Тысичачиртей!

25 января, 2008 в 14:00 мск. Запостил:Sepul

боярский



8 комментариев на “Тысичачиртей!”

  1. blezg
    blezg

    перванах… а пахож Мишаньйа

  2. MamaDida
    MamaDida

    ваапсчета байан, но тему ЧеБоярры йа люблю. зачетненьго.

  3. animals
    animals

    бля, Хусейн какойта

  4. kuku
    kuku

    Не та шляпа не зачед.

  5. OTVAL
    OTVAL

    малдавски найомнек?

  6. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    Усы ат Лукашеки
    шапочго ат Хусейна,
    глаза ат кимчиныра,
    брови от маладога брежнива,
    воласы ниразгадало- Юля чтоле расплеласо?
    нос- ваапче чивота нету.
    Карочи обрас сабиратильный- пазлс…
    Р.С. вспомнелосо первых спекулянтаф- кашельки прадавале самапальныйо- с адной стараны Бояра, с другой Пугачеффо, а патом такией и с Че видело, тока кетайскийо ужо.

  7. ПнемПень
    ПнемПень

    LM+1

  8. dimas
    dimas

    ф печ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов