Нет, сына, ты не приёмный. Ты подброшенный.
Кстати, нихуёвая у них комната, с камином!
у моего друга 4 комнатная с сауной, када купил 1 раз папробавал и сказал-фпезду.
http://coub.com/view/344if
Сауна — на любителя. Так жэ, как и джакузи.
он сауну на четвертам етаже как затопил -патом полночи квартира астывала.
А фСаратове какой-та далбаёб купил квартиру в пентхаузе новостройке, захуйярил себе бассейн в зале… нолил воду и проебошыл перекрытия 3-х этажей к ебеням сабачим… 20 тонн воды, йлпта! Спасиба што никто нипагиб.
Термоизоляцию в сауне хуйова сделал
2 Шкода Зато он всех помыл!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
2 сентября, 2014 at 09:01
Сауна — на любителя. Так жэ, как и джакузи.
2 сентября, 2014 at 09:03
он сауну на четвертам етаже как затопил -патом полночи квартира астывала.
2 сентября, 2014 at 09:28
А фСаратове какой-та далбаёб купил квартиру в пентхаузе новостройке, захуйярил себе бассейн в зале… нолил воду и проебошыл перекрытия 3-х этажей к ебеням сабачим… 20 тонн воды, йлпта! Спасиба што никто нипагиб.
2 сентября, 2014 at 09:32
Термоизоляцию в сауне хуйова сделал
2 сентября, 2014 at 09:34
2 Шкода
Зато он всех помыл!