Та нене,не дваиццо.

26 февраля, 2014 в 20:05 мск. Запостил:КОЛХОЗ

The Shannon Twins Showing Off Their Assets



95 комментариев на “Та нене,не дваиццо.”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    стапэ.

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Шатал!

  3. Alf
    Alf

    правую ни занимать!!!

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вас хуй паймеш-то разбудите , то не будите…

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    поздно! ужэ вытерто апштору

  6. Друня
    Друня

    апять стерео…

    блеать заиппались драить квартиру … все теперь завтра начинаю переезд

  7. Блезг©
    Блезг©

    жаждусчице крове казней майдана и газа…
    Можэте выдыхать..
    Яныковечъ в Подмасковье нашолсо….
    Па РБК скозале….кагбэ иксклюзивна.
    В Химке званице.пусь посоны выезжайут фПадмасмовье…

  8. Боброчел
    Боброчел

    мгг)
    старый баян на новый лад:
    http://pikabu.ru/story/novosti_iz_sevastopolya_2005731

  9. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    http://i047.radikal.ru/1402/81/c4385c2d2207.jpg

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907430.shtml

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Велком ту зе Раша, Виттор!!!
    (кол тибе в сраку уголовную)

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В маскве зафтра мехавые шапке надевать апаснасце!!!

  13. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    Перекажыте Вите, што он забыл дома 2х келаграмовый Батон золота.
    http://ipress.ua/media/gallery/full/z/o/zoloto_mejygirya.jpg
    хай завтра заскочит да забирьот.

  14. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    а хуле вы все аватраке новагодние паснимале?
    НГ нада прастанвать да 8ва марта
    может вы исчо и йолки павынасиле?

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Витя просил пиридать, што золато ХУЙ с ним. Он гаварит, што тут столька шапак михавых, што он проста щаслив!!!!

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    витя витя сунул в витю

  17. Chups
    Chups

    Што за прикрасные нимфы на крео??
    Аткуда, сколька стоят??

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    пучком бери

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Luis Corvalan
    Февраль 26th, 2014 at 22:07

    Перекажыте Вите, што он забыл дома 2х келаграмовый Батон золота.
    http://ipress.ua/media/gallery/full/z/o/zoloto_mejygirya.jpg
    хай завтра заскочит да забирьот.
    ============
    навернае у ниво и залатой ХУЙ есть, каторый он пратирал страусиными перьями, собранными ва дваре

  20. Друня
    Друня

    все блеать а смеха выпала кишка….

    http://coub.com/view/sryp

    смареть и ржать)) звуку звуку !!

  21. Друня
    Друня

    тудыжы ))

    http://coub.com/view/qjyz

  22. svinamorf
    svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 26th, 2014 at 18:26 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
    =====================
    http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
    кто на что горазд

  23. Chups
    Chups

    Пила-6

  24. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    svinamorf
    Февраль 26th, 2014 at 22:49 svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 26th, 2014 at 18:26 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
    =====================
    http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
    кто на что горазд
    ___
    дачетал да 3ва абзаца и бросел иба фейкаф ничетаю и вам нирикамдую.

  25. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    превратиле сайт хуйзнавШО.
    адна палитека, заебале!!

  26. svinamorf
    svinamorf

    Luis Corvalan
    Февраль 26th, 2014 at 22:53 Luis Corvalan

    svinamorf
    Февраль 26th, 2014 at 22:49 svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 26th, 2014 at 18:26 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
    =====================
    http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
    кто на что горазд
    ___
    дачетал да 3ва абзаца и бросел иба фейкаф ничетаю и вам нирикамдую.
    ====================
    Луи, я ж до серца ниберу. мож и атряд этих вашых беркутав тожэ уехал ни в крым, а в беларусь па деревням сажать картошку

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Февраль 26th, 2014 at 23:00

    Luis Corvalan
    Февраль 26th, 2014 at 22:53 Luis Corvalan

    svinamorf
    Февраль 26th, 2014 at 22:49 svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 26th, 2014 at 18:26 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
    =====================
    http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
    кто на что горазд
    ___
    дачетал да 3ва абзаца и бросел иба фейкаф ничетаю и вам нирикамдую.
    ====================
    Луи, я ж до серца ниберу. мож и атряд этих вашых беркутав тожэ уехал ни в крым, а в беларусь па деревням сажать картошку
    =============
    а наХУЙя им сажать? деревенские сами аттадут, а не атдадут, то беркуты их атпиздят

  28. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    падумал накуринным пиставать завтра на канцерт паттиривянскав или синем.
    но вспомнел, што пятачку забыл всумке каторую забыл у радителей вдома.
    пастараюсь зафтра сделать маленьке фатаатчет иба притпалагаю што сьемка будит заприщина.

  29. svinamorf
    svinamorf

    у мну пятка лежыт внашкафе

  30. svinamorf
    svinamorf

    от бляць! курвалан напомнил

  31. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Февраль 26th, 2014 at 23:14 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Февраль 26th, 2014 at 23:00

    Luis Corvalan
    Февраль 26th, 2014 at 22:53 Luis Corvalan

    svinamorf
    Февраль 26th, 2014 at 22:49 svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 26th, 2014 at 18:26 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
    =====================
    http://roman-n.livejournal.com/5717915.html
    кто на что горазд
    ___
    дачетал да 3ва абзаца и бросел иба фейкаф ничетаю и вам нирикамдую.
    ====================
    Луи, я ж до серца ниберу. мож и атряд этих вашых беркутав тожэ уехал ни в крым, а в беларусь па деревням сажать картошку
    =============
    а наХУЙя им сажать? деревенские сами аттадут, а не атдадут, то беркуты их атпиздят
    ====================
    па новай версии беркуты уже пушыстеки

  32. svinamorf
    svinamorf

    а аружыйа ссабой проста папривычке прихватиле

  33. svinamorf
    svinamorf

    от Бльясу заебца: он если буит сьебываццо куданить то иму папривычке тока хуй и пузырь шмурдяка прихватить нада.

  34. Alf
    Alf

    Беркуты — ани жэ пернатые друззя юнатаф!

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Свергнутый президент Украины Виктор Янукович, чье местонахождение последние дни было неизвестно, находится в России. Об этом рассказал РБК один из крупных российских предпринимателей, информацию подтвердил высокопоставленный российский чиновник.

    Один из собеседников РБК рассказал, что Янукович прибыл в Москву в ночь на вторник. По его данным, свергнутого президента видели в гостинице «Украина» (ныне — Radisson Royal). Это подтверждает источник, близкий к ее руководству (официальный представитель гостиницы отказался предоставить информацию о постояльцах). Группа людей провела в клубном ресторане гостиницы на 11-м этаже почти всю ночь со вторника на среду. По данным одного из источников, для этого мероприятия были задействованы спецслужбы и приняты повышенные меры безопасности, обслуживающий персонал допущен не был.

  36. White_Spirit
    White_Spirit

    всплыл значиццо Говнюкович…
    чё-т зомбак молчит на эту тему…

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    White_Spirit
    Февраль 26th, 2014 at 23:46

    всплыл значиццо Говнюкович…
    чё-т зомбак молчит на эту тему…
    ===============
    ждут, пака путен мизинцем махнёт или пёрднет

  38. White_Spirit
    White_Spirit

    БльАС, да забил на него Вован…
    был бы нужен ему этот говнюк — с месяц назад бы башку сцыкуну прочистил бы.

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ён ужэ пёрднул, но завуалированно, они не поняле…

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Админестрацыя президента обещала, што зафтра в 12:00 пёрднет атчьотливее и гомче.

  41. White_Spirit
    White_Spirit

    мниццо нету его у нас.
    кому он тут сдался…

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсе насторожылесь.

  43. White_Spirit
    White_Spirit

    да? всё-таки тут…
    о как.

  44. Пияфка
    Пияфка

    ™shcoda®
    Февраль 27th, 2014 at 00:06
    ™shcoda®
    Фсе насторожылесь.
    ————————
    Асобенна левайа, ярасна фцепифшись за бортиг бассэйна

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Пияфка
    Февраль 27th, 2014 at 00:12

    ™shcoda®
    Февраль 27th, 2014 at 00:06
    ™shcoda®
    Фсе насторожылесь.
    ————————
    Асобенна левайа, ярасна фцепифшись за бортиг бассэйна
    ==========
    я драчу правай, левай нипалучаиццо

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  47. Пияфка
    Пияфка

    БльАццкий Сотона
    Февраль 27th, 2014 at 00:25
    БльАццкий Сотона
    Пияфка
    Февраль 27th, 2014 at 00:12

    ™shcoda®
    Февраль 27th, 2014 at 00:06
    ™shcoda®
    Фсе насторожылесь.
    ————————
    Асобенна левайа, ярасна фцепифшись за бортиг бассэйна
    ==========
    я драчу правай, левай нипалучаиццо
    —————-
    я пра даму с картинки

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Пияфка
    Февраль 27th, 2014 at 00:32

    БльАццкий Сотона
    Февраль 27th, 2014 at 00:25
    БльАццкий Сотона
    Пияфка
    Февраль 27th, 2014 at 00:12

    ™shcoda®
    Февраль 27th, 2014 at 00:06
    ™shcoda®
    Фсе насторожылесь.
    ————————
    Асобенна левайа, ярасна фцепифшись за бортиг бассэйна
    ==========
    я драчу правай, левай нипалучаиццо
    —————-
    я пра даму с картинки
    ==========
    нисматрел, низнаю!

  49. Admir@l
    Admir@l

    Кастрацыя на таможне.

    острожно, падающие кирпичи..

  50. Admir@l
    Admir@l

  51. Admir@l
    Admir@l

    шобля спите поки Украина не спить?

  52. Пияфка
    Пияфка

    А что Украина делает мне интересно? страдает???

  53. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    Февраль 26th, 2014 at 21:48
    http://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907430.shtml
    ====================================
    Думаю, что пиздеж и росжиг. Нахуя Путину всрался международный преступник?

  54. Admir@l
    Admir@l

    Пияфка
    Февраль 27th, 2014 at 01:16
    Пияфка
    А что Украина делает мне интересно? страдает???
    *******
    Солнце,
    Сегодня друг был на МАйдане , (он боевой офицер) сказал в Югославиии такого не видел… это пиздец

  55. Пияфка
    Пияфка

    Admir@l
    Февраль 27th, 2014 at 01:25
    Admir@l
    Пияфка
    Февраль 27th, 2014 at 01:16
    Пияфка
    А что Украина делает мне интересно? страдает???
    *******
    Солнце,
    Сегодня друг был на МАйдане , (он боевой офицер) сказал в Югославиии такого не видел… это пиздец
    ———————
    Патамучто идиоты! Хотели — получили!
    Людей реально жалко!

  56. SKOTINO
    SKOTINO

    виии?

  57. Admir@l
    Admir@l

    Пияфка
    Февраль 27th, 2014 at 01:26 edit
    Пияфка
    Admir@l
    Февраль 27th, 2014 at 01:25
    Admir@l
    Пияфка
    Февраль 27th, 2014 at 01:16
    Пияфка
    А что Украина делает мне интересно? страдает???
    *******
    Солнце,
    Сегодня друг был на МАйдане , (он боевой офицер) сказал в Югославиии такого не видел… это пиздец
    ———————
    Патамучто идиоты! Хотели — получили!
    Людей реально жалко!
    **************
    Я за то чтобы пидары не прошли в кабинет министров.
    И чтоб тех кто пройдёт, мониторили открыто.

  58. Kuku
    Kuku

    Адми, по твоей сциле пост запацал.
    http://ukraine.d3.ru/comments/528073/

  59. Admir@l
    Admir@l

    Я за то шоб Отвал в своей барьбе с вирусяками был уважаемым челом и высокооплачиваемым сотрудником»

  60. Admir@l
    Admir@l

    Куку,
    Мы сегодня во Фратели жгли сука этих пидаров!

  61. Kuku
    Kuku

    Адми, кореш говорит шо на евротерминале сбушники продолжают собирать с каждой машины.

  62. Admir@l
    Admir@l

    Kuku
    Февраль 27th, 2014 at 01:49
    Kuku
    Адми, кореш говорит шо на евротерминале сбушники продолжают собирать с каждой машины.
    ***
    Я хз мы вчера оформлялись по прямому!
    Попросили сотку «для региональной» послали нахуй, и оформились.

  63. Kuku
    Kuku

    Я ему передам. ))))

  64. Admir@l
    Admir@l

    В Южном ваще нах послали, вместе с «погранцами»

  65. Admir@l
    Admir@l

    Куку,
    С марта приезжай ко мне, я ебал кому-то раздавать «хабари».
    Тем более Друня детские площадки намерен в Украину везти.

  66. Kuku
    Kuku

    Я там тебя от здесь порцитировал тебе в там!!! Исчо и в карму насрал два раза. ))))

  67. Admir@l
    Admir@l

    )))
    Карма это заебись, вот если бы она оживила небесную сотню!

  68. Kuku
    Kuku

    Адми, я уже три года нифега не завозил. Кореша пришлю.

  69. Admir@l
    Admir@l

    Хуясе, мы идём вгору!

  70. Kuku
    Kuku

    Адми, ты там постить уже можиш?

  71. Пияфка
    Пияфка

    Адмирал,несццы фсё будет празора!!

  72. Пияфка
    Пияфка

    каг фсигда

  73. Пияфка
    Пияфка

    И так жили чудна, а ща вообще заживёём и спляшем

  74. Друня
    Друня

    Admir@l
    Февраль 27th, 2014 at 01:56
    Admir@l
    Куку,
    С марта приезжай ко мне, я ебал кому-то раздавать «хабари».
    Тем более Друня детские площадки намерен в Украину везти.
    ====
    уже нахуй нада)) палатки, тенты булыжники и прочее актуальна а для отдыха нахуй никому ниче не нада

  75. Admir@l
    Admir@l

    Пияфка
    Февраль 27th, 2014 at 02:07
    Пияфка
    Адмирал,несццы фсё будет празора!!
    ***
    5ffko
    Я им пробью прозористь.

  76. Admir@l
    Admir@l

    Друня
    Февраль 27th, 2014 at 02:11 edit
    Друня
    Admir@l
    Февраль 27th, 2014 at 01:56
    Admir@l
    Куку,
    С марта приезжай ко мне, я ебал кому-то раздавать «хабари».
    Тем более Друня детские площадки намерен в Украину везти.
    ====
    уже нахуй нада)) палатки, тенты булыжники и прочее актуальна а для отдыха нахуй никому ниче не нада
    ******************
    Ты не сцы, всё будет файно, с Беларашей у нас будет вери гуд.

  77. Друня
    Друня

    чето меня батла 4 в плен взяда… нада прекращать

  78. Пияфка
    Пияфка

    Друня
    Февраль 27th, 2014 at 02:11
    Друня
    Admir@l
    Февраль 27th, 2014 at 01:56
    Admir@l
    Куку,
    С марта приезжай ко мне, я ебал кому-то раздавать «хабари».
    Тем более Друня детские площадки намерен в Украину везти.
    ====
    уже нахуй нада)) палатки, тенты булыжники и прочее актуальна а для отдыха нахуй никому ниче не нада
    ———————
    тут фсе мирныве…вези качели

  79. Друня
    Друня

    Пияфка привет тыща лет))) бггг

  80. Друня
    Друня

    только предаплата ! )))))))

  81. Друня
    Друня

    дайте блеа переехать да пятницы и абмыть — потом планы на будущее ))

  82. Пияфка
    Пияфка

    Друня
    Февраль 27th, 2014 at 02:16
    Друня
    Пияфка привет тыща лет))) бггг
    ————-
    «спасиба некатарым» шо паччинили мне комп.
    Привет Друник

  83. Пияфка
    Пияфка

    Гдетам твайа кухня, катлеты ужо жарил???

  84. Друня
    Друня

    нихрена ))) нада срочно жарануть)) Некатрым нада пад коврик )))

  85. Пияфка
    Пияфка

    нада срочна…вот и займись этим.. не отлаживайа)))

    Я спать

  86. Друня
    Друня

    жарануть или под коврик?)))(

  87. Друня
    Друня

    я тож байкер

  88. Admir@l
    Admir@l

    Оппа
    Витья нашолсо

  89. White_Spirit
    White_Spirit

    жахнуть. под коврик.
    кам. 50 — аватар.

  90. tankist
    tankist

    Так што там? Нашли Якуновича?

  91. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Есьчё?

  92. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бида бида…

    http://s018.radikal.ru/i517/1402/a9/aaf349348763.jpg

  93. Блезг©
    Блезг©

    Ф столичнам ристоране
    на закрытай тусе
    секюрити не пускале миня тонцевать..
    Скозале што ту сичас закрытый паказ
    Раз.и толькм фанатэ здесь.
    И Тибя непустят пока он отжигает..
    Отжигать он будет да утра!два.

    Дым и кирпичи вотка и холодец!
    Это рэпа полный п здец!
    Ну кто жэ фанат и кто он такой?

    Даэтажжэ Виктор Яныкавич ЦОЙ!

    Хопхэй лалалэй…
    Кирпичи намаж напалмом!
    Хопхэй лалалэй водачки налей¡

    Морген палитическейе..

  94. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    😀 ч0тко!

  95. Вулитин
    Вулитин

    угу)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов