Тюлень,сцукко, апасный!

12 апреля, 2014 в 17:17 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Тюлень,сцукко, апасный



62 комментария на “Тюлень,сцукко, апасный!”

  1. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Хто здесь?

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    Случяйна наткнулсо
    http://babruisk.com/wp-content/uploads/2013/05/20130525-193236.jpg

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    Надейус Ув.Лысой ниабидитсо…
    http://s020.radikal.ru/i715/1404/77/1d5bb3135850.jpg

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    минутка легкой наркомании

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    цуко ржунимагу, одна рожа чего стоит

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    пикет в Екб
    http://ura.ru/content/svrd/15-03-2014/news/1052176925.html

  8. Admir@l
    Admir@l

    Только что на базаре услышал диалог чела, у которого покупаю всякую мелкую електрохрень, привезли гроб с парнем 30 лет со «скачек».
    Тело всё в синяках, отписка майора — «упал с лестницы». Осталось двое детей.
    Заебись, да?

  9. Chups
    Chups

    йа тожэ аднаждэ упал с леснеце, патом бросил нинадолга

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Admir@l, не маё канешна дело, но лучче сменить место дислокации для семьи пакрайней мере. мишку не разбудиле-ему вставиле в жопу улий.

  11. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да чихать я на вас всех хотела… ьыццыллами…

    дочёж пальишко клёвое. бушлатик. олололо!

  12. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    КОЛХОЗ
    Апрель 12th, 2014 at 18:51 КОЛХОЗ

    Admir@l, не маё канешна дело, но лучче сменить место дислокации для семьи пакрайней мере. мишку не разбудиле-ему вставиле в жопу улий.

    не гони. на пень наскочишь.
    поживут.

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 7 — эт жэ месяц назад…

    Мне кажеццо, не полезет Пу через границы, потомушто референдум вряд ли даст большинство голосов за присоединение к РФ. А сам полезет — рейтинг ево реально грохнеццо, и это ужэ среди небыдла. Но это конешно моё ИМХО — диваннова аналитика и ватника. Очень неприятна конешно такая стрессовая ситуацыя на юго-востоке БП, просто угнетает, хотя йа за пару-тройку тысяч км от всево этова. Люди дерутся, даже гибнут, ссорятся, поливают друг друга грязью… А суть-то проста: одна группа рвачей просто решила оттеснить от кормушки другую, чтоб пилить дальшэ. Этот гон с национальностями, верой, корнями и т.д. — просто туман в глаза одурманеных масс

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Белорысэ кагбэ мониторят: http://modsite.by/allresult/#.U0lkH1ecGnc
    (с российского айпишника ХУЙ проголосуешь, кстати, так что делайте выводы)

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    у тюленя есть сын — белёк. ога.
    это моя личная трагедия.
    да и хуй с ней… то когда было.
    порвали блять открытку с бельком.
    птмшт — любимая.
    санкции. да и хуй.

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://modsite.by/

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ™shcoda®
    Апрель 12th, 2014 at 19:07
    ™shcoda®
    Белорысэ кагбэ мониторят: http://modsite.by/allresult/#.U0lkH1ecGnc
    (с российского айпишника ХУЙ проголосуешь, кстати, так что делайте выводы)
    =============
    Фигасце…

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ЦЪ! ЫЪ!
    Апрель 12th, 2014 at 19:04 edit
    ЦЪ! ЫЪ!
    КОЛХОЗ
    Апрель 12th, 2014 at 18:51 КОЛХОЗ

    Admir@l, не маё канешна дело, но лучче сменить место дислокации для семьи пакрайней мере. мишку не разбудиле-ему вставиле в жопу улий.

    не гони. на пень наскочишь.
    поживут.
    +++++++++++++
    бггг, он сваих не жалеет, думаеш он вдруг астепенилсо? к кровавым мальчикам он уже просто привык.

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чёта дажэ в Одессе 54%… Хмм…

  20. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    КОЛХОЗ
    Апрель 12th, 2014 at 19:14 КОЛХОЗ

    ЦЪ! ЫЪ!
    Апрель 12th, 2014 at 19:04 edit
    ЦЪ! ЫЪ!
    КОЛХОЗ
    Апрель 12th, 2014 at 18:51 КОЛХОЗ

    Admir@l, не маё канешна дело, но лучче сменить место дислокации для семьи пакрайней мере. мишку не разбудиле-ему вставиле в жопу улий.

    не гони. на пень наскочишь.
    поживут.
    +++++++++++++
    бггг, он сваих не жалеет, думаеш он вдруг астепенилсо? к кровавым мальчикам он уже просто привык.

    и сине-жёфтэм прапором свободы)

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я кстате был в абхазии за день да пиздеца в августе там все всё прекрасно знале и нам тока пасля абеда сказали -съебывайтесь атсюда нахуйблять. на границэ агромная очиредь была и всех вапще ниправиряле проста все съебывале.

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://i031.radikal.ru/1404/ac/2656c6c213a6.jpg

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а навстречу ебашиле полуприцепы с танкаме в чехлах.

  24. Admir@l
    Admir@l

    Неужели я должен сейчас всё бросить, собрать пожитки, продать нажитую тяжелым трудом квартиру за бесценок , и рвануть ( куда бля?!? ) с радостью ?
    Тебе не кажется что это поступок исполненный слабоумия?

  25. Admir@l
    Admir@l

    Или Украина стала размером с Абхазию?

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Admir@l
    Апрель 12th, 2014 at 19:39 edit
    Admir@l
    Неужели я должен сейчас всё бросить, собрать пожитки, продать нажитую тяжелым трудом квартиру за бесценок , и рвануть ( куда бля?!? ) с радостью ?
    Тебе не кажется что это поступок исполненный слабоумия?
    ++++++++++++++++
    Ты смори сам, но када в чуркестане такая делюга начилась, нас родители отвезли в спакойное место, а патом прадали 4 комнатную квартиру в центре города па цене сарая в России. я просто делюсь впечатлениями и никчему не призываю.

  27. SKOTINO
    SKOTINO

    вы тута ебанулися?

  28. Admir@l
    Admir@l

    Колхоз,
    Я согласен что твои родители поступили исключительно правильно, но неужели ты думаешь что у нас тут муслимы и бандеры?

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Admir@l
    Апрель 12th, 2014 at 19:40 edit
    Admir@l
    Или Украина стала размером с Абхазию?
    +++++++++
    патом мне предлагали кстате 5 комнатную в пицунде за 4 тыщи бакинских.

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Admir@l
    Апрель 12th, 2014 at 19:45 edit
    Admir@l
    Колхоз,
    Я согласен что твои родители поступили исключительно правильно, но неужели ты думаешь что у нас тут муслимы и бандеры?
    +++++++++++++
    да я не знаю, у нас тут адно паказывают у вас другое, я паетаму делюсь опытом. Я просто хочу данести что у нас все настроены агрессивно, каковато хуя.

  31. Admir@l
    Admir@l

    Случай с Украиной уникален по своему масштабу это раз.
    Это факт.
    Предыдущий ближайший случай был лишь во время 1939-1945.
    И тогда это коснулось всех, и псевдогероизм , меняэтонекоснётся и донаснедойдёт лежал вперемешку с чернозёмом независимо от цвета кожи, вероисповедания и прописки.

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/6633a66e4690c988c84c543b276fddbf/view.pic

  33. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Admir@l
    Апрель 12th, 2014 at 19:51 edit
    Admir@l
    Случай с Украиной уникален по своему масштабу это раз.
    Это факт.
    Предыдущий ближайший случай был лишь во время 1939-1945.
    И тогда это коснулось всех, и псевдогероизм , меняэтонекоснётся и донаснедойдёт лежал вперемешку с чернозёмом независимо от цвета кожи, вероисповедания и прописки.
    ++++++++++
    Ты собрался воевать?

  34. Admir@l
    Admir@l

    Да , в первую очередь я бы хотел чтобы ответственность несли СМИ.
    Некоторые из них, просто одержимы идеей вкладывать в заголовки шокирующий заряд.
    Трудно побороть сущность и не читать их, отсюда нервы, злоба и неоправданная агрессия.

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    нада заХУЙячить какую-нить ХУЙню из смеси бекона с калбасками и куриными грудками и сварить мелкай бульбы, каторую успел чудам купить на распрадаже. бульба форева!

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    начну кулинарить после 830 мл пива

  37. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Admir@l
    Апрель 12th, 2014 at 19:56 edit
    Admir@l
    Да , в первую очередь я бы хотел чтобы ответственность несли СМИ.
    Некоторые из них, просто одержимы идеей вкладывать в заголовки шокирующий заряд.
    Трудно побороть сущность и не читать их, отсюда нервы, злоба и неоправданная агрессия.
    ++++++++++
    Да смысл не в етом даже, смысл как у каво хватит мазгов вывернуть ситуацию под себя.. пака народ на майдане свергал власть, хитрожопые атжали крым. и вот ситуация..а там газ-флот-курорт.

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Апрель 12th, 2014 at 18:28

    Только что на базаре услышал диалог чела, у которого покупаю всякую мелкую електрохрень, привезли гроб с парнем 30 лет со «скачек».
    Тело всё в синяках, отписка майора — «упал с лестницы». Осталось двое детей.
    Заебись, да?
    =================
    бля, я ХУЙею с АдЭсситов, атделывать стены супердорогой пробкой и покупать электроХУЙню на рынке.
    Ну, а диалогов я тебе на А4 магу нарисовать 100500

  39. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Приуныл

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    БльАццкий Сотона
    Апрель 12th, 2014 at 19:59
    БльАццкий Сотона
    начну кулинарить после 830 мл пива
    ========
    кажне миллилитр щетаиж? дорого? а чоч за тара такая странная?

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    Деменцый шоле?
    http://5.firepic.org/5/images/2014-04/12/agis6wi4nieu.jpg

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот он, фашыстик, до Куку обращается:

    нияких, говорит, пацыфистов, фсех на ножы!

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Оя, банка 330 ми + банка 500 мл, эх бля ватник ниатёсанный )))

  44. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/12/c5596bd1adc5458a41a95ab91f808449-full.jpg
    экось…
    так и не научилась ся фоткать…
    а просют. покежь пальто. ну тип того пальто.
    да лан… просто фотка понравилась. а то риал херь херью. как я пришлю…

    Адик, замени мне фотку в галерее….

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Деменцый шоле?
    http://5.firepic.org/5/images/2014-04/12/agis6wi4nieu.jpg
    ====================
    Бля пахож 146%!!! Ён, сцуко!!!!

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А и правда, чот Дементея давно не было… в командировку уехал штоле?

  47. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Admir@l ,я даже уверен что добычу загнали нормальные люди, а патом пришли куча шакалов и отняли добычу. вот-факт, как не печально.

  48. камрад OYA
    камрад OYA

    а мну чяй с печенькаме какосавыме с кунжутам потребляйу…

  49. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Апрель 12th, 2014 at 20:03
    =================
    бля, я ХУЙею с АдЭсситов, атделывать стены супердорогой пробкой и покупать электроХУЙню на рынке.
    Ну, а диалогов я тебе на А4 магу нарисовать 100500
    ********************
    Бльас, нахуя мне пакупать батарейки , фанарик, зарядку с ебанистической наценкой в супермаркете?? Или ты думаешь процент брака в супермаркетах по мелочёвке выше чем на рынке? Не смеши меня. А про гарантии в сетях (у нас в постсовете ) я вообще молчу. Больше не бензин просрёшь пока будешь в сервисные центры жопу возить.

    А диалоги, ну тут хочешь верь, хочешь не верь, я не навязываю, просто знаю человека.

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Апрель 12th, 2014 at 20:17

    БльАццкий Сотона
    Апрель 12th, 2014 at 20:03
    =================
    бля, я ХУЙею с АдЭсситов, атделывать стены супердорогой пробкой и покупать электроХУЙню на рынке.
    Ну, а диалогов я тебе на А4 магу нарисовать 100500
    ********************
    Бльас, нахуя мне пакупать батарейки , фанарик, зарядку с ебанистической наценкой в супермаркете?? Или ты думаешь процент брака в супермаркетах по мелочёвке выше чем на рынке? Не смеши меня. А про гарантии в сетях (у нас в постсовете ) я вообще молчу. Больше не бензин просрёшь пока будешь в сервисные центры жопу возить.

    А диалоги, ну тут хочешь верь, хочешь не верь, я не навязываю, просто знаю человека.
    ==================
    дпшло, кароче у вас вместа e-bay рынак

  51. Admir@l
    Admir@l

    ЦЪ! ЫЪ!
    Апрель 12th, 2014 at 20:09

    Адик, замени мне фотку в галерее….
    *******
    гатова

  52. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Admir@l
    Апрель 12th, 2014 at 20:17 Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Апрель 12th, 2014 at 20:03
    =================
    бля, я ХУЙею с АдЭсситов, атделывать стены супердорогой пробкой и покупать электроХУЙню на рынке.
    Ну, а диалогов я тебе на А4 магу нарисовать 100500
    ********************
    Бльас, нахуя мне пакупать батарейки , фанарик, зарядку с ебанистической наценкой в супермаркете?? Или ты думаешь процент брака в супермаркетах по мелочёвке выше чем на рынке? Не смеши меня. А про гарантии в сетях (у нас в постсовете ) я вообще молчу. Больше не бензин просрёшь пока будешь в сервисные центры жопу возить.

    А диалоги, ну тут хочешь верь, хочешь не верь, я не навязываю, просто знаю человека.

    фотку грю замени плз…

  53. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    пасиба.. у меня гланды ))))

  54. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Апрель 12th, 2014 at 20:20
    дашло, кароче у вас вместа e-bay рынак
    ********
    ага, всё верно, если фуфел — реклама на весь базар — потом хуй кто купит у него.
    в e-bay типа хуёвава отзыва про твои полочки.

  55. камрад OYA
    камрад OYA

    э, альо! и мне тады миняйти блин!11

  56. Admir@l
    Admir@l

    КОЛХОЗ
    Апрель 12th, 2014 at 20:03
    ++++++++++
    Да смысл не в етом даже, смысл как у каво хватит мазгов вывернуть ситуацию под себя.. пака народ на майдане свергал власть, хитрожопые атжали крым. и вот ситуация..а там газ-флот-курорт.
    ****************
    народ может послужить только пороховым зарядом, детонацию дают олигархи в 95%.
    тление, горение, взрыв, горение, тление, пепел.

  57. камрад OYA
    камрад OYA

    http://s020.radikal.ru/i715/1404/2e/bb5c8375623e.jpg

  58. Admir@l
    Admir@l

    камрад OYA
    Апрель 12th, 2014 at 20:26
    камрад OYA
    и мне тады миняйти блин!
    ******************
    Ок, поменяем тебе блин!

  59. камрад OYA
    камрад OYA

    Admir@l
    Апрель 12th, 2014 at 20:32
    Admir@l
    камрад OYA
    Апрель 12th, 2014 at 20:26
    камрад OYA
    и мне тады миняйти блин!
    ******************
    Ок, поменяем тебе блин!
    ==========
    от язва 😀

  60. Admir@l
    Admir@l

    камрад OYA
    Апрель 12th, 2014 at 20:31
    камрад OYA
    http://s020.radikal.ru/i715/1404/2e/bb5c8375623e.jpg
    ***********
    гавновапроз

  61. камрад OYA
    камрад OYA

    спасиб)

  62. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Апрель 12th, 2014 at 20:25

    БльАццкий Сотона
    Апрель 12th, 2014 at 20:20
    дашло, кароче у вас вместа e-bay рынак
    ********
    ага, всё верно, если фуфел — реклама на весь базар — потом хуй кто купит у него.
    в e-bay типа хуёвава отзыва про твои полочки.
    ===========
    я думал у вас ebay & amazon работает без проблем

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов