//Werem
Зачот!
нихт ферштейн
А я хто?
Йа чифенкойфер!
а йа этод,каг ево… абтельунгсляйтер,во!
ИХ БИН ШПАЦИРЕН ГЕГАНГЕН, УНД ВСЕХ НАХ!
МамаДида — рана исчо гулять идти 🙂
ГИДЛЕР КАПУД!
и меня нет
НАЙН! ИХ БИН ЦЮР НУРВАЙС!!!!! ДАС ИЗ ЗЕР ГРОБЕ ШТРАССЕ НИХТ ФЕЕРВАХТ !!!! ДАЗ ЛИБЕР КУРНУРВАЙС!!!! майне ФРОЙЛЯЙНЕ ГРЕББЕ БЕрре унс МАЙНЕ АДНЕ ФИРЕ БИРЕ
Тема названия на немеццкам сикритаршы (четай — пелотки) ШЕФА не раскрыта…ШЕФ будет gemächlich einzuführen аффтару фпопенгаген…Низачот…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!