За бабки или за дедки эта йа ХЗ…
Но данные факты аписаны Гумилёвым,
што масковии скарее была ЗБС пад
мангола-татарами чем хуёво!
За щот их патдержки ани и пастроили
империю в итоге!
БльАццкий Сотона
Июль 30th, 2014 at 06:49
БльАццкий Сотона
2х пудовую гирю никогда не юзал, но с 1.5-пудовой игрался в своё время
=========
Как можна драчить гирей???????
30 июля, 2014 at 13:34
Хави, кам1 — дык праваславные и муслимы завсегда
умели дагаваривацца! Ищо са вримен Залатой Арды!…
30 июля, 2014 at 13:35
Хави, кам1 = Отвал, кам2
30 июля, 2014 at 13:36
Алекса — вылитая тёлка с маей старай работы,
тока у той ипальник был прыщявый!…
30 июля, 2014 at 13:57
договаривацца это за бабки хуярить украинцев? Мда. Заибись наверна…
30 июля, 2014 at 14:05
За бабки или за дедки эта йа ХЗ…
Но данные факты аписаны Гумилёвым,
што масковии скарее была ЗБС пад
мангола-татарами чем хуёво!
За щот их патдержки ани и пастроили
империю в итоге!
30 июля, 2014 at 14:06
империи в сраку. в вонючее непадмытае дуплище алексы
30 июля, 2014 at 14:12
30 июля, 2014 at 14:20
БльАццкий Сотона
Июль 30th, 2014 at 06:49
БльАццкий Сотона
2х пудовую гирю никогда не юзал, но с 1.5-пудовой игрался в своё время
=========
Как можна драчить гирей???????
30 июля, 2014 at 14:46
Кстате, а деде ув. товарищЪ Шкода?
30 июля, 2014 at 14:52
Там нове=======Э