Тихо! Идет операция!

27 сентября, 2007 в 10:58 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



4 комментария на “Тихо! Идет операция!”

  1. Диментий

    Пачиму небыло анонса этой акцыи? Йа на неё нипапал, а вот ребята не растерялись!

  2. kuku
    kuku

    Сирипро

  3. Раманыч
    Раманыч

    акцийа зачотнайа б\п
    замкну, чиго уж там

  4. Glot
    Glot

    Я такг панимаю, што Дарт Вейдер, из тавао — дааалееково далеково поста, на мапеде ниприехал, ниуспел смог.
    Скайвокер успел. Пивам.
    А сним — што. Хан Соло и Чуббака сидят. Папеффкуу!!!
    А хде Лейя

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов