Свежеприсланные анекдоты и баяны

11 ноября, 2007 в 22:14 мск. Запостил:Sepul

Живу в студенческой общаге, в Петербурге, как вы понимаете сегодня повод есть. Один сосед — пиндос, второй — ботан. Вот сижу и думаю: с кем бы нае*ениться? С пиндосом, который не знает, что такое Зенит, или с ботаном, который не знает, что такое футбол?

Брежнев выступает с отчетным докладом. Двое в зале умирают от смеха. Наконец их вывели. Один и говорит другому:
— Я же говорил тебе — Брежнев! А ты — Райкин, Райкин!..

Уже ровно неделю из Московского зоопарка сломя голову сбегает ленивец

Английское посольство ввело новые правила выдачи виз. Теперь нужно будет
обязательно сделать анализ ДНК, сфотографировать сетчатку и сдать
отпечатки пальцев.
Для удобства россиян из других городов, можно прислать глаз и палец по почте.

Слушает Диментий прогноз погоды. Передают «В Сургут минус 45 градусов».
Ну, не поверил, звонит своему другу КОЛХОЗу в Сургут:
— Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
— Да нет, минус 20 — минус 25.
— Да? А по телику сказали минус 45?
— А-а-а… Ну так это может на улице!

У нее была только одна хорошая черта — та, которая разделяла ее задницу на две половины.

//Каперс и Валерьян



17 комментариев на “Свежеприсланные анекдоты и баяны”

  1. Вускагр
    Вускагр

    первое кокашко

  2. Вускагр
    Вускагр

    второе кокашко

  3. Вускагр
    Вускагр

    зомыкайустщее кокашко

  4. Вускагр
    Вускагр

    улыбаед, хаця байанездые есдь

  5. Вускагр
    Вускагр

    F5 судорожно тыча,
    Притаился перванах у клавиатуры.
    Чести ищет.

    © Басё

  6. Диментий

    Нихуя йа низванил КОЛХОЗУ! У нас тогда тилифон ниработал. Йа таг дакричалсо!

  7. Вускагр
    Вускагр

    Диментей ни врьод. я сам слышол.

  8. Диментий

    F5 безжаласна топча,
    Сламал клавиатуру сгоряча!

  9. Вускагр
    Вускагр

    зачед) только это ни хокку, эта уже на чуковскую строку смахевоет

  10. Вускагр
    Вускагр

    бляц! десиц туд!

  11. Вускагр
    Вускагр

    заапарг уже спит, ещо ни пратрезвел иле прячетцо ад панидельнега?

  12. ewf

    zdsg

  13. Диментий

    В F5 ударил перванах,
    Хотел быть первым.
    Напрасно. Палец лишь сламал.

  14. Aftarr

    Превед заапарг. Ужоснах, фсе засрали, мне ниаставили 🙁

  15. Илегз
    Илегз

    Мну кажетцо, что анег про ленифца спижженый. Было так:

    Приходед тип на работу устраиватцо в зоопарг. Его босс спрашиваед: А хуле тебф уволили? А он отвечаед: Тормоз йа, только прийду на работу, а уже пятнецо.
    Почесал Босс репу и поставил мужига в отдел с черепахаме. К понедельнегу черепаг не было. Он и говорид: ах ты сцукобля, где нах черепахи?
    А мужиг отвечаед: Открыл я клетку с первонахами, то есть черепахаме, чдоб покормидь, а они каааак ломанутцо оттуда!

  16. бензанат

    ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!! И НИЕБЕТ!!!! ЗЕНИТ ВПЕРЕД!!!!!

  17. hos

    бензанат, присоеденяюсь и поздравляю! 🙂
    зоопарг в куматозе, отходит после вчерашнего обмывания победы ))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов