Тем временем в Манчестыре..

11 июня, 2015 в 10:07 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Тем временем в манчестыре4



25 комментариев на “Тем временем в Манчестыре..”

  1. Chups
    Chups

    Фчира сделали маю новую машынку

    Пашол прадавать почку и глас

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    А глас то какой?

  3. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Н-да…
    Извините, для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
    Н-да…

  4. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Я папмл вчира пивка и неумер седня… Удивительно.

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Я ебанул с утра кефирчанского и объявил ватерклозет-безъядерной зоной.

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Йа думаю даже бактерии все там умерли.

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Можна переиминовывать ево в республику Чад нахуй.

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    И хуйнуть знак радиацыйи.

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Июнь 11th, 2015 at 10:10
    Chups
    Фчира сделали маю новую машынку

    Пашол прадавать почку и глас
    =========
    Чьи? Своих-то нихватит!

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Расцветочка куртачке у мальчека снимает фсе вапросы.

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Деда, шо там янычары?

  12. zoldaten
    zoldaten

    Американцы планируют продавать сухую водку в России

    Американские предприниматели планируют продавать в России порошок, который нужно только залить водой, чтобы получилась водка, ром или коктейль «Космополитен». Это следует из документов о регистрации товарного знака Palcohol через Роспатент (есть в распоряжении «Известий»). В пресс-службе марки Palcohol «Известиям» также сообщили о намерении прийти на российский рынок в следующем году.
    =======
    от пиндосов одни пакости…

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, я пряма стал за тибя апасацца за тваи вапросы к мальчику

  14. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    В Минске пьяный водитель разгромил ночью 6 автомобилей

    https://news.mail.ru/inworld/belarus/incident/22316662/?frommail=1

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода, я пряма стал за тибя апасацца за тваи вапросы к мальчику
    —————————————
    А хуле апасаца? Вто тебе вапросы:
    1. Мальчик, у тибя папа мудак?
    2. Мальчик, у тибы мама ебанутая?
    и атвет, каторый вытекает из цвета куртачке, папа и мама у мальчека — проста пидарасы.
    Так што за миня ниапасайсо. Лучче накати.

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июнь 11th, 2015 at 11:22

    Американцы планируют продавать сухую водку в России

    Американские предприниматели планируют продавать в России порошок, который нужно только залить водой, чтобы получилась водка, ром или коктейль «Космополитен». Это следует из документов о регистрации товарного знака Palcohol через Роспатент (есть в распоряжении «Известий»). В пресс-службе марки Palcohol «Известиям» также сообщили о намерении прийти на российский рынок в следующем году.
    =======
    от пиндосов одни пакости…
    ==================
    водка получится если этот порошок жрать не разбавляя, это фактически этанол закапсулированный в ХУЙню на основе сахера

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    и эта ХУЙета впервые была запатентована в 1972. Надеюсь этот чудо-порошок не попадёт под санкции

  18. Chups
    Chups

    Жрать ахота

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    кстате забор на фотке пахож на мой

  20. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    к15

    Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!(с))))

  21. zoldaten
    zoldaten

    будем в чай сыпать, вместо сахара, хуле…

  22. zoldaten
    zoldaten

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/3/1/5611134.jpg

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    хуй на лбу… с фольги…
    эт я даже не знаю к чему приложить (с)))

  24. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Золд, ну чё? отчёт есть ? чё там на сцене делал хоть?

  25. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    кам 22 Я падазривал!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов