Типа анек

15 марта, 2007 в 10:43 мск. Запостил:Sepul

“Истинное чувство прекрасного свободно от желания обладать”
— говорили мудрые древние.
Поэтому если хотите выглядеть тонким ценителем, восхищаясь чем-либо не забывайте добавлять:
— Ни %уя себе!



8 комментариев на “Типа анек”

  1. Des

    1

  2. клитор

    клитор здесь был

  3. Des

    2

  4. Des

    Блин….

  5. клитор

    Крепись,братан

  6. e211

    НИ ХУЯ СЕБЕ!

  7. e211

    пардон — исправляюсь — Ни %уя себе!

  8. Диментий

    Так правильнее: Себе — ни %уя!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов