Шкода, я пряма стал за тибя апасацца за тваи вапросы к мальчику
—————————————
А хуле апасаца? Вто тебе вапросы:
1. Мальчик, у тибя папа мудак?
2. Мальчик, у тибы мама ебанутая?
и атвет, каторый вытекает из цвета куртачке, папа и мама у мальчека — проста пидарасы.
Так што за миня ниапасайсо. Лучче накати.
Американцы планируют продавать сухую водку в России
Американские предприниматели планируют продавать в России порошок, который нужно только залить водой, чтобы получилась водка, ром или коктейль «Космополитен». Это следует из документов о регистрации товарного знака Palcohol через Роспатент (есть в распоряжении «Известий»). В пресс-службе марки Palcohol «Известиям» также сообщили о намерении прийти на российский рынок в следующем году.
=======
от пиндосов одни пакости…
==================
водка получится если этот порошок жрать не разбавляя, это фактически этанол закапсулированный в ХУЙню на основе сахера
11 июня, 2015 at 11:35
Шкода, я пряма стал за тибя апасацца за тваи вапросы к мальчику
—————————————
А хуле апасаца? Вто тебе вапросы:
1. Мальчик, у тибя папа мудак?
2. Мальчик, у тибы мама ебанутая?
и атвет, каторый вытекает из цвета куртачке, папа и мама у мальчека — проста пидарасы.
Так што за миня ниапасайсо. Лучче накати.
11 июня, 2015 at 11:41
zoldaten
Июнь 11th, 2015 at 11:22
Американцы планируют продавать сухую водку в России
Американские предприниматели планируют продавать в России порошок, который нужно только залить водой, чтобы получилась водка, ром или коктейль «Космополитен». Это следует из документов о регистрации товарного знака Palcohol через Роспатент (есть в распоряжении «Известий»). В пресс-службе марки Palcohol «Известиям» также сообщили о намерении прийти на российский рынок в следующем году.
=======
от пиндосов одни пакости…
==================
водка получится если этот порошок жрать не разбавляя, это фактически этанол закапсулированный в ХУЙню на основе сахера
11 июня, 2015 at 11:43
и эта ХУЙета впервые была запатентована в 1972. Надеюсь этот чудо-порошок не попадёт под санкции
11 июня, 2015 at 11:44
Жрать ахота
11 июня, 2015 at 11:53
кстате забор на фотке пахож на мой
11 июня, 2015 at 11:54
к15
Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!(с))))
11 июня, 2015 at 12:12
будем в чай сыпать, вместо сахара, хуле…
11 июня, 2015 at 12:15
11 июня, 2015 at 12:15
хуй на лбу… с фольги…
эт я даже не знаю к чему приложить (с)))
11 июня, 2015 at 12:16
Золд, ну чё? отчёт есть ? чё там на сцене делал хоть?
11 июня, 2015 at 12:21
кам 22 Я падазривал!