Сыр

14 февраля, 2007 в 15:13 мск. Запостил:Sepul

Смотрели мы как-то с сыном телевизор. И там, хуяк, реклама. Сыр блять. Красивый такой, питательный на вид и с дыркаме вдобавок. Рекламисты они такие сцуко коварные люди. Так замутят! Освещение там, ракурс правильный и другие спецэффекты, что не то что купить, но пожрать охота полюбому. Я то знаю, например, что вместо молока специально разведённую извёстку снимают, типо молоко хуёво выходит на снимках. Вместо чая — тоже какой-то динатурат. А ребёнку-то не объяснишь.
— Пап, что-то жрать охота.
— Ну сходи бутерброт сделай.
— А у нас есть такой сыр?
— Такого точно нет, там колбасный валялссо вроде.
— Я с дырками хочу.
— Без дырок полезнее.
— Как это?
— Полезнее и всё. Я вот всегда дырки выплёвываю.

Йоптвайу, в поговорке не даром говориццо, раз воробей улетел, хуй ево теперь из пушки застрелишь. Ну слово типо. Началось блять:
— Пап, а зачем ты дырки выплёвываешь? Они что не вкусные?
— Ну ты сам посуди. Сыр с дыркаме. Сыр я съедаю, а дырки — нет, выплёвываю.
— А почему?
— Ну сам догадайся.
— Всё равно не пойму.
— Тогда проехали.

Ну смотрим дальше. А тут хуяк, опять блять этот сыр. Да что ты будешь делать? С завидным постоянством впихивают. В час раза читыри. Затоварка на складе чтоле?
— Пап, ну всё таки?
— Чо?
— Ну дырки.
— Жень, отстань.
— Не ну правда! Скажи что-ли!
— Иди лучше у мамы спроси.

Минут через двадцать благоверная приглашает меня на тетатетный разговор по душам. И по ее виду сразу догоняю, что будет он не из лёгких.
— Ты зачем ребёнку мозги засираешь? — и бровями своими выщипанными на меня шевелит.
— Йопт, как я засираю-то?
— Ну про дырки.
— А чо тут непонятного? В его возрасте пора уже уметь решать элементарные логические задачи.
— Ишь ты блять, какой умный! Взял бы да и объяснил ребёнку популярно.

— Ты знаешь что такое аксиома?
— Причём тут геометрия?
— Некоторые вещи не требуют доказательств и объяснений, их надо или понять, или если чего-то не хватает — фтыкать как есть.
— Это же ребёнок! Маленький еще.
— Хуясе маленький.
— Ты в его возрасте всё понимал?
— Конечно понимал, у меня же нет твоих генов.

После минутной паузы, осмыслив последнюю мою фразу, она уже было, раздув ноздри, набрала побольше воздуха, но тут во дворе громко залаяла сцобако. И мысль потерялась наверно, потому что жена выпалила:
— А у тебя сцобако — дура. — ей когда сказать нечего, она всегда на личности переходит.
— Это ты к чему? Во-первых не дура, а дурак. У нас кобель. А во-вторых, он не дурак, добрый просто.
— Бисталковый блять. Только жрёт и срёт.

Песдетс думаю, уже нихуя не смешно получаеццо. Опять паибаццо не дадут. То одно, то другое, из-за какой-нибудь хуйни как начнёццо, всё блять — торба. А хуле, в этом году еще ниразу. Я про паибаццо. Но я не очень люблю, когда в мой огород камнями начинают кидаццо. И пошёл в атаку:

— А у тебя блять, коты — пидарасы.
— Они не пидарасы, они братья.
— Нихуя, если один брат другому жопу лижыт, это уже не братство, это уже блять чистейшей воды гомосечество. Ахтунк карочи!
— Ты уже заёб всех своим ахтунком!
— Ещё раз блять увижу, песдец нах. Йобну. — потом подумал и добавил, — пассивного йобну.
— Почему именно пассивного?
— Нехуй чтобы… Которасы блять… Котосеки нах!
— Вот-вот, послушать нечего. Двух слов связать не можешь. Аргументировать надо умело! — и дразниццо, ну типо меня копирует, — «Нехуй чтобы»… Тьфу!
— Ты зато охуенно аргументируешь.
— Да уж получше тебя.
— Правильно, таких как ты — всего трое.
— Чо?
— Ничо! Трое говорю. Ты, Никодим и еще в песде один.
— Гы-гы-гы. А кто такой Никодим?

Хорошо улыбнулась, может еще обломиццо паибаццо. А я отходчивый. Поорал и забыл.
— Про дырки-то объяснила?
— Какие дырки?
— В сыре которые.
— А то! Между прочим нормальным языком. Чтоб ребёнку понятно было.
— Ну и почему? Почему я их выплёвываю?
— Хуй тебя знает, я сказала… чтобы не пердеть.



21 комментарий на “Сыр”

  1. Пиппелац

    1НАХ !!!

  2. Серый

    сцуко апаздал
    сирирбро

  3. Script

    читац?

  4. Йушный чилавек

    Улыбнуло, сцука! Тема котосеков раскрыта!

  5. Script

    ыыыыыыы. ЧИТАЦ!!!! Смишноблять

  6. Бобронах

    Пяць балов

  7. Устер

    Блять, и тут без копирайтов

  8. e211

    устраиваем еще один Флэш моб ПРОСТО ТАК
    Шаг 1:Сделайте в аське статус-ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК!
    НАПИШИТЕ БУХАТЬ ИЛЬ НЕ БУХАТЬ
    вот в чем вопрос
    Шаг 2:Проинформируйте об этом своих френдов!
    Шаг 3:Следите с удовольствием за тем, как ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ У ВСЕХ.
    Цель: забить ВОПРОСИТЕЛЬНЫМИ ЗНАКАМИ контакт-лист; сделать так, чтобы ВОПРОСИТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ было больше чем сердечек.

  9. Terens_i_Philip

    Пиздишь, блять, баянист.
    Я уже читал на Удаве это:
    10-01-2007
    Сыр
    аффтар: MGmike ЭмГэМайк
    Смотрели мы как-то с сыном телевизор. И там, хуяк, реклама. Сыр блять….

  10. Sudich

    да бляць рикламзты сцуко каварные…

  11. Диментий

    Паржал! Афтар, неси зачотко, буду пьетёрко рисовац!

  12. ГАЗель(ка)

    Паследнее придлажэние срубила пацтол! Бу-га-га! Зачод!
    Вобля, у миня код аутентификацыи — 01! Значед, первайа нах.

  13. anartha

    маладчина!сам выстрадал иль опять папка с мамкой помогали?

  14. Друня

    Пра катов — пидарасав, извините, братьев — это только пять. Опщий зачет !

  15. Аццкей Котег

    кот аутентификацыйи зашыпись ндра.

    аффтару зачотище ндра тожэ

  16. OTVAL

    В лужи пацталом!

  17. БльАцкий Сотона

    пасмиялсо ни па децки, хоть и дахуя букаф

  18. hasan

    поддерживаю общее позитивное настроение ибо смишношопесдетс!
    валялсо пад плинтусом,уссывон б/п!!!))))

  19. kei

    Которасы сцуки жгут! Давно таке не веселилсо :))))

  20. iksnew

    Тоже поддерживаю, автору — зачёт.

  21. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    Хто — нить знаит, а паибаццо аффару удалось?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов