1
siripro
bronzo
nefig spat…
Fpiaterke i niibet
Не гордый, в пятерке. А я вез велик, блин…. тяжело.
япучий кот аутодебиляцыи!!! япучий комп!!! фсе праяпал!!!
(«\-‘ ‘-/» ).___..—»»`-. `6_ 6 ) `-. ( ).`-.__.`) (_Y_.) ‘ ._ ) `._ `. `-._..-‘ не мопед! `—‘_.. -_/ /—‘_.’ ,’ (ll).-» (((!.’ ((!.-‘
Дивятку вазьму сибе
Фдисятке и ниибет
Так чо, фсё таки продали?!
2 КОЛХОЗ Ресуног сполс влево.
Куда он его прёт? Это ж НЕ ЕГО мопед!!!
Поезд сцуко таранит. Талалихин бляц
Шо за станция? «Таганская» кажись?
Теперь будет «Мапедская»
Диментий, так задуманно..
Сцуко! вездеходный мопед! хош в метро а хош в трамвай! жаль сцуко не его(((
(кто не узнал) станция «малые пиздуны»
мотороллер рулит))))))
было дело — взорвал один чел ! а мопед то мабудь не дымаки?
Таганская-радиальная
Полный Барабуйск…
мотороллер не его он его просто разместил! :))))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!