перванах… а пахож Мишаньйа
ваапсчета байан, но тему ЧеБоярры йа люблю. зачетненьго.
бля, Хусейн какойта
Не та шляпа не зачед.
малдавски найомнек?
Усы ат Лукашеки шапочго ат Хусейна, глаза ат кимчиныра, брови от маладога брежнива, воласы ниразгадало- Юля чтоле расплеласо? нос- ваапче чивота нету. Карочи обрас сабиратильный- пазлс… Р.С. вспомнелосо первых спекулянтаф- кашельки прадавале самапальныйо- с адной стараны Бояра, с другой Пугачеффо, а патом такией и с Че видело, тока кетайскийо ужо.
LM+1
ф печ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!