Сушка оказалось самцом….
8 августа, 2007 в 13:07 мск. Запостил:Romb
Йобаный витиринар жестоко найебал сушка и нас всех.
Не знаю шо он там счупал и смотрел, но бляц, када котенко повезли в вет. клинику, оказалось шо это кот с бальшими йайцами!
Короче, конкурс на ник для самца объявляиццо открытым. приз победителю сами знаете какой 🙂
ЗЫ на фотках этот зверныш, снятый в момент когда по приколу приташили соседского котенка ко мне дамой :)))




8 августа, 2007 at 22:25
мля, фсе спят. а нашых дальневосточных камарадоф ваще давненька не была. мля. адин йа на посту нах…
9 августа, 2007 at 06:50
Ну ёпта….. если Сушка не прокАНала, давайте назовем его:
ПРЯНИК!
КасяК!!!
ВСБНП — Ветеренары суки Бля не проЩу!!
Ну ещё можно мужЫком обозвать или Яйцом
9 августа, 2007 at 10:00
Абдолбышь.
9 августа, 2007 at 11:28
ну хоц катабляц назовицо Людмило Марковно иле лм- ему пох , а мене приятна.
9 августа, 2007 at 15:47
Пусть ЗУХЕЛЕМ будит
9 августа, 2007 at 17:32
Пахож на AT-AT www7a.biglobe.ne.jp/~sf-papercraft/Gallery/at-at/at-at.html
Шэрсць дыбом,! кошачьи мурашки делают это.
Малинькая кашачья мурашка, имеет при себе лассо каторым натягивает адну шерстинку у кожки. Каждая мурашка приписана к одной шерстинке и не может ийё патеряць! Нидайбох!!!
Вот таг у котегов шерсть — Дыбом!
Каждый лохматый питомец бирижот сваих мурашек. Паэтаму всегда причосывается языком. Когда они бегут строем (мурашки), фаланга, да их когда тыщи — Какая лохматая шерсть! — Грива Льва!!!
Паэтаму — котег Мурашка!
9 августа, 2007 at 17:40
Ещо вариант. Мелково назвать — Коготок!
Нарнам панравица! Онже когтист и зубаст, паласатый шубко носит, усы и такие ухи!!!!!!1..
9 августа, 2007 at 19:09
Бабрун и ниипёт