Таки сдал ЕГЭ по русскому!

14 декабря, 2007 в 21:15 мск. Запостил:Sepul



59 комментариев на “Таки сдал ЕГЭ по русскому!”

  1. Друня

    пьный друня серанёт

  2. OTVAL
    OTVAL

    ОТВАЛ икк… неудержЫццо… ффууу…

  3. sk

    3 нах

  4. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Биаробад вирнулсо, беспесды!

  5. MamaDida
    MamaDida

    ОГО! он сдал ЕГЭ!

  6. Перец

    Йебаць иво в рот, таки сдал!!!

  7. e211

    зачем его ебать? он же подохнет! дайте ему в бубен псть танцует 8)

  8. kuku
    kuku

    Что за еблан?

  9. MamaDida
    MamaDida

    кто еще бодрствует?

  10. Doktor_A
    Doktor_A

    йа

  11. Doktor_A
    Doktor_A

    мд, ответь на вопрос по аватарке

  12. MamaDida
    MamaDida

    Док, я уже говорила про аватарку

  13. Doktor_A
    Doktor_A

    других вапросаф не имею. спать пайду, ибо на дежутрства не то што зафтро, а ужо сиводня.

  14. MamaDida
    MamaDida

    спокнок, док. пойду и йа спаць, ибо муж уже дома, накормлен, обогрет. теперь осталось только обласкать — и спатоньки

  15. Doktor_A
    Doktor_A

    ласкай ярче, мы завидовать буим фсе..

  16. kuku
    kuku

    А йа пиво пю и мине пох.

  17. kuku
    kuku

    Йа двадцадко?

  18. kuku
    kuku

    00?

  19. qωe™
    qωe™

    по печени!!!

  20. kuku
    kuku

    Засира не будец. Ну и юг с ним.

  21. e211

    не надоело звиздеть? пиздеш некоторых высшее в мере свинство»!

  22. e211

    ЙЦУ у мну асю попрели напиш на мло свою

  23. e211

    бензонат бешенай иблан сабака жабамайл русишен

  24. e211

    хули не ястно а ну блять расчитайсь кто н апалубе саляры кислые травит ?

  25. qωe™
    qωe™

    2у211
    отпишись в асю плиз…

  26. kuku
    kuku

    Ты че ореш? Щаз кальмараф разпугаеш.

  27. e211

    кальмар уже отпипал и сдох …
    ты что апять с тылифона ?

  28. MamaDida
    MamaDida

    да, там я с безумно радостным рыльцем кричу «превед!»

  29. e211

    не выпускайте кумар — закройте двери а то кайф весь выйдет)

  30. kuku
    kuku

    С кульком и противогазом не выйдет.

  31. e211

    помыл уточку — день свабоден

  32. e211

    я и так в противагазе каментю

  33. e211

    — Ну заяц, сссуко, скайдайвенг-скайдайвенгбля… я те ща такой скайдайвенг устрою!

  34. e211

    кто-то сматрел сегодня дибилятор? че там пукег валодька с лукой тёр? а то я пропипал все

  35. kuku
    kuku

    Пидары третий год витую пару затягивают. А гор телефон йа на юг отправил.

  36. e211

    писец у тя там…
    а я жирую сижу и радио и баяны и видео с прямой рансляцией)))) зажралсо одним словом

  37. kuku
    kuku

    Па дебилятору была пизделка юли с ахтунгами(бело-ГОЛУБЫМИ) Ф топку их фсех.

  38. e211

    ну тя нах с юлей я бля… я леню вижу через день мне его ебала хватает тока …

  39. kuku
    kuku

    Так писец корефан-серфер лучший провайдер в городе, в офис провел, фсем знакомым провел, а на мою гребаную улицу оптику завести не может.

  40. e211

    а ты вайфай не пробовал ? дырявое как друшло по поводу перехвата и глючное местами но пака в округе нет ни у кого адаптеров можно на кастрюле такой посидеть а то на тилифоне ткать кнопки даж если смартфон — жесть ! этож все пальц нах паламать мона

  41. kuku
    kuku

    Какова Леню?????

  42. kuku
    kuku

    Бляц ужо пробовал, у миня тень.

  43. kuku
    kuku

    И мну в очередной раз обещали провести, под елочку.

  44. e211

    Леня Космос

  45. kuku
    kuku

    Хуясе, лично знаком?

  46. OTVAL
    OTVAL

    канцыр, ты чем лёню кормешь сцукован.

  47. e211

    я его наркатой травлю по тихому

  48. e211

    с леней не лично там есть МАЛЧГ один через него контора решает…хули скрывать? ))) весь киев ржет

  49. kuku
    kuku

    Канцир, так ты Кыянин?

  50. e211

    я Ыннопланетянен.. и да и нет в киеве офис

  51. kuku
    kuku

    Буш Одессе пиши мну на баруйское мыло kuku@

  52. e211

    в одесса — шикарно! в вилково тка летом и то мало ..одесса мля все нах развороченна

  53. kuku
    kuku

    В Вилково на охоту раньше регулярно ездили.

  54. e211

    а я там к какимто чудакам немцев и англичан возил на остров — че ам те нностранц делали ненаю но я тока видел ночь и что-где-то рядом море))))

  55. kuku
    kuku

    Там природа просто окуенная. Дунай, плавни, остова, степь, море и это все перемешанно.

  56. e211

    ..помню тока вино,трава,трава,трва,трава пропитанная лсд …

  57. kuku
    kuku

    Трава с диэтил-амидом лизергиновой кислоты тоже природа. 🙂

  58. Bai

    Дайте задание пробного ЕГЭ по русскому!!!

  59. qωe™
    qωe™

    ао…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов