Тумманный моргент.
22 марта, 2015 в 7:19 мск. Запостил:КОЛХОЗСколько нужно составляющих для хорошего отдыха. Нужна путевка, виза, отель и развлечение. Сложно переоценить важность всех этих пунктов, но если путевку и визу сложно испортить,то вот гостиницу или развлечения испортить очень даже не сложно. А это в свою очередь свидетельствует о том, что нужно подойти к выбору отеля и развлечений основательно и тщательно проработать все возможные варианты, чтобы найти тот, который будет максимально соответствовать запросу «цена-качество». К примеру можно просмотреть отели Доминиканы 5 звезд и выбрать что-нибудь на свой вкус и кошелёк там. На что стоит обратить внимание, при выборе отеля. Если вы едете с детьми, то узнайте заранее есть ли при отеле услуги по присмотру за детьми, развлекательные программы, игровые комнаты и аттракционы. Если вы планируете провести время с кем-то наедине, то, конечно, такие услуги вам не понадобятся. Но если вы планируете отдыхать на море, то это значит что вы будете прятаться в отеле от знойного солнца и отдыхать после прогулок. Отель в таком случае должен быть комфортабельным, и там должны быть дополнительные развлечения, ну или просто дополнительные возможности расслабиться, например бассейн, салон красоты, центр спа, боулинг бильярд и прочие. Но конечно одним из самых определяющих факторов выбора отеля является ваш бюджет. Как только вы определили для себя максимально возможную сумму, которую вы готовы потратить на отдых, можно приступать к выбору отеля, развлечений и путевки.


22 марта, 2015 at 08:27
Засрали сука все инфополе тем что порошенко мяч падарил… У нас вон тож в области губер вродь паралимпийцу мяч подарил. Широко обсуждслось тоже
22 марта, 2015 at 08:29
Alfred Yuhimovich
Март 22nd, 2015 at 08:20 edit
Alfred Yuhimovich
Кам4 там писдели шо Порош мячик падарил, а эта Суркис!..
А Порош часики — с руками у хлопца норм паходу.
++++++++++++++++
а, нуда нуда. Каггриццо ньюансы- да? как в анегдоте-«и у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе но есть ньюанс».
22 марта, 2015 at 08:32
ХУЙассе, в Минцке апять зима и снег1
22 марта, 2015 at 08:33
Ахтунг!!!
Колхоз, НОС В ЖОПЕ!!!
22 марта, 2015 at 08:34
Хави, дык чота пра -13° дажэ писдели в ночь…
22 марта, 2015 at 08:35
Нашол, да губернатор, но не мяч а телевизор, и не безногому а слабовидящему, и да паралимпийцу
22 марта, 2015 at 08:39
Заебале пиздеть! Дайте лето ужэ!
22 марта, 2015 at 08:40
Я с ваенки афицер- пропагандист пад ВУС и во што скажу — все тока на палавину в луччем случае правда. Бирецца случяй:
Вася Пупкин выеб Галю Жопкину точька
Ну выеб и выеб…
Но пропагандист может развить тему шо ён выеб ищо её маску и бапку, притом во все дырки, убил зажарил, запарил и съел!
Во так ента все работать, а пипл хавает!
22 марта, 2015 at 08:41
Маску = мамку
22 марта, 2015 at 08:42
К14 Хави, схади в солярий штолле…