Тем временем на Чорнам море.

30 июля, 2015 в 13:11 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Кремнах



45 комментариев на “Тем временем на Чорнам море.”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    йа упиздел, папиздите тут.

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Глоза какие-то не такие. Эта точна Путен?

  3. OTVAL
    OTVAL

    опять колхозан хуергу постит.

  4. OTVAL
    OTVAL

    лучше бы насрал и выложил фотку кучки

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    нунах крымваш, нас и тут неплохо кормят, а главное поят!

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    сёння 2 стрелки, а я уже накачан пивом аж пиздец, но я смагу, нисцыте

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    I can do it!

  8. OTVAL
    OTVAL

    Fuck it!

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, забыл сёння протереть после балтики тройки, мне стыдно…

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    вот блядь сёння чиста назло нибуду катать ватные шарики и нипиздите мне тут!

  11. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    Бляс приехал британскм ученым а уедет белоруским алкашом

  12. OTVAL
    OTVAL

    накатай и сфоткай. потом можно как псто выложить

  13. OTVAL
    OTVAL

    это не противоречие. белорусский алкаш запросто может быть британским ученым. доказано

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    OTVAL
    Июль 30th, 2015 at 13:25
    OTVAL

    опять колхозан хуергу постит.
    OTVAL
    Июль 30th, 2015 at 13:26
    OTVAL

    лучше бы насрал и выложил фотку кучки
    ===================
    http://gop.com.ua/uploads/posts/1266916212_sshot-773.jpg

  15. Друня
    Друня

    вы еббанулись.. я токашо двайной санкционный бургер упиздячил а вытут свежачок постите

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дорога ложка к абеду!
    Шо там вы нафоткале, чью сцылу аткрывать?

  17. monmoransy
    monmoransy

    пследняя сцыла — кокашке.

  18. OTVAL
    OTVAL

    а если бы колхозан насрал и нарыгал на кучку это был бы колхозный торт бесписды

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    а если бы колхозан насрал и нарыгал на кучку это был бы колхозный торт бесписды
    ———————————————-
    Есле туда еще сверху тапор ваткнуть вместо вишенки, то да.
    Торт «Зургутский». Реальнэ конкурент «Киевскому» иле «Праге».
    А есле ваткнуть лапату иле ХУЙ, то торт «манчестырьский» палучицо.

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кстати, кандитерэ на сцайте есцъ?

  21. monmoransy
    monmoransy

    кандитер никандитер а шарлотку сбоцкать могу

  22. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Мыло Антигриппин. Мыло Карл!!!

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Разве у Карла есць e-mail?

  24. zoldaten
    zoldaten

    Шарлота это такая каралева была, есличо!!!

  25. monmoransy
    monmoransy

    У Карла есть тока непрахадящяя икота

  26. monmoransy
    monmoransy

    к24 нуичо??

  27. zoldaten
    zoldaten

    К.26
    Ну и фсьо!

  28. Дед Митяй
    Дед Митяй

    monmoransy
    Июль 30th, 2015 at 14:47
    monmoransy

    к24 нуичо??
    ===============
    Сын у неё Шарлотан.

  29. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Пилот малазийского Boeing мог намеренно спровоцировать катастрофу

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Кремле не исключили ответных мер против поддержавших санкции стран

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В Кремле не исключили ответных мер против поддержавших санкции стран
    ————————————-
    Есле чо, то йа ХУЙ в бретанею ужэ атправел

  32. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Наркоконтроль Петербурга получил посылку с галлюциногеном из Китая

  33. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Петербурге старшего лейтенанта полиции обвиняют в мошенничестве

  34. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Петербурге 30 июля ожидаются ливни и грозы
    ==================
    Пиздёж и провокация! На улице штиль и ясное небо!

  35. monmoransy
    monmoransy

    ф палиции все Шарлотаны

  36. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Мигрантка закопала своего новорожденного ребенка у мечети в Петербурге

  37. Дед Митяй
    Дед Митяй

    По Литейному проспекту Петербурга проехал Карлсон
    http://www.gazeta.spb.ru/1874894-0/

    http://haa.su/wwX/

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    полиция задержала полностью обнаженного мужчину, который неистово хлестал себя по голому телу ремнем.
    http://www.gazeta.spb.ru/1873330-0/

  39. monmoransy
    monmoransy

    ататашки??

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Наверна двойку палучил… по природоведению

  41. monmoransy
    monmoransy

    не, ну чо?? апять дощщь?? издиваетесь??

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В дощь лична я по традиции пью ПИГО. Ну и кагда нидощь — тожэ.

  43. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Интересна, как там кукушка сибя чувствует? Переживаю чота и за неё и за камрада Зольдата

  44. zoldaten
    zoldaten

    К кукушке приезжал доктор, апределил перелом крыла, и кукушка щаз поедет в госпиталь птиц на аперацыю и лечение…

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    «Когда все ссут сидя, я ссу стоя. Когда все ссут лежа, я ссу сидя.»
    Великие цитаты, от которых каждый раз мурашки по коже

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов