Свежеприсланные анекдоты и баяны
11 ноября, 2007 в 22:14 мск. Запостил:SepulЖиву в студенческой общаге, в Петербурге, как вы понимаете сегодня повод есть. Один сосед — пиндос, второй — ботан. Вот сижу и думаю: с кем бы нае*ениться? С пиндосом, который не знает, что такое Зенит, или с ботаном, который не знает, что такое футбол?
Брежнев выступает с отчетным докладом. Двое в зале умирают от смеха. Наконец их вывели. Один и говорит другому:
— Я же говорил тебе — Брежнев! А ты — Райкин, Райкин!..
Уже ровно неделю из Московского зоопарка сломя голову сбегает ленивец
Английское посольство ввело новые правила выдачи виз. Теперь нужно будет
обязательно сделать анализ ДНК, сфотографировать сетчатку и сдать
отпечатки пальцев.
Для удобства россиян из других городов, можно прислать глаз и палец по почте.
Слушает Диментий прогноз погоды. Передают «В Сургут минус 45 градусов».
Ну, не поверил, звонит своему другу КОЛХОЗу в Сургут:
— Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
— Да нет, минус 20 — минус 25.
— Да? А по телику сказали минус 45?
— А-а-а… Ну так это может на улице!
У нее была только одна хорошая черта — та, которая разделяла ее задницу на две половины.
//Каперс и Валерьян
