Типа борща

14 января, 2008 в 13:31 мск. Запостил:Sepul

sepul: в частности, в итоге в прагу нас везло то ли Наиал Вояж, то ли Натали Турс.
Напрямую у них никто не покупал, всё через посредников в разных городах
FlameBuzzyBee: Наиал Вояж? Так называется? Ты точно букву Б не пропустил?



9 комментариев на “Типа борща”

  1. bj

    первонах

  2. Не_приежжый

    бгг

  3. MamaDida
    MamaDida

    пронзо

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    БУГАГА

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Мужик в баре нажрался в доску, встать хочет не может — падает, встает опять падает. Ну и решил ползком добраться до дома. Приполз домой, тихо дверь открыл, чтоб жену не рабудить, разделся и лег спать как ни в чем не бывало. С утра не успел проснуться как жена начала орать:
    — Опять зараза вчера напился…
    — ?!
    — Звонили из бара, сказали что ты снова свою инвалидную коляску там забыл.

  6. balabol

    зачод… пасмеялсо…

  7. OTVAL
    OTVAL

    ыыы

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ниасилил

  9. Игорь
    Игорь

    Ха!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов