//Werem
Это фсё вчирашний день! Типерь надо называць дитё иминем ВЛАДИПУТ и ниипёт!
ахуеть, пашол менять имя
Даздрабабгож
Вбабжив
Нетпорнонабаб!
Киму
ага, а осталось привитое америкосаме ЧУВАК
чилавек уважающий американску культуру
Алпи
# dubroffsky March 24th, 2008 at 11:35 am dubroffsky
чилавек уважающий американску культуру _____________________________________ да и Человек Мечтающий Отдохнуть тоже долгажывусчим аказалась
Афубейсапст
2OTVAL
Расщыфруй, плизз… моск сламалсо!
Даздрасмыгда ничего себе имечко, гатишное.
Лелюд взял Вилорик, Порес Даздрапрерму. Кукуцаполь многа, но…Нисериха
ЧУВАК = Человек, УВажающий Афтамат Калашнекова
2 ™shcoda® АФтар УБЕЙ Сибя Ап СТену
первый
имина из звоздных войн, а хде йодо?
педестал?
таки да
Путимед
путмедвед
Кукуцаполь — это сильно! Типерь мы знаем полное имя Куку!
А у меня сын собаку — «Кукузячка» назвал..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!