Свежак из Бабруйска

15 июля, 2008 в 10:34 мск. Запостил:Sepul

бабруйск

//АццкийСёрфер



23 комментария на “Свежак из Бабруйска”

  1. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ща припаркуюсь!

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    каво позвать????

  3. kuku
    kuku

    Хуясе!!!! 0_0 Хто такой Гарвыканкама?

  4. Black_Soul
    Black_Soul

    што эта было — Пух?

  5. Black_Soul
    Black_Soul

    зачем у Дяди Куку — ТАбличка про Кенгуру??? ))

  6. kuku
    kuku

    SashKo

    July 15th, 2008 at 10:41 am
    Эт табличку возле Куку (пра кенгуру) сминили
    ====================================
    А на заднем плане маю дачку падкрасили?

  7. OTVAL
    OTVAL

    Тундра… Перевод: Кроме транспарту Бабруйскаво горисполкома. Карочи жывотным праезда нема, тока жывотнаводам

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    эта где? а?

  9. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Отвал: а ты шо, по-бабруйске читать умеешь?

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    не .. а правда?

  11. Black_Soul
    Black_Soul

    я не умею!

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    чтоэтозабуквы????

  13. Black_Soul
    Black_Soul

    генералиссимус?

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    ОТвечайте на мой ОТвет

  15. Grisha
    Grisha

    Шоза Гарвыканкам нахуйъ?

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    Галактико Опасносте — паду спасу штоль…
    опять тут… хз что твариццо
    ———
    ЦЦ Серко

  17. OTVAL
    OTVAL

    Па бабруйске четаць как нехуй нахуй.

  18. OTVAL
    OTVAL

    для тех кто в танке Grisha
    см. каммент 9

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, хто нипанемаед па-баьруйски, будед учиц эстонски

  20. OTVAL
    OTVAL

    БльАС +1

  21. SashKo
    SashKo

    таг фсигда сцуко!

  22. SashKo
    SashKo

    Эт табличку возле Куку (пра кенгуру) сминили

  23. SashKo
    SashKo

    Это’О будет играть в… Узбекистане!
    Руководство ташкентского клуба «Курувчи» на официальном сайте команды сообщило о подписании договора с форвардом «Барселоны» Самуэлем Это’О. Нападающий прилетит в Ташкент 17 июля и, как утверждается на сайте клуба, проведет в Узбекистане вторую половину чемпионата страны. «Наше руководство провело переговоры с «Барселоной, и испанский клуб дал согласие на переход Это’О. Пока речь идет о том, что он будет играть у нас полгода, — сказал вчера главный тренер «Курувчи» Мирджалол Касымов. — Безусловно, приезд игрока с таким именем привлечет внимание, будет способствовать развитию узбекского футбола и станет праздником для болельщиков».
    Кроме этого сообщается, что «Курувчи» начал серьезно работать с менеджерами ведущих мировых футбольных клубов. В частности, заключен контракт с «Барселоной» по схеме «один плюс один» на предмет того, что восемь менеджеров из столицы Каталонии в ближайшее время приедут в Узбекистан и окажут непосредственное содействие в совершенствовании деятельности «Курувчи». 20-21 июля в Ташкенте мастер-класс дадут чемпионы Европы в составе сборной Испании Хави Эрнандес, Андрес Иньеста и Карлес Пуйоль.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов