//БльАцкий Сотона
перфый???
о пля и фтарой!!
ну и трецый!!!
Ахуець! Это в какой-же стране вискарик салом с цибулей закусывают? Угадываем с трёх раз!
2 БльАС виски с пивам = путь в неизведаннае. может всёж водки (ну мабуць гарилки)!
2 БльАС вот ты расчётливый. а я стремительный, хлопнул бы вискарь, а патом ат пива ниудиржалса б (хуле, тармаза уже сняты). И фсё… Утром песда-фанарики
а када всё выпито, утром до ларька нада ищо дапалзти
ахуеть пиго с даминушкаме пьюд!
а кости ф горле н изазтрянуд???
обратите внимание: слева элемент новогоднего украшения. БльАцкий Сотона уже новый год встречаед!
Да нах
ЙЦУ: а вот хуй ты угадал, этай картинко уже 2 года, как раз на новый год и была сделана )))) OTVAL : то пиво я потребил наутра, оч. кстати пришлось
горилка з салом це дило а вискарь с колой заепца, мля слюньки потекли
Вискарь с колай це хуёва
павезло 15ый….
Калян
December 7th, 2007 at 7:53 pm горилка з салом це дило а вискарь с колой заепца, мля слюньки потекли
йа б неотказалсйа, но токо тыкилку с колой, а на слелующий денек вискаря с колкой… хорошее сочетание запоя и бухла в таком составе правда приводит к неочень хорошим последствиям, но моя печень шлет твоей превед..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!