Тушэ

2 сентября, 2014 в 8:17 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Тушэ



9 комментариев на “Тушэ”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Нет, сына, ты не приёмный. Ты подброшенный.

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кстати, нихуёвая у них комната, с камином!

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у моего друга 4 комнатная с сауной, када купил 1 раз папробавал и сказал-фпезду.

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    http://coub.com/view/344if

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Сауна — на любителя. Так жэ, как и джакузи.

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    он сауну на четвертам етаже как затопил -патом полночи квартира астывала.

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А фСаратове какой-та далбаёб купил квартиру в пентхаузе новостройке, захуйярил себе бассейн в зале… нолил воду и проебошыл перекрытия 3-х этажей к ебеням сабачим… 20 тонн воды, йлпта! Спасиба што никто нипагиб.

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Термоизоляцию в сауне хуйова сделал

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    2 Шкода
    Зато он всех помыл!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов