v=ln5sCiIsYwQ» frameborder=»0″ allowfullscreen>

  21. Chups
    Chups

    Нада низабыть скозать ХУЙ штоп день был нипражыт даром

  22. Chups
    Chups

    Адмирал, зочем таких ибланаф пастиш? Йа зафтракаю и блюю аднавримена

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов