Сушка оказалось самцом….

8 августа, 2007 в 13:07 мск. Запостил:Romb

img_2845_resize.jpg

Йобаный витиринар жестоко найебал сушка и нас всех.
Не знаю шо он там счупал и смотрел, но бляц, када котенко повезли в вет. клинику, оказалось шо это кот с бальшими йайцами!
Короче, конкурс на ник для самца объявляиццо открытым. приз победителю сами знаете какой 🙂

ЗЫ на фотках этот зверныш, снятый в момент когда по приколу приташили соседского котенка ко мне дамой :)))

120.jpg

img_2840_resize.jpg

img_2841_resize.jpg



116 комментариев на “Сушка оказалось самцом….”

  1. Gremlin

    КАСЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Gremlin

    АДНАЗНАЧНА КАСЯК!!!!

  3. Друня

    сучок !
    сучонок !!!

  4. Se®

    2

  5. Se®

    саметц автаритет сука страшный

  6. Gremlin

    Можно Дарт Вейдер!!!

    Маиво ката звали Бегемот (Мотя сокращенно), как у Булгакова!

  7. Друня

    сасисыч

  8. Se®

    Друня неа беза тельнопь януюес литы нев курвсев заопарге есть галерея

  9. Друня

    БУБЛЕГ

  10. Gremlin

    А можно Шорох, шыпяще и сцукострашно!!! =))

  11. Аццкое Криведго

    Придлагайу Перванах или Бойанчег

  12. Друня

    я ф курсе галереи ещё думаю што прислать.

  13. Se®

    можно назвать концероген

  14. Друня

    Пузырь (двухсмысленно как то)

    а если кота кастрируют, то можно назвать нейтрально (ср.р.) — Динамо

  15. OTVAL

    Сушняк

  16. Dubrovsky

    назовите «аццкей» классика рулит

  17. Se®

    о я уже придлахал рис
    Ромп
    инф
    сепул
    просто без А

  18. Se®

    Dubrovsky №16 я + милен

  19. OTVAL

    Струп

  20. Romb
    Romb

    отвалу за шушняк риспект 🙂

  21. Денсяо

    «котейГо»

  22. Dятло

    назовите просто и без выкрутасов- шашлык

  23. OTVAL

    Есле хазяин ромб, то гиаметрически прально будет КОТАНГЕНС

  24. Друня

    ацтой

  25. Aftarr

    Перванах
    Пидестал
    Заапарг
    Аффтар
    Йад
    Ацтой
    Газенваген
    Транслит
    Ахтунг
    Бабруйсг
    Код аутентифыкации
    Шыпучка
    Засранец
    Ктулху
    Фтагн

  26. Gri-Gri

    МУРЛОН

  27. Aftarr

    Ксений Лашадкавич Сабчак
    Гаравкарасасанвизсарджаний
    Зибедей
    Булдыга

  28. Их Теолог

    Деятель и ниипет !

  29. Их Теолог

    Патифуз или Деятель и ниипет !

  30. Aftarr

    Гамбургер
    Катлет
    Василей Иванавич
    Чапаеф
    Чай
    Спирматазойдий
    Гандон
    Призерватиф
    Превед
    Медвед
    Кросавчег

  31. inff
    inff

    КИФИР!

  32. Dятло

    Зачот или Бублиг

  33. Se®

    inff тебе тоже мило нада

  34. Se®

    пазетиф

  35. Se®

    иле креатиф

  36. Dятло

    Пургенчик, КамраД, Гашиш

  37. Друня

    мясник

  38. Gri-Gri

    первонах

  39. Aftarr

    Закускавич
    Десерт
    Пиваед
    Толстажоп

  40. Друня

    бурсик

  41. Aftarr

    зачот
    мастурбатар
    ананист

  42. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    1) гаишниг
    2) хтотутнасцал
    3) бублик

  43. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    -=ТИХАН=- короткое имя ТИША

  44. Диментий

    Кубик

  45. Друня

    2 ЗЧ

    какаяпадлонасцалофтапак

  46. Диментий

    ШНАПС!!!

  47. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    -=ТИМОФЕЙ=- короткое имя ТОФА

  48. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    -=КЛИМЕНТИЙ=- короткое имя КЛИМ ВОРОШЫЛОФ

  49. Romb
    Romb

    бублек и котангенс и кифир рулят 🙂

  50. qwe™

    Матросскен

  51. qwe™

    шышкен

  52. qwe™

    шницель

  53. qwe™

    кими

  54. qwe™

    гашыш

  55. Aftarr

    Выебала
    Вышибала
    Зашиб
    Застой
    Атстой
    Настой
    Яебуштоли
    Кашмар
    Камар
    ГарынычЗмей
    дипутат

  56. qwe™

    суслег

  57. Soloma

    друзь
    самец или сам

  58. qwe™

    космос

  59. qwe™

    секас

  60. Aftarr

    Касяк
    Касыгын
    Пантелееф
    сундук
    бурдук
    чючмек
    чюкчя
    Тарелкин
    Баранкин
    Самазванец

  61. E95

    АБРАМ
    АХТУНХ
    ТРАНС
    патаму чта злобный наебщик, умеющий прятать йайца под хвост!
    Бля… в натуре есть такое животное в ЗООПАРГЕ, которое прячет йайко это — КРОКОДИЛ

  62. Aftarr

    труп

  63. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    бацька

  64. Aftarr

    Тиграбобр
    кошкадил (кошка+кракадил)

  65. Doktor_Ắ

    шыпундель ибо шыпит

  66. MadMolo4nik

    Дагон

  67. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    — ШЦ (писец какое шипящие)
    — БУБЕН

  68. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    -=БАРМАЛЕЙ=-

  69. qwe™

    чайко

  70. Romb
    Romb

    кими? а шо ниплохая идея…!!!! :))))

  71. Sepul

    Кими мудак. лучше Кефир!

  72. Друня

    кими — мудаг

  73. Друня

    sepul? где мая жабо ?

  74. Sepul

    понятия не имею, где твоя жаба. Наверное, в ящике почтовом лежит :))

  75. Sepul

    через пару минут погляжу, че там прислали.

  76. Ленin

    это не кот это куйня с шерстью!

  77. Se®

    СаХнец: Пишу список на отдых. Ручкой, на листике.
    СаХнец: Пишу «йод». Зачеркиваю…думаю «во я ошибся, падонак»…пишу «ёд»…что-то мне не нравицца…зачеркиваю… пишу «ёт».
    СаХнец: Совсем плохо. «йот»???
    СаХнец: Бля, иду в ванную,беру само это вещество,на пузырьке надпись: «йод».
    СаХнец: Бля, а по русскому языку было 5…

  78. Серко

    Банифаций

  79. Se®

    Ленin мудак

  80. Sepul

    Друнь, а твою жабу никто не найдет уже. Хотя, счас отдельно запостю.

  81. Ленin

    79 — сасать!

  82. hasan

    Ленin,пашол на хуй!

  83. Gri-Gri

    называй кими

  84. hasan

    кими — мудаг!

  85. Sepul

    лучше Кефирчег!

  86. hasan

    код 69! наканец-та!
    имя гашиш атличное б/п!

  87. Друня

    ПОШОЛ ПИТЬ ХАЛОДНАЕ ПИВА !!!!!!

  88. Sepul

    Друня — баян :)))))))

  89. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Я нимагу панять у катёнка глаза зелёные али синии

  90. Sepul

    а точно кот? где фото с йайцаме???

  91. Диментий

    йайца ф студию!

  92. Палкадрот

    Сцуконах

  93. Gri-Gri

    кот давинче

  94. Диментий

    Ромзес

  95. Aftarr

    шумахтунг (шумахер+ахтунг)
    ашурбанипал
    шамаш-шам-укин
    небудкаднетузур
    сарданапал
    фал
    фаллус
    фалацентрист
    фекалий
    щебжещын (это для тех, кто щипучки хочет)

  96. Gri-Gri

    алонсо

  97. e211

    может лучше — «абасцака»

  98. Падла

    пасаны, как жеж вы йаица то проглядели???
    (угорает)))

  99. e211

    ГэжЭльмэ

  100. Sepul

    Возьму сотню.
    А кота назовите Кефиром! :)))

  101. OTVAL

    Какжеж можна ката «алонсцой» называць. уж сразу тада «педорасом». тьфубуээээ

  102. e211

    Рамшан

  103. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    -=РАССОЛЬЧЕГ=-

  104. выхухоль

    шушпанчег
    калигула
    штрудель

  105. Gri-Gri

    кими 100%

  106. Йцухен

    Тромбоцид.

  107. Gri-Gri

    КЛАХОПАКТЕР назови

  108. Doktor_Ắ

    http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/imya-dlya-koshko/7710/

    чем шыпундель не пакатил? шыпеть перестало када йайца нашли?

  109. Doktor_Ắ

    мля, фсе спят. а нашых дальневосточных камарадоф ваще давненька не была. мля. адин йа на посту нах…

  110. VolFF

    Ну ёпта….. если Сушка не прокАНала, давайте назовем его:
    ПРЯНИК!
    КасяК!!!
    ВСБНП — Ветеренары суки Бля не проЩу!!
    Ну ещё можно мужЫком обозвать или Яйцом

  111. OTVAL

    Абдолбышь.

  112. Людмило Марковно

    ну хоц катабляц назовицо Людмило Марковно иле лм- ему пох , а мене приятна.

  113. Buks

    Пусть ЗУХЕЛЕМ будит

  114. Glot

    Пахож на AT-AT www7a.biglobe.ne.jp/~sf-papercraft/Gallery/at-at/at-at.html
    Шэрсць дыбом,! кошачьи мурашки делают это.

    Малинькая кашачья мурашка, имеет при себе лассо каторым натягивает адну шерстинку у кожки. Каждая мурашка приписана к одной шерстинке и не может ийё патеряць! Нидайбох!!!
    Вот таг у котегов шерсть — Дыбом!

    Каждый лохматый питомец бирижот сваих мурашек. Паэтаму всегда причосывается языком. Когда они бегут строем (мурашки), фаланга, да их когда тыщи — Какая лохматая шерсть! — Грива Льва!!!
    Паэтаму — котег Мурашка!

  115. Glot

    Ещо вариант. Мелково назвать — Коготок!

    Нарнам панравица! Онже когтист и зубаст, паласатый шубко носит, усы и такие ухи!!!!!!1..

  116. ыыы

    Бабрун и ниипёт

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов