Тест на беременность

11 декабря, 2007 в 10:32 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



5 комментариев на “Тест на беременность”

  1. Диментий
    Диментий

    При правельном прахаждении теста вы палучаете падарог на всю жызнь!

  2. алефтино

    Диментий
    December 11th, 2007 at 10:42 am

    При правельном прахаждении теста вы палучаете падарог на всю жызнь!+10

  3. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Бугага

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    да бля, каму та нада чтобы результат был атрицательный, а каму-та хоть апстену убиццо, чтобы палучить палажительный

  5. Диментий
    Диментий

    Фсем превед!
    Каг здаровье? Стул нибиспакоет?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов