1
2нах
2
Ser cцуко быстр))
принц из предыдущева паста, толька после 5 таблаф
обоссалсо! буогага!!!!
hasan как дела?
абанент неможед сечаз принять ваш званок
Друня,превед! дила отличненько,готовлус к празнаванию собсно д.р.! зафтро будет апаКАЛупсес,судя по закупкам!
2hasan : Д.Р. ф пятнеццо….!!!!!!Пращяй до лета!!!!
гы
ыгыгыгыгыгы
Эта писдес! спенным москам чустую,отходняг палучицо што нада!! 🙂
фсё,паскаКАЛ ПА ДИЛАМ. НАДА КУПИЦ САМИ ЗНАИТИ ЧАГО….
2 hasan: ни нада пакупать-пуздь каждый ис гастей нисёт сваю траву!!!
А тилифонная трубко снилась на зиленам экране. Настораживаит нимнога..
чтоб стоять «ниибацца красиво»… -пей глюконат кальция МУДИЛО!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!