и тут золата!!!!!
сирипро залягу под Маму
ДЛяаааааааааа и тут….. каму пронзо? пронзо каму?? недораго??? атдамсйа ф харошие руки…
ужоснах!!! Брюс Вилис в глафнай роли «Храпрайе серце»
кажится этад красавчег ща на пазлы распадецца
ВЫНУ КТО-НИБУДЬ!!! ВЫГУЛЯЙТЕ СКОТИНУ!!!!! ССАТЬ ХОЧЕТ !!!!…ну по глазам же видно =)
на заднем плане калхоз зделас зарисофку
Кокой-та вяленый Тарзан.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!