Только что на базаре услышал диалог чела, у которого покупаю всякую мелкую електрохрень, привезли гроб с парнем 30 лет со «скачек».
Тело всё в синяках, отписка майора — «упал с лестницы». Осталось двое детей.
Заебись, да?
Admir@l, не маё канешна дело, но лучче сменить место дислокации для семьи пакрайней мере. мишку не разбудиле-ему вставиле в жопу улий.
—
не гони. на пень наскочишь.
поживут.
Мне кажеццо, не полезет Пу через границы, потомушто референдум вряд ли даст большинство голосов за присоединение к РФ. А сам полезет — рейтинг ево реально грохнеццо, и это ужэ среди небыдла. Но это конешно моё ИМХО — диваннова аналитика и ватника. Очень неприятна конешно такая стрессовая ситуацыя на юго-востоке БП, просто угнетает, хотя йа за пару-тройку тысяч км от всево этова. Люди дерутся, даже гибнут, ссорятся, поливают друг друга грязью… А суть-то проста: одна группа рвачей просто решила оттеснить от кормушки другую, чтоб пилить дальшэ. Этот гон с национальностями, верой, корнями и т.д. — просто туман в глаза одурманеных масс
у тюленя есть сын — белёк. ога.
это моя личная трагедия.
да и хуй с ней… то когда было.
порвали блять открытку с бельком.
птмшт — любимая.
санкции. да и хуй.
™shcoda®
Апрель 12th, 2014 at 19:07
™shcoda®
Белорысэ кагбэ мониторят: http://modsite.by/allresult/#.U0lkH1ecGnc
(с российского айпишника ХУЙ проголосуешь, кстати, так что делайте выводы)
=============
Фигасце…
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 12th, 2014 at 19:04 edit
ЦЪ! ЫЪ!
КОЛХОЗ
Апрель 12th, 2014 at 18:51 КОЛХОЗ
Admir@l, не маё канешна дело, но лучче сменить место дислокации для семьи пакрайней мере. мишку не разбудиле-ему вставиле в жопу улий.
—
не гони. на пень наскочишь.
поживут.
+++++++++++++
бггг, он сваих не жалеет, думаеш он вдруг астепенилсо? к кровавым мальчикам он уже просто привык.
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 12th, 2014 at 19:04 edit
ЦЪ! ЫЪ!
КОЛХОЗ
Апрель 12th, 2014 at 18:51 КОЛХОЗ
Admir@l, не маё канешна дело, но лучче сменить место дислокации для семьи пакрайней мере. мишку не разбудиле-ему вставиле в жопу улий.
—
не гони. на пень наскочишь.
поживут.
+++++++++++++
бггг, он сваих не жалеет, думаеш он вдруг астепенилсо? к кровавым мальчикам он уже просто привык.
—
и сине-жёфтэм прапором свободы)
я кстате был в абхазии за день да пиздеца в августе там все всё прекрасно знале и нам тока пасля абеда сказали -съебывайтесь атсюда нахуйблять. на границэ агромная очиредь была и всех вапще ниправиряле проста все съебывале.
Неужели я должен сейчас всё бросить, собрать пожитки, продать нажитую тяжелым трудом квартиру за бесценок , и рвануть ( куда бля?!? ) с радостью ?
Тебе не кажется что это поступок исполненный слабоумия?
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 19:39 edit
Admir@l
Неужели я должен сейчас всё бросить, собрать пожитки, продать нажитую тяжелым трудом квартиру за бесценок , и рвануть ( куда бля?!? ) с радостью ?
Тебе не кажется что это поступок исполненный слабоумия?
++++++++++++++++
Ты смори сам, но када в чуркестане такая делюга начилась, нас родители отвезли в спакойное место, а патом прадали 4 комнатную квартиру в центре города па цене сарая в России. я просто делюсь впечатлениями и никчему не призываю.
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 19:40 edit
Admir@l
Или Украина стала размером с Абхазию?
+++++++++
патом мне предлагали кстате 5 комнатную в пицунде за 4 тыщи бакинских.
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 19:45 edit
Admir@l
Колхоз,
Я согласен что твои родители поступили исключительно правильно, но неужели ты думаешь что у нас тут муслимы и бандеры?
+++++++++++++
да я не знаю, у нас тут адно паказывают у вас другое, я паетаму делюсь опытом. Я просто хочу данести что у нас все настроены агрессивно, каковато хуя.
Случай с Украиной уникален по своему масштабу это раз.
Это факт.
Предыдущий ближайший случай был лишь во время 1939-1945.
И тогда это коснулось всех, и псевдогероизм , меняэтонекоснётся и донаснедойдёт лежал вперемешку с чернозёмом независимо от цвета кожи, вероисповедания и прописки.
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 19:51 edit
Admir@l
Случай с Украиной уникален по своему масштабу это раз.
Это факт.
Предыдущий ближайший случай был лишь во время 1939-1945.
И тогда это коснулось всех, и псевдогероизм , меняэтонекоснётся и донаснедойдёт лежал вперемешку с чернозёмом независимо от цвета кожи, вероисповедания и прописки.
++++++++++
Ты собрался воевать?
Да , в первую очередь я бы хотел чтобы ответственность несли СМИ.
Некоторые из них, просто одержимы идеей вкладывать в заголовки шокирующий заряд.
Трудно побороть сущность и не читать их, отсюда нервы, злоба и неоправданная агрессия.
нада заХУЙячить какую-нить ХУЙню из смеси бекона с калбасками и куриными грудками и сварить мелкай бульбы, каторую успел чудам купить на распрадаже. бульба форева!
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 19:56 edit
Admir@l
Да , в первую очередь я бы хотел чтобы ответственность несли СМИ.
Некоторые из них, просто одержимы идеей вкладывать в заголовки шокирующий заряд.
Трудно побороть сущность и не читать их, отсюда нервы, злоба и неоправданная агрессия.
++++++++++
Да смысл не в етом даже, смысл как у каво хватит мазгов вывернуть ситуацию под себя.. пака народ на майдане свергал власть, хитрожопые атжали крым. и вот ситуация..а там газ-флот-курорт.
Только что на базаре услышал диалог чела, у которого покупаю всякую мелкую електрохрень, привезли гроб с парнем 30 лет со «скачек».
Тело всё в синяках, отписка майора — «упал с лестницы». Осталось двое детей.
Заебись, да?
=================
бля, я ХУЙею с АдЭсситов, атделывать стены супердорогой пробкой и покупать электроХУЙню на рынке.
Ну, а диалогов я тебе на А4 магу нарисовать 100500
БльАццкий Сотона
Апрель 12th, 2014 at 20:03
=================
бля, я ХУЙею с АдЭсситов, атделывать стены супердорогой пробкой и покупать электроХУЙню на рынке.
Ну, а диалогов я тебе на А4 магу нарисовать 100500
********************
Бльас, нахуя мне пакупать батарейки , фанарик, зарядку с ебанистической наценкой в супермаркете?? Или ты думаешь процент брака в супермаркетах по мелочёвке выше чем на рынке? Не смеши меня. А про гарантии в сетях (у нас в постсовете ) я вообще молчу. Больше не бензин просрёшь пока будешь в сервисные центры жопу возить.
А диалоги, ну тут хочешь верь, хочешь не верь, я не навязываю, просто знаю человека.
БльАццкий Сотона
Апрель 12th, 2014 at 20:03
=================
бля, я ХУЙею с АдЭсситов, атделывать стены супердорогой пробкой и покупать электроХУЙню на рынке.
Ну, а диалогов я тебе на А4 магу нарисовать 100500
********************
Бльас, нахуя мне пакупать батарейки , фанарик, зарядку с ебанистической наценкой в супермаркете?? Или ты думаешь процент брака в супермаркетах по мелочёвке выше чем на рынке? Не смеши меня. А про гарантии в сетях (у нас в постсовете ) я вообще молчу. Больше не бензин просрёшь пока будешь в сервисные центры жопу возить.
А диалоги, ну тут хочешь верь, хочешь не верь, я не навязываю, просто знаю человека.
==================
дпшло, кароче у вас вместа e-bay рынак
БльАццкий Сотона
Апрель 12th, 2014 at 20:03
=================
бля, я ХУЙею с АдЭсситов, атделывать стены супердорогой пробкой и покупать электроХУЙню на рынке.
Ну, а диалогов я тебе на А4 магу нарисовать 100500
********************
Бльас, нахуя мне пакупать батарейки , фанарик, зарядку с ебанистической наценкой в супермаркете?? Или ты думаешь процент брака в супермаркетах по мелочёвке выше чем на рынке? Не смеши меня. А про гарантии в сетях (у нас в постсовете ) я вообще молчу. Больше не бензин просрёшь пока будешь в сервисные центры жопу возить.
А диалоги, ну тут хочешь верь, хочешь не верь, я не навязываю, просто знаю человека.
—
фотку грю замени плз…
БльАццкий Сотона
Апрель 12th, 2014 at 20:20
дашло, кароче у вас вместа e-bay рынак
********
ага, всё верно, если фуфел — реклама на весь базар — потом хуй кто купит у него.
в e-bay типа хуёвава отзыва про твои полочки.
КОЛХОЗ
Апрель 12th, 2014 at 20:03
++++++++++
Да смысл не в етом даже, смысл как у каво хватит мазгов вывернуть ситуацию под себя.. пака народ на майдане свергал власть, хитрожопые атжали крым. и вот ситуация..а там газ-флот-курорт.
****************
народ может послужить только пороховым зарядом, детонацию дают олигархи в 95%.
тление, горение, взрыв, горение, тление, пепел.
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 20:32
Admir@l
камрад OYA
Апрель 12th, 2014 at 20:26
камрад OYA
и мне тады миняйти блин!
******************
Ок, поменяем тебе блин!
==========
от язва 😀
БльАццкий Сотона
Апрель 12th, 2014 at 20:20
дашло, кароче у вас вместа e-bay рынак
********
ага, всё верно, если фуфел — реклама на весь базар — потом хуй кто купит у него.
в e-bay типа хуёвава отзыва про твои полочки.
===========
я думал у вас ebay & amazon работает без проблем
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
12 апреля, 2014 at 17:40
Надейус Ув.Лысой ниабидитсо…
http://s020.radikal.ru/i715/1404/77/1d5bb3135850.jpg
12 апреля, 2014 at 17:45
минутка легкой наркомании
12 апреля, 2014 at 17:47
цуко ржунимагу, одна рожа чего стоит
12 апреля, 2014 at 18:09
пикет в Екб
http://ura.ru/content/svrd/15-03-2014/news/1052176925.html
12 апреля, 2014 at 18:28
Только что на базаре услышал диалог чела, у которого покупаю всякую мелкую електрохрень, привезли гроб с парнем 30 лет со «скачек».
Тело всё в синяках, отписка майора — «упал с лестницы». Осталось двое детей.
Заебись, да?
12 апреля, 2014 at 18:46
йа тожэ аднаждэ упал с леснеце, патом бросил нинадолга
12 апреля, 2014 at 18:51
Admir@l, не маё канешна дело, но лучче сменить место дислокации для семьи пакрайней мере. мишку не разбудиле-ему вставиле в жопу улий.
12 апреля, 2014 at 19:03
да чихать я на вас всех хотела… ьыццыллами…
дочёж пальишко клёвое. бушлатик. олололо!
12 апреля, 2014 at 19:04
КОЛХОЗ
Апрель 12th, 2014 at 18:51 КОЛХОЗ
Admir@l, не маё канешна дело, но лучче сменить место дислокации для семьи пакрайней мере. мишку не разбудиле-ему вставиле в жопу улий.
—
не гони. на пень наскочишь.
поживут.
12 апреля, 2014 at 19:06
Кам 7 — эт жэ месяц назад…
Мне кажеццо, не полезет Пу через границы, потомушто референдум вряд ли даст большинство голосов за присоединение к РФ. А сам полезет — рейтинг ево реально грохнеццо, и это ужэ среди небыдла. Но это конешно моё ИМХО — диваннова аналитика и ватника. Очень неприятна конешно такая стрессовая ситуацыя на юго-востоке БП, просто угнетает, хотя йа за пару-тройку тысяч км от всево этова. Люди дерутся, даже гибнут, ссорятся, поливают друг друга грязью… А суть-то проста: одна группа рвачей просто решила оттеснить от кормушки другую, чтоб пилить дальшэ. Этот гон с национальностями, верой, корнями и т.д. — просто туман в глаза одурманеных масс
12 апреля, 2014 at 19:07
Белорысэ кагбэ мониторят:http://modsite.by/allresult/#.U0lkH1ecGnc
(с российского айпишника ХУЙ проголосуешь, кстати, так что делайте выводы)
12 апреля, 2014 at 19:07
у тюленя есть сын — белёк. ога.
это моя личная трагедия.
да и хуй с ней… то когда было.
порвали блять открытку с бельком.
птмшт — любимая.
санкции. да и хуй.
12 апреля, 2014 at 19:12
12 апреля, 2014 at 19:14
™shcoda®http://modsite.by/allresult/#.U0lkH1ecGnc
Апрель 12th, 2014 at 19:07
™shcoda®
Белорысэ кагбэ мониторят:
(с российского айпишника ХУЙ проголосуешь, кстати, так что делайте выводы)
=============
Фигасце…
12 апреля, 2014 at 19:14
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 12th, 2014 at 19:04 edit
ЦЪ! ЫЪ!
КОЛХОЗ
Апрель 12th, 2014 at 18:51 КОЛХОЗ
Admir@l, не маё канешна дело, но лучче сменить место дислокации для семьи пакрайней мере. мишку не разбудиле-ему вставиле в жопу улий.
—
не гони. на пень наскочишь.
поживут.
+++++++++++++
бггг, он сваих не жалеет, думаеш он вдруг астепенилсо? к кровавым мальчикам он уже просто привык.
12 апреля, 2014 at 19:15
Чёта дажэ в Одессе 54%… Хмм…
12 апреля, 2014 at 19:18
КОЛХОЗ
Апрель 12th, 2014 at 19:14 КОЛХОЗ
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 12th, 2014 at 19:04 edit
ЦЪ! ЫЪ!
КОЛХОЗ
Апрель 12th, 2014 at 18:51 КОЛХОЗ
Admir@l, не маё канешна дело, но лучче сменить место дислокации для семьи пакрайней мере. мишку не разбудиле-ему вставиле в жопу улий.
—
не гони. на пень наскочишь.
поживут.
+++++++++++++
бггг, он сваих не жалеет, думаеш он вдруг астепенилсо? к кровавым мальчикам он уже просто привык.
—
и сине-жёфтэм прапором свободы)
12 апреля, 2014 at 19:34
я кстате был в абхазии за день да пиздеца в августе там все всё прекрасно знале и нам тока пасля абеда сказали -съебывайтесь атсюда нахуйблять. на границэ агромная очиредь была и всех вапще ниправиряле проста все съебывале.
12 апреля, 2014 at 19:34
12 апреля, 2014 at 19:35
а навстречу ебашиле полуприцепы с танкаме в чехлах.
12 апреля, 2014 at 19:39
Неужели я должен сейчас всё бросить, собрать пожитки, продать нажитую тяжелым трудом квартиру за бесценок , и рвануть ( куда бля?!? ) с радостью ?
Тебе не кажется что это поступок исполненный слабоумия?
12 апреля, 2014 at 19:40
Или Украина стала размером с Абхазию?
12 апреля, 2014 at 19:42
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 19:39 edit
Admir@l
Неужели я должен сейчас всё бросить, собрать пожитки, продать нажитую тяжелым трудом квартиру за бесценок , и рвануть ( куда бля?!? ) с радостью ?
Тебе не кажется что это поступок исполненный слабоумия?
++++++++++++++++
Ты смори сам, но када в чуркестане такая делюга начилась, нас родители отвезли в спакойное место, а патом прадали 4 комнатную квартиру в центре города па цене сарая в России. я просто делюсь впечатлениями и никчему не призываю.
12 апреля, 2014 at 19:45
вы тута ебанулися?
12 апреля, 2014 at 19:45
Колхоз,
Я согласен что твои родители поступили исключительно правильно, но неужели ты думаешь что у нас тут муслимы и бандеры?
12 апреля, 2014 at 19:46
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 19:40 edit
Admir@l
Или Украина стала размером с Абхазию?
+++++++++
патом мне предлагали кстате 5 комнатную в пицунде за 4 тыщи бакинских.
12 апреля, 2014 at 19:48
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 19:45 edit
Admir@l
Колхоз,
Я согласен что твои родители поступили исключительно правильно, но неужели ты думаешь что у нас тут муслимы и бандеры?
+++++++++++++
да я не знаю, у нас тут адно паказывают у вас другое, я паетаму делюсь опытом. Я просто хочу данести что у нас все настроены агрессивно, каковато хуя.
12 апреля, 2014 at 19:51
Случай с Украиной уникален по своему масштабу это раз.
Это факт.
Предыдущий ближайший случай был лишь во время 1939-1945.
И тогда это коснулось всех, и псевдогероизм , меняэтонекоснётся и донаснедойдёт лежал вперемешку с чернозёмом независимо от цвета кожи, вероисповедания и прописки.
12 апреля, 2014 at 19:51
12 апреля, 2014 at 19:54
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 19:51 edit
Admir@l
Случай с Украиной уникален по своему масштабу это раз.
Это факт.
Предыдущий ближайший случай был лишь во время 1939-1945.
И тогда это коснулось всех, и псевдогероизм , меняэтонекоснётся и донаснедойдёт лежал вперемешку с чернозёмом независимо от цвета кожи, вероисповедания и прописки.
++++++++++
Ты собрался воевать?
12 апреля, 2014 at 19:56
Да , в первую очередь я бы хотел чтобы ответственность несли СМИ.
Некоторые из них, просто одержимы идеей вкладывать в заголовки шокирующий заряд.
Трудно побороть сущность и не читать их, отсюда нервы, злоба и неоправданная агрессия.
12 апреля, 2014 at 19:57
нада заХУЙячить какую-нить ХУЙню из смеси бекона с калбасками и куриными грудками и сварить мелкай бульбы, каторую успел чудам купить на распрадаже. бульба форева!
12 апреля, 2014 at 19:59
начну кулинарить после 830 мл пива
12 апреля, 2014 at 20:03
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 19:56 edit
Admir@l
Да , в первую очередь я бы хотел чтобы ответственность несли СМИ.
Некоторые из них, просто одержимы идеей вкладывать в заголовки шокирующий заряд.
Трудно побороть сущность и не читать их, отсюда нервы, злоба и неоправданная агрессия.
++++++++++
Да смысл не в етом даже, смысл как у каво хватит мазгов вывернуть ситуацию под себя.. пака народ на майдане свергал власть, хитрожопые атжали крым. и вот ситуация..а там газ-флот-курорт.
12 апреля, 2014 at 20:03
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 18:28
Только что на базаре услышал диалог чела, у которого покупаю всякую мелкую електрохрень, привезли гроб с парнем 30 лет со «скачек».
Тело всё в синяках, отписка майора — «упал с лестницы». Осталось двое детей.
Заебись, да?
=================
бля, я ХУЙею с АдЭсситов, атделывать стены супердорогой пробкой и покупать электроХУЙню на рынке.
Ну, а диалогов я тебе на А4 магу нарисовать 100500
12 апреля, 2014 at 20:04
Приуныл
12 апреля, 2014 at 20:04
БльАццкий Сотона
Апрель 12th, 2014 at 19:59
БльАццкий Сотона
начну кулинарить после 830 мл пива
========
кажне миллилитр щетаиж? дорого? а чоч за тара такая странная?
12 апреля, 2014 at 20:07
Деменцый шоле?
http://5.firepic.org/5/images/2014-04/12/agis6wi4nieu.jpg
12 апреля, 2014 at 20:07
Вот он, фашыстик, до Куку обращается:
нияких, говорит, пацыфистов, фсех на ножы!
12 апреля, 2014 at 20:08
Оя, банка 330 ми + банка 500 мл, эх бля ватник ниатёсанный )))
12 апреля, 2014 at 20:09
экось…
так и не научилась ся фоткать…
а просют. покежь пальто. ну тип того пальто.
да лан… просто фотка понравилась. а то риал херь херью. как я пришлю…
—
Адик, замени мне фотку в галерее….
12 апреля, 2014 at 20:10
Деменцый шоле?
http://5.firepic.org/5/images/2014-04/12/agis6wi4nieu.jpg
====================
Бля пахож 146%!!! Ён, сцуко!!!!
12 апреля, 2014 at 20:11
А и правда, чот Дементея давно не было… в командировку уехал штоле?
12 апреля, 2014 at 20:11
Admir@l ,я даже уверен что добычу загнали нормальные люди, а патом пришли куча шакалов и отняли добычу. вот-факт, как не печально.
12 апреля, 2014 at 20:15
а мну чяй с печенькаме какосавыме с кунжутам потребляйу…
12 апреля, 2014 at 20:17
БльАццкий Сотона
Апрель 12th, 2014 at 20:03
=================
бля, я ХУЙею с АдЭсситов, атделывать стены супердорогой пробкой и покупать электроХУЙню на рынке.
Ну, а диалогов я тебе на А4 магу нарисовать 100500
********************
Бльас, нахуя мне пакупать батарейки , фанарик, зарядку с ебанистической наценкой в супермаркете?? Или ты думаешь процент брака в супермаркетах по мелочёвке выше чем на рынке? Не смеши меня. А про гарантии в сетях (у нас в постсовете ) я вообще молчу. Больше не бензин просрёшь пока будешь в сервисные центры жопу возить.
А диалоги, ну тут хочешь верь, хочешь не верь, я не навязываю, просто знаю человека.
12 апреля, 2014 at 20:20
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 20:17
БльАццкий Сотона
Апрель 12th, 2014 at 20:03
=================
бля, я ХУЙею с АдЭсситов, атделывать стены супердорогой пробкой и покупать электроХУЙню на рынке.
Ну, а диалогов я тебе на А4 магу нарисовать 100500
********************
Бльас, нахуя мне пакупать батарейки , фанарик, зарядку с ебанистической наценкой в супермаркете?? Или ты думаешь процент брака в супермаркетах по мелочёвке выше чем на рынке? Не смеши меня. А про гарантии в сетях (у нас в постсовете ) я вообще молчу. Больше не бензин просрёшь пока будешь в сервисные центры жопу возить.
А диалоги, ну тут хочешь верь, хочешь не верь, я не навязываю, просто знаю человека.
==================
дпшло, кароче у вас вместа e-bay рынак
12 апреля, 2014 at 20:23
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 12th, 2014 at 20:09
—
Адик, замени мне фотку в галерее….
*******
гатова
12 апреля, 2014 at 20:24
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 20:17 Admir@l
БльАццкий Сотона
Апрель 12th, 2014 at 20:03
=================
бля, я ХУЙею с АдЭсситов, атделывать стены супердорогой пробкой и покупать электроХУЙню на рынке.
Ну, а диалогов я тебе на А4 магу нарисовать 100500
********************
Бльас, нахуя мне пакупать батарейки , фанарик, зарядку с ебанистической наценкой в супермаркете?? Или ты думаешь процент брака в супермаркетах по мелочёвке выше чем на рынке? Не смеши меня. А про гарантии в сетях (у нас в постсовете ) я вообще молчу. Больше не бензин просрёшь пока будешь в сервисные центры жопу возить.
А диалоги, ну тут хочешь верь, хочешь не верь, я не навязываю, просто знаю человека.
—
фотку грю замени плз…
12 апреля, 2014 at 20:24
пасиба.. у меня гланды ))))
12 апреля, 2014 at 20:25
БльАццкий Сотона
Апрель 12th, 2014 at 20:20
дашло, кароче у вас вместа e-bay рынак
********
ага, всё верно, если фуфел — реклама на весь базар — потом хуй кто купит у него.
в e-bay типа хуёвава отзыва про твои полочки.
12 апреля, 2014 at 20:26
э, альо! и мне тады миняйти блин!11
12 апреля, 2014 at 20:28
КОЛХОЗ
Апрель 12th, 2014 at 20:03
++++++++++
Да смысл не в етом даже, смысл как у каво хватит мазгов вывернуть ситуацию под себя.. пака народ на майдане свергал власть, хитрожопые атжали крым. и вот ситуация..а там газ-флот-курорт.
****************
народ может послужить только пороховым зарядом, детонацию дают олигархи в 95%.
тление, горение, взрыв, горение, тление, пепел.
12 апреля, 2014 at 20:31
12 апреля, 2014 at 20:32
камрад OYA

Апрель 12th, 2014 at 20:26
камрад OYA
и мне тады миняйти блин!
******************
Ок, поменяем тебе блин!
12 апреля, 2014 at 20:35
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 20:32
Admir@l
камрад OYA
Апрель 12th, 2014 at 20:26
камрад OYA
и мне тады миняйти блин!
******************
Ок, поменяем тебе блин!
==========
от язва 😀
12 апреля, 2014 at 20:36
камрад OYA
http://s020.radikal.ru/i715/1404/2e/bb5c8375623e.jpg
Апрель 12th, 2014 at 20:31
камрад OYA
***********
гавновапроз
12 апреля, 2014 at 20:41
спасиб)
12 апреля, 2014 at 20:42
Admir@l
Апрель 12th, 2014 at 20:25
БльАццкий Сотона
Апрель 12th, 2014 at 20:20
дашло, кароче у вас вместа e-bay рынак
********
ага, всё верно, если фуфел — реклама на весь базар — потом хуй кто купит у него.
в e-bay типа хуёвава отзыва про твои полочки.
===========
я думал у вас ebay & amazon работает без проблем