Перекажыте Вите, што он забыл дома 2х келаграмовый Батон золота. http://ipress.ua/media/gallery/full/z/o/zoloto_mejygirya.jpg
хай завтра заскочит да забирьот.
============
навернае у ниво и залатой ХУЙ есть, каторый он пратирал страусиными перьями, собранными ва дваре
Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
===================== http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
кто на что горазд
___
дачетал да 3ва абзаца и бросел иба фейкаф ничетаю и вам нирикамдую.
Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
===================== http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
кто на что горазд
___
дачетал да 3ва абзаца и бросел иба фейкаф ничетаю и вам нирикамдую.
====================
Луи, я ж до серца ниберу. мож и атряд этих вашых беркутав тожэ уехал ни в крым, а в беларусь па деревням сажать картошку
Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
===================== http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
кто на что горазд
___
дачетал да 3ва абзаца и бросел иба фейкаф ничетаю и вам нирикамдую.
====================
Луи, я ж до серца ниберу. мож и атряд этих вашых беркутав тожэ уехал ни в крым, а в беларусь па деревням сажать картошку
=============
а наХУЙя им сажать? деревенские сами аттадут, а не атдадут, то беркуты их атпиздят
падумал накуринным пиставать завтра на канцерт паттиривянскав или синем.
но вспомнел, што пятачку забыл всумке каторую забыл у радителей вдома.
пастараюсь зафтра сделать маленьке фатаатчет иба притпалагаю што сьемка будит заприщина.
Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
===================== http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
кто на что горазд
___
дачетал да 3ва абзаца и бросел иба фейкаф ничетаю и вам нирикамдую.
====================
Луи, я ж до серца ниберу. мож и атряд этих вашых беркутав тожэ уехал ни в крым, а в беларусь па деревням сажать картошку
=============
а наХУЙя им сажать? деревенские сами аттадут, а не атдадут, то беркуты их атпиздят
====================
па новай версии беркуты уже пушыстеки
Свергнутый президент Украины Виктор Янукович, чье местонахождение последние дни было неизвестно, находится в России. Об этом рассказал РБК один из крупных российских предпринимателей, информацию подтвердил высокопоставленный российский чиновник.
Один из собеседников РБК рассказал, что Янукович прибыл в Москву в ночь на вторник. По его данным, свергнутого президента видели в гостинице «Украина» (ныне — Radisson Royal). Это подтверждает источник, близкий к ее руководству (официальный представитель гостиницы отказался предоставить информацию о постояльцах). Группа людей провела в клубном ресторане гостиницы на 11-м этаже почти всю ночь со вторника на среду. По данным одного из источников, для этого мероприятия были задействованы спецслужбы и приняты повышенные меры безопасности, обслуживающий персонал допущен не был.
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 00:25
БльАццкий Сотона
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 00:12
™shcoda®
Февраль 27th, 2014 at 00:06
™shcoda®
Фсе насторожылесь.
————————
Асобенна левайа, ярасна фцепифшись за бортиг бассэйна
==========
я драчу правай, левай нипалучаиццо
—————-
я пра даму с картинки
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 00:25
БльАццкий Сотона
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 00:12
™shcoda®
Февраль 27th, 2014 at 00:06
™shcoda®
Фсе насторожылесь.
————————
Асобенна левайа, ярасна фцепифшись за бортиг бассэйна
==========
я драчу правай, левай нипалучаиццо
—————-
я пра даму с картинки
==========
нисматрел, низнаю!
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 01:16
Пияфка
А что Украина делает мне интересно? страдает???
*******
Солнце,
Сегодня друг был на МАйдане , (он боевой офицер) сказал в Югославиии такого не видел… это пиздец
Admir@l
Февраль 27th, 2014 at 01:25
Admir@l
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 01:16
Пияфка
А что Украина делает мне интересно? страдает???
*******
Солнце,
Сегодня друг был на МАйдане , (он боевой офицер) сказал в Югославиии такого не видел… это пиздец
———————
Патамучто идиоты! Хотели — получили!
Людей реально жалко!
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 01:26 edit
Пияфка
Admir@l
Февраль 27th, 2014 at 01:25
Admir@l
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 01:16
Пияфка
А что Украина делает мне интересно? страдает???
*******
Солнце,
Сегодня друг был на МАйдане , (он боевой офицер) сказал в Югославиии такого не видел… это пиздец
———————
Патамучто идиоты! Хотели — получили!
Людей реально жалко!
**************
Я за то чтобы пидары не прошли в кабинет министров.
И чтоб тех кто пройдёт, мониторили открыто.
Kuku
Февраль 27th, 2014 at 01:49
Kuku
Адми, кореш говорит шо на евротерминале сбушники продолжают собирать с каждой машины.
***
Я хз мы вчера оформлялись по прямому!
Попросили сотку «для региональной» послали нахуй, и оформились.
Admir@l
Февраль 27th, 2014 at 01:56
Admir@l
Куку,
С марта приезжай ко мне, я ебал кому-то раздавать «хабари».
Тем более Друня детские площадки намерен в Украину везти.
====
уже нахуй нада)) палатки, тенты булыжники и прочее актуальна а для отдыха нахуй никому ниче не нада
Друня
Февраль 27th, 2014 at 02:11 edit
Друня
Admir@l
Февраль 27th, 2014 at 01:56
Admir@l
Куку,
С марта приезжай ко мне, я ебал кому-то раздавать «хабари».
Тем более Друня детские площадки намерен в Украину везти.
====
уже нахуй нада)) палатки, тенты булыжники и прочее актуальна а для отдыха нахуй никому ниче не нада
******************
Ты не сцы, всё будет файно, с Беларашей у нас будет вери гуд.
Друня
Февраль 27th, 2014 at 02:11
Друня
Admir@l
Февраль 27th, 2014 at 01:56
Admir@l
Куку,
С марта приезжай ко мне, я ебал кому-то раздавать «хабари».
Тем более Друня детские площадки намерен в Украину везти.
====
уже нахуй нада)) палатки, тенты булыжники и прочее актуальна а для отдыха нахуй никому ниче не нада
———————
тут фсе мирныве…вези качели
Ф столичнам ристоране
на закрытай тусе
секюрити не пускале миня тонцевать..
Скозале што ту сичас закрытый паказ
Раз.и толькм фанатэ здесь.
И Тибя непустят пока он отжигает..
Отжигать он будет да утра!два.
Дым и кирпичи вотка и холодец!
Это рэпа полный п здец!
Ну кто жэ фанат и кто он такой?
26 февраля, 2014 at 21:33
26 февраля, 2014 at 21:48
26 февраля, 2014 at 21:49
Велком ту зе Раша, Виттор!!!
(кол тибе в сраку уголовную)
26 февраля, 2014 at 21:52
В маскве зафтра мехавые шапке надевать апаснасце!!!
26 февраля, 2014 at 22:07
Перекажыте Вите, што он забыл дома 2х келаграмовый Батон золота.
http://ipress.ua/media/gallery/full/z/o/zoloto_mejygirya.jpg
хай завтра заскочит да забирьот.
26 февраля, 2014 at 22:08
а хуле вы все аватраке новагодние паснимале?
НГ нада прастанвать да 8ва марта
может вы исчо и йолки павынасиле?
26 февраля, 2014 at 22:09
Витя просил пиридать, што золато ХУЙ с ним. Он гаварит, што тут столька шапак михавых, што он проста щаслив!!!!
26 февраля, 2014 at 22:11
витя витя сунул в витю
26 февраля, 2014 at 22:14
Што за прикрасные нимфы на крео??
Аткуда, сколька стоят??
26 февраля, 2014 at 22:18
пучком бери
26 февраля, 2014 at 22:20
Luis Corvalan
Февраль 26th, 2014 at 22:07
Перекажыте Вите, што он забыл дома 2х келаграмовый Батон золота.
http://ipress.ua/media/gallery/full/z/o/zoloto_mejygirya.jpg
хай завтра заскочит да забирьот.
============
навернае у ниво и залатой ХУЙ есть, каторый он пратирал страусиными перьями, собранными ва дваре
26 февраля, 2014 at 22:25
все блеать а смеха выпала кишка….
смареть и ржать)) звуку звуку !!
26 февраля, 2014 at 22:30
тудыжы ))
26 февраля, 2014 at 22:49
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 18:26 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
=====================
кто на что горазд
26 февраля, 2014 at 22:51
Пила-6
26 февраля, 2014 at 22:53
svinamorf
Февраль 26th, 2014 at 22:49 svinamorf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 18:26 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
=====================
кто на что горазд
___
дачетал да 3ва абзаца и бросел иба фейкаф ничетаю и вам нирикамдую.
26 февраля, 2014 at 22:54
превратиле сайт хуйзнавШО.
адна палитека, заебале!!
26 февраля, 2014 at 23:00
Luis Corvalan
Февраль 26th, 2014 at 22:53 Luis Corvalan
svinamorf
Февраль 26th, 2014 at 22:49 svinamorf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 18:26 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
=====================
кто на что горазд
___
дачетал да 3ва абзаца и бросел иба фейкаф ничетаю и вам нирикамдую.
====================
Луи, я ж до серца ниберу. мож и атряд этих вашых беркутав тожэ уехал ни в крым, а в беларусь па деревням сажать картошку
26 февраля, 2014 at 23:14
svinamorf
Февраль 26th, 2014 at 23:00
Luis Corvalan
Февраль 26th, 2014 at 22:53 Luis Corvalan
svinamorf
Февраль 26th, 2014 at 22:49 svinamorf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 18:26 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
=====================
кто на что горазд
___
дачетал да 3ва абзаца и бросел иба фейкаф ничетаю и вам нирикамдую.
====================
Луи, я ж до серца ниберу. мож и атряд этих вашых беркутав тожэ уехал ни в крым, а в беларусь па деревням сажать картошку
=============
а наХУЙя им сажать? деревенские сами аттадут, а не атдадут, то беркуты их атпиздят
26 февраля, 2014 at 23:23
падумал накуринным пиставать завтра на канцерт паттиривянскав или синем.
но вспомнел, што пятачку забыл всумке каторую забыл у радителей вдома.
пастараюсь зафтра сделать маленьке фатаатчет иба притпалагаю што сьемка будит заприщина.
26 февраля, 2014 at 23:25
у мну пятка лежыт внашкафе
26 февраля, 2014 at 23:26
от бляць! курвалан напомнил
26 февраля, 2014 at 23:27
БльАццкий Сотона
Февраль 26th, 2014 at 23:14 БльАццкий Сотона
svinamorf
Февраль 26th, 2014 at 23:00
Luis Corvalan
Февраль 26th, 2014 at 22:53 Luis Corvalan
svinamorf
Февраль 26th, 2014 at 22:49 svinamorf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 18:26 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
=====================
кто на что горазд
___
дачетал да 3ва абзаца и бросел иба фейкаф ничетаю и вам нирикамдую.
====================
Луи, я ж до серца ниберу. мож и атряд этих вашых беркутав тожэ уехал ни в крым, а в беларусь па деревням сажать картошку
=============
а наХУЙя им сажать? деревенские сами аттадут, а не атдадут, то беркуты их атпиздят
====================
па новай версии беркуты уже пушыстеки
26 февраля, 2014 at 23:28
а аружыйа ссабой проста папривычке прихватиле
26 февраля, 2014 at 23:30
от Бльясу заебца: он если буит сьебываццо куданить то иму папривычке тока хуй и пузырь шмурдяка прихватить нада.
26 февраля, 2014 at 23:40
Беркуты — ани жэ пернатые друззя юнатаф!
26 февраля, 2014 at 23:43
Свергнутый президент Украины Виктор Янукович, чье местонахождение последние дни было неизвестно, находится в России. Об этом рассказал РБК один из крупных российских предпринимателей, информацию подтвердил высокопоставленный российский чиновник.
Один из собеседников РБК рассказал, что Янукович прибыл в Москву в ночь на вторник. По его данным, свергнутого президента видели в гостинице «Украина» (ныне — Radisson Royal). Это подтверждает источник, близкий к ее руководству (официальный представитель гостиницы отказался предоставить информацию о постояльцах). Группа людей провела в клубном ресторане гостиницы на 11-м этаже почти всю ночь со вторника на среду. По данным одного из источников, для этого мероприятия были задействованы спецслужбы и приняты повышенные меры безопасности, обслуживающий персонал допущен не был.
26 февраля, 2014 at 23:46
всплыл значиццо Говнюкович…
чё-т зомбак молчит на эту тему…
26 февраля, 2014 at 23:55
White_Spirit
Февраль 26th, 2014 at 23:46
всплыл значиццо Говнюкович…
чё-т зомбак молчит на эту тему…
===============
ждут, пака путен мизинцем махнёт или пёрднет
27 февраля, 2014 at 00:03
БльАС, да забил на него Вован…
был бы нужен ему этот говнюк — с месяц назад бы башку сцыкуну прочистил бы.
27 февраля, 2014 at 00:05
Ён ужэ пёрднул, но завуалированно, они не поняле…
27 февраля, 2014 at 00:06
Админестрацыя президента обещала, што зафтра в 12:00 пёрднет атчьотливее и гомче.
27 февраля, 2014 at 00:06
мниццо нету его у нас.
кому он тут сдался…
27 февраля, 2014 at 00:06
Фсе насторожылесь.
27 февраля, 2014 at 00:11
да? всё-таки тут…
о как.
27 февраля, 2014 at 00:12
™shcoda®
Февраль 27th, 2014 at 00:06
™shcoda®
Фсе насторожылесь.
————————
Асобенна левайа, ярасна фцепифшись за бортиг бассэйна
27 февраля, 2014 at 00:25
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 00:12
™shcoda®
Февраль 27th, 2014 at 00:06
™shcoda®
Фсе насторожылесь.
————————
Асобенна левайа, ярасна фцепифшись за бортиг бассэйна
==========
я драчу правай, левай нипалучаиццо
27 февраля, 2014 at 00:30
ХУЙ!
27 февраля, 2014 at 00:32
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 00:25
БльАццкий Сотона
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 00:12
™shcoda®
Февраль 27th, 2014 at 00:06
™shcoda®
Фсе насторожылесь.
————————
Асобенна левайа, ярасна фцепифшись за бортиг бассэйна
==========
я драчу правай, левай нипалучаиццо
—————-
я пра даму с картинки
27 февраля, 2014 at 00:38
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 00:32
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 00:25
БльАццкий Сотона
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 00:12
™shcoda®
Февраль 27th, 2014 at 00:06
™shcoda®
Фсе насторожылесь.
————————
Асобенна левайа, ярасна фцепифшись за бортиг бассэйна
==========
я драчу правай, левай нипалучаиццо
—————-
я пра даму с картинки
==========
нисматрел, низнаю!
27 февраля, 2014 at 00:53
Кастрацыя на таможне.
острожно, падающие кирпичи..
27 февраля, 2014 at 01:07
27 февраля, 2014 at 01:14
шобля спите поки Украина не спить?
27 февраля, 2014 at 01:16
А что Украина делает мне интересно? страдает???
27 февраля, 2014 at 01:20
™shcoda®
http://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907430.shtml
Февраль 26th, 2014 at 21:48
====================================
Думаю, что пиздеж и росжиг. Нахуя Путину всрался международный преступник?
27 февраля, 2014 at 01:25
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 01:16
Пияфка
А что Украина делает мне интересно? страдает???
*******
Солнце,
Сегодня друг был на МАйдане , (он боевой офицер) сказал в Югославиии такого не видел… это пиздец
27 февраля, 2014 at 01:26
Admir@l
Февраль 27th, 2014 at 01:25
Admir@l
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 01:16
Пияфка
А что Украина делает мне интересно? страдает???
*******
Солнце,
Сегодня друг был на МАйдане , (он боевой офицер) сказал в Югославиии такого не видел… это пиздец
———————
Патамучто идиоты! Хотели — получили!
Людей реально жалко!
27 февраля, 2014 at 01:33
виии?
27 февраля, 2014 at 01:36
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 01:26 edit
Пияфка
Admir@l
Февраль 27th, 2014 at 01:25
Admir@l
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 01:16
Пияфка
А что Украина делает мне интересно? страдает???
*******
Солнце,
Сегодня друг был на МАйдане , (он боевой офицер) сказал в Югославиии такого не видел… это пиздец
———————
Патамучто идиоты! Хотели — получили!
Людей реально жалко!
**************
Я за то чтобы пидары не прошли в кабинет министров.
И чтоб тех кто пройдёт, мониторили открыто.
27 февраля, 2014 at 01:41
Адми, по твоей сциле пост запацал.
http://ukraine.d3.ru/comments/528073/
27 февраля, 2014 at 01:42
Я за то шоб Отвал в своей барьбе с вирусяками был уважаемым челом и высокооплачиваемым сотрудником»
27 февраля, 2014 at 01:47
Куку,
Мы сегодня во Фратели жгли сука этих пидаров!
27 февраля, 2014 at 01:49
Адми, кореш говорит шо на евротерминале сбушники продолжают собирать с каждой машины.
27 февраля, 2014 at 01:51
Kuku
Февраль 27th, 2014 at 01:49
Kuku
Адми, кореш говорит шо на евротерминале сбушники продолжают собирать с каждой машины.
***
Я хз мы вчера оформлялись по прямому!
Попросили сотку «для региональной» послали нахуй, и оформились.
27 февраля, 2014 at 01:54
Я ему передам. ))))
27 февраля, 2014 at 01:55
В Южном ваще нах послали, вместе с «погранцами»
27 февраля, 2014 at 01:56
Куку,
С марта приезжай ко мне, я ебал кому-то раздавать «хабари».
Тем более Друня детские площадки намерен в Украину везти.
27 февраля, 2014 at 02:00
Я там тебя от здесь порцитировал тебе в там!!! Исчо и в карму насрал два раза. ))))
27 февраля, 2014 at 02:01
)))
Карма это заебись, вот если бы она оживила небесную сотню!
27 февраля, 2014 at 02:02
Адми, я уже три года нифега не завозил. Кореша пришлю.
27 февраля, 2014 at 02:05
Хуясе, мы идём вгору!
27 февраля, 2014 at 02:05
Адми, ты там постить уже можиш?
27 февраля, 2014 at 02:07
Адмирал,несццы фсё будет празора!!
27 февраля, 2014 at 02:08
каг фсигда
27 февраля, 2014 at 02:10
И так жили чудна, а ща вообще заживёём и спляшем
27 февраля, 2014 at 02:11
Admir@l
Февраль 27th, 2014 at 01:56
Admir@l
Куку,
С марта приезжай ко мне, я ебал кому-то раздавать «хабари».
Тем более Друня детские площадки намерен в Украину везти.
====
уже нахуй нада)) палатки, тенты булыжники и прочее актуальна а для отдыха нахуй никому ниче не нада
27 февраля, 2014 at 02:12
Пияфка
Февраль 27th, 2014 at 02:07
Пияфка
Адмирал,несццы фсё будет празора!!
***
5ffko
Я им пробью прозористь.
27 февраля, 2014 at 02:13
Друня
Февраль 27th, 2014 at 02:11 edit
Друня
Admir@l
Февраль 27th, 2014 at 01:56
Admir@l
Куку,
С марта приезжай ко мне, я ебал кому-то раздавать «хабари».
Тем более Друня детские площадки намерен в Украину везти.
====
уже нахуй нада)) палатки, тенты булыжники и прочее актуальна а для отдыха нахуй никому ниче не нада
******************
Ты не сцы, всё будет файно, с Беларашей у нас будет вери гуд.
27 февраля, 2014 at 02:15
чето меня батла 4 в плен взяда… нада прекращать
27 февраля, 2014 at 02:15
Друня
Февраль 27th, 2014 at 02:11
Друня
Admir@l
Февраль 27th, 2014 at 01:56
Admir@l
Куку,
С марта приезжай ко мне, я ебал кому-то раздавать «хабари».
Тем более Друня детские площадки намерен в Украину везти.
====
уже нахуй нада)) палатки, тенты булыжники и прочее актуальна а для отдыха нахуй никому ниче не нада
———————
тут фсе мирныве…вези качели
27 февраля, 2014 at 02:16
Пияфка привет тыща лет))) бггг
27 февраля, 2014 at 02:16
только предаплата ! )))))))
27 февраля, 2014 at 02:17
дайте блеа переехать да пятницы и абмыть — потом планы на будущее ))
27 февраля, 2014 at 02:18
Друня
Февраль 27th, 2014 at 02:16
Друня
Пияфка привет тыща лет))) бггг
————-
«спасиба некатарым» шо паччинили мне комп.
Привет Друник
27 февраля, 2014 at 02:18
Гдетам твайа кухня, катлеты ужо жарил???
27 февраля, 2014 at 02:19
нихрена ))) нада срочно жарануть)) Некатрым нада пад коврик )))
27 февраля, 2014 at 02:22
нада срочна…вот и займись этим.. не отлаживайа)))
Я спать
27 февраля, 2014 at 02:24
жарануть или под коврик?)))(
27 февраля, 2014 at 02:26
я тож байкер
27 февраля, 2014 at 02:14
Оппа
Витья нашолсо
27 февраля, 2014 at 05:45
жахнуть. под коврик.
кам. 50 — аватар.
27 февраля, 2014 at 06:02
Так што там? Нашли Якуновича?
27 февраля, 2014 at 06:09
Есьчё?
27 февраля, 2014 at 06:11
Бида бида…
27 февраля, 2014 at 06:42
Ф столичнам ристоране
на закрытай тусе
секюрити не пускале миня тонцевать..
Скозале што ту сичас закрытый паказ
Раз.и толькм фанатэ здесь.
И Тибя непустят пока он отжигает..
Отжигать он будет да утра!два.
Дым и кирпичи вотка и холодец!
Это рэпа полный п здец!
Ну кто жэ фанат и кто он такой?
Даэтажжэ Виктор Яныкавич ЦОЙ!
Хопхэй лалалэй…
Кирпичи намаж напалмом!
Хопхэй лалалэй водачки налей¡
Морген палитическейе..
27 февраля, 2014 at 06:54
😀 ч0тко!
28 февраля, 2014 at 01:14
угу)