//Werem
я — Йеденицо
Там чё? рассол или пыво? 🙂
йебадь какое чудо-йудо. дайу член на отсосание, што это самый абычный Тан.
Нахуй банки, дайошь канину!!
а што эта?
превед заопарг мне дайте пока адну а потом пасмотрем
пачему нехто не сред пачему малчим
Гыгы дайте две
нахуй-нахуй. нибуду большы пиць. каг мне хуйово….. превед заапарг
о сепул паявилсо давай развлекай заопарг
а я трезв!
фубляпанидельнег
А мен заибись седня чето
Ого! Дохтура аватар на банке! Круто! Пора ТМ регистрироваць!
Ооооо! спсба, дохтор…тошо ната, ик! наливай! йк, а лучше тайте две!!!
и мине тожа хуйова в етат панидельних… дажа банка жывитильнава пахмилина ни спасет… 🙁
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!