Типа анек
15 марта, 2007 в 10:43 мск. Запостил:Sepul“Истинное чувство прекрасного свободно от желания обладать”
— говорили мудрые древние.
Поэтому если хотите выглядеть тонким ценителем, восхищаясь чем-либо не забывайте добавлять:
— Ни %уя себе!
“Истинное чувство прекрасного свободно от желания обладать”
— говорили мудрые древние.
Поэтому если хотите выглядеть тонким ценителем, восхищаясь чем-либо не забывайте добавлять:
— Ни %уя себе!