пьный друня серанёт
ОТВАЛ икк… неудержЫццо… ффууу…
3 нах
Биаробад вирнулсо, беспесды!
ОГО! он сдал ЕГЭ!
Йебаць иво в рот, таки сдал!!!
зачем его ебать? он же подохнет! дайте ему в бубен псть танцует 8)
Что за еблан?
кто еще бодрствует?
йа
мд, ответь на вопрос по аватарке
Док, я уже говорила про аватарку
других вапросаф не имею. спать пайду, ибо на дежутрства не то што зафтро, а ужо сиводня.
спокнок, док. пойду и йа спаць, ибо муж уже дома, накормлен, обогрет. теперь осталось только обласкать — и спатоньки
ласкай ярче, мы завидовать буим фсе..
А йа пиво пю и мине пох.
Йа двадцадко?
00?
по печени!!!
Засира не будец. Ну и юг с ним.
не надоело звиздеть? пиздеш некоторых высшее в мере свинство»!
ЙЦУ у мну асю попрели напиш на мло свою
бензонат бешенай иблан сабака жабамайл русишен
хули не ястно а ну блять расчитайсь кто н апалубе саляры кислые травит ?
2у211 отпишись в асю плиз…
Ты че ореш? Щаз кальмараф разпугаеш.
кальмар уже отпипал и сдох … ты что апять с тылифона ?
да, там я с безумно радостным рыльцем кричу «превед!»
не выпускайте кумар — закройте двери а то кайф весь выйдет)
С кульком и противогазом не выйдет.
помыл уточку — день свабоден
я и так в противагазе каментю
— Ну заяц, сссуко, скайдайвенг-скайдайвенгбля… я те ща такой скайдайвенг устрою!
кто-то сматрел сегодня дибилятор? че там пукег валодька с лукой тёр? а то я пропипал все
Пидары третий год витую пару затягивают. А гор телефон йа на юг отправил.
писец у тя там… а я жирую сижу и радио и баяны и видео с прямой рансляцией)))) зажралсо одним словом
Па дебилятору была пизделка юли с ахтунгами(бело-ГОЛУБЫМИ) Ф топку их фсех.
ну тя нах с юлей я бля… я леню вижу через день мне его ебала хватает тока …
Так писец корефан-серфер лучший провайдер в городе, в офис провел, фсем знакомым провел, а на мою гребаную улицу оптику завести не может.
а ты вайфай не пробовал ? дырявое как друшло по поводу перехвата и глючное местами но пака в округе нет ни у кого адаптеров можно на кастрюле такой посидеть а то на тилифоне ткать кнопки даж если смартфон — жесть ! этож все пальц нах паламать мона
Какова Леню?????
Бляц ужо пробовал, у миня тень.
И мну в очередной раз обещали провести, под елочку.
Леня Космос
Хуясе, лично знаком?
канцыр, ты чем лёню кормешь сцукован.
я его наркатой травлю по тихому
с леней не лично там есть МАЛЧГ один через него контора решает…хули скрывать? ))) весь киев ржет
Канцир, так ты Кыянин?
я Ыннопланетянен.. и да и нет в киеве офис
Буш Одессе пиши мну на баруйское мыло kuku@
в одесса — шикарно! в вилково тка летом и то мало ..одесса мля все нах развороченна
В Вилково на охоту раньше регулярно ездили.
а я там к какимто чудакам немцев и англичан возил на остров — че ам те нностранц делали ненаю но я тока видел ночь и что-где-то рядом море))))
Там природа просто окуенная. Дунай, плавни, остова, степь, море и это все перемешанно.
..помню тока вино,трава,трава,трва,трава пропитанная лсд …
Трава с диэтил-амидом лизергиновой кислоты тоже природа. 🙂
Дайте задание пробного ЕГЭ по русскому!!!
ао…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!