Сыграем? :))

7 декабря, 2007 в 16:56 мск. Запостил:Sepul

//БльАцкий Сотона



16 комментариев на “Сыграем? :))”

  1. Фтагн

    перфый???

  2. Фтагн

    о пля и фтарой!!

  3. Фтагн

    ну и трецый!!!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахуець!
    Это в какой-же стране
    вискарик салом с цибулей закусывают?
    Угадываем с трёх раз!

  5. OTVAL
    OTVAL

    2 БльАС
    виски с пивам = путь в неизведаннае.
    может всёж водки (ну мабуць гарилки)!

  6. OTVAL
    OTVAL

    2 БльАС
    вот ты расчётливый. а я стремительный, хлопнул бы вискарь, а патом ат пива ниудиржалса б (хуле, тармаза уже сняты). И фсё… Утром песда-фанарики

  7. OTVAL
    OTVAL

    а када всё выпито, утром до ларька нада ищо дапалзти

  8. qωe™
    qωe™

    ахуеть пиго с даминушкаме пьюд!

  9. qωe™
    qωe™

    а кости ф горле н изазтрянуд???

  10. qωe™
    qωe™

    обратите внимание: слева элемент новогоднего украшения. БльАцкий Сотона уже новый год встречаед!

  11. Игорь
    Игорь

    Да нах

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ЙЦУ:
    а вот хуй ты угадал, этай картинко уже 2 года, как раз на новый год и была сделана ))))
    OTVAL :
    то пиво я потребил наутра, оч. кстати пришлось

  13. Калян

    горилка з салом це дило а вискарь с колой заепца, мля слюньки потекли

  14. OTVAL
    OTVAL

    Вискарь с колай це хуёва

  15. sk
    sk

    павезло 15ый….

  16. sk
    sk

    Калян

    December 7th, 2007 at 7:53 pm
    горилка з салом це дило а вискарь с колой заепца, мля слюньки потекли

    йа б неотказалсйа, но токо тыкилку с колой, а на слелующий денек вискаря с колкой… хорошее сочетание запоя и бухла в таком составе правда приводит к неочень хорошим последствиям, но моя печень шлет твоей превед..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов