Толкование знака

30 июля, 2007 в 14:10 мск. Запостил:Sepul

На переднем плане этой б/п картины мы видем выкрашенова в зелиеный цвет мудака которому вероятно отрубили уши и пальцы на руках(яйцам похоже тоже кирдык). Он задрал свои искалеченые кавырялки в верх и еслиб были глаза и рот то он бы их вытаращщил и орал(в смысле кричал) шопесдец так как он увидел справа на заднем плане двух безруких детей повешенных на треугольной висилице. Художник очень реалистично передал покачивания двух детских трупегоф на ветру за что йему и зачед.

С лева мы видем еще двух зеленых челоф, одного уже каг и чилавека на переднем плане полностью обработале. Фтарой судя по судорожно сжатым ногам продолжает бороцца за первичныйе палавые признаки. Все это происходит на фоне схематично нарисованого ядерного гриба что приаткрывайед завесу тайны над процедурой кастрации. Художнег стопудоф переиграл ф «Фалаут» где йего несчадно хуйарели мутанты, он какбы гаварит свайей картинай: — Нах! Недадим мутантам будущега!

С права мы видим на первый взгляд картину абычнай палавой йебли. Но эта толька на первый взгляд. Судя по атсутствию сисег у участнегоф процесса эта веройатно два ахтунга каторым проблемы мутирующих поколений-next вообще фиолетава ф крапинку. И фигура чела на переднем плане принимайед уже сафсем другой смысл. Он как бы «Родина-мать» поднимайед людей на паследний священный крестовый паход протеф педроахтунговой коалиции.

Изображено это на простом куске жести что несед какбы скрытый падтекст, мол на картине нарисовано «просто жесть как правдивайе предупреждение патомкам».
Фсе, на картине ничего больше нед, значед на сегодня я закончел. Всегда ваш доктор культуропаталогорецензер

//Werem



6 комментариев на “Толкование знака”

  1. Doktor_A

    ферштейн

  2. shcoda

    Нихт фсё ферштейн, но пра
    ахтунгаф ферштейн…

  3. Aftarr

    3 HAX

  4. Диментий

    Б/П правильнае талкавание!

  5. hasan

    уссалсо,зачод беспесды!

  6. e211

    низнаю — по мне то что аффтар назвал атомным гриппом, это ничто иное как рожа каторая блюёт на двух ахтунгоф что стоят внизу, то чмо что с раздвинутыми ногами пытаеться в изощренной манере трахнуть блевотину стекающую вниз — ввиду рамнтичности оной … а… ммм… с права.. это педерасты-карлики и… ммм.. сооружение не что иное как виселеца — их вешают, толька вначале отрубают — ноги,уши, хер, и абязательно цыминтируют зад — для вес таг сказац…. о чем свидетельствует табличка у каждого карлика-ахутнга…
    те что внизу под висячими карликами-ахтунгами мне кажеться это хермайор и жопа-банка — поскольку два хер-майора не может быть….
    ну а этот чсто на главном плане — никакой не ахтунг это вадила афтобуса ! — просто его разе@ашило об лобовое стекло машины — вот и все каритна ….
    почему зеленого цвета? — а мне хуева было кагда я красил этот знак

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов