а если бы колхозан насрал и нарыгал на кучку это был бы колхозный торт бесписды
———————————————-
Есле туда еще сверху тапор ваткнуть вместо вишенки, то да.
Торт «Зургутский». Реальнэ конкурент «Киевскому» иле «Праге».
А есле ваткнуть лапату иле ХУЙ, то торт «манчестырьский» палучицо.
30 июля, 2015 at 13:56
вы еббанулись.. я токашо двайной санкционный бургер упиздячил а вытут свежачок постите
30 июля, 2015 at 14:01
Дорога ложка к абеду!
Шо там вы нафоткале, чью сцылу аткрывать?
30 июля, 2015 at 14:07
пследняя сцыла — кокашке.
30 июля, 2015 at 14:11
а если бы колхозан насрал и нарыгал на кучку это был бы колхозный торт бесписды
30 июля, 2015 at 14:22
а если бы колхозан насрал и нарыгал на кучку это был бы колхозный торт бесписды
———————————————-
Есле туда еще сверху тапор ваткнуть вместо вишенки, то да.
Торт «Зургутский». Реальнэ конкурент «Киевскому» иле «Праге».
А есле ваткнуть лапату иле ХУЙ, то торт «манчестырьский» палучицо.
30 июля, 2015 at 14:23
Кстати, кандитерэ на сцайте есцъ?
30 июля, 2015 at 14:25
кандитер никандитер а шарлотку сбоцкать могу
30 июля, 2015 at 14:32
Мыло Антигриппин. Мыло Карл!!!
30 июля, 2015 at 14:33
Разве у Карла есць e-mail?
30 июля, 2015 at 14:43
Шарлота это такая каралева была, есличо!!!
30 июля, 2015 at 14:45
У Карла есть тока непрахадящяя икота
30 июля, 2015 at 14:47
к24 нуичо??
30 июля, 2015 at 14:50
К.26
Ну и фсьо!
30 июля, 2015 at 14:51
monmoransy
Июль 30th, 2015 at 14:47
monmoransy
к24 нуичо??
===============
Сын у неё Шарлотан.
30 июля, 2015 at 14:52
Пилот малазийского Boeing мог намеренно спровоцировать катастрофу
30 июля, 2015 at 14:52
В Кремле не исключили ответных мер против поддержавших санкции стран
30 июля, 2015 at 14:54
В Кремле не исключили ответных мер против поддержавших санкции стран
————————————-
Есле чо, то йа ХУЙ в бретанею ужэ атправел
30 июля, 2015 at 14:54
Наркоконтроль Петербурга получил посылку с галлюциногеном из Китая
30 июля, 2015 at 14:55
В Петербурге старшего лейтенанта полиции обвиняют в мошенничестве
30 июля, 2015 at 14:57
В Петербурге 30 июля ожидаются ливни и грозы
==================
Пиздёж и провокация! На улице штиль и ясное небо!
30 июля, 2015 at 14:57
ф палиции все Шарлотаны
30 июля, 2015 at 14:58
Мигрантка закопала своего новорожденного ребенка у мечети в Петербурге
30 июля, 2015 at 15:01
По Литейному проспекту Петербурга проехал Карлсон
http://www.gazeta.spb.ru/1874894-0/
30 июля, 2015 at 15:04
полиция задержала полностью обнаженного мужчину, который неистово хлестал себя по голому телу ремнем.
http://www.gazeta.spb.ru/1873330-0/
30 июля, 2015 at 15:07
ататашки??
30 июля, 2015 at 15:10
Наверна двойку палучил… по природоведению
30 июля, 2015 at 15:36
не, ну чо?? апять дощщь?? издиваетесь??
30 июля, 2015 at 15:50
В дощь лична я по традиции пью ПИГО. Ну и кагда нидощь — тожэ.
30 июля, 2015 at 15:50
Интересна, как там кукушка сибя чувствует? Переживаю чота и за неё и за камрада Зольдата
30 июля, 2015 at 16:04
К кукушке приезжал доктор, апределил перелом крыла, и кукушка щаз поедет в госпиталь птиц на аперацыю и лечение…
30 июля, 2015 at 16:04
«Когда все ссут сидя, я ссу стоя. Когда все ссут лежа, я ссу сидя.»
Великие цитаты, от которых каждый раз мурашки по коже