2 прапущщенных.
Па грибам лучче б въебал — сыканомила б на ботоксе!
У парня явно и правая и левая рабочие, это плюс.
Слабо атпиздил — она всёравно не поняла за что.
маладец, нос несламал професионально
А девачке лучче пойти работать на Досуг.
Интиресно, передние зубы выбил? Без них бабы сосут качественнее.
Деда, ты палубу внадаче доделал? А-то мы хателе в следующий раз у тибя здыбацо, ну штобы праверить крепка дом стоит иле так себе.
Хоть одна здравая мысль с утра:
http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20150727_124026.1437975654.png
а если 2высших, тогда скидка 50%
кам 8 и внабабрах регицца тока с вышшим или двумя , а то бискультурие шописдецкое!!!
Кстати, афицанта в субботу только это и спасло, што фсе быле культурнэ и с высшым.
10 скан дплома высилать обезательно. Для питера можна и без диплома, они итак культурные
Наканецта блять зашол на сцайт. Превед. Нимог афтарезаваццо, выкидывала нах. Здыбу праебал!
Здыбу праебал! —————————— Ничиво страшнава, скора у Дементия внадаче еще адна здыба собираецо. Но только для у каво диплом. Ну иле два.
Харашо што у миня 2 высшэх, паэтаму наверна и афтаризавалсо!
Превед, Валодзя! Школа милицыы нищщитаиццо за вышшэе!!! Так што нипизди! Киль ищо не праебал?
32 минуты назад | Общество | БЕЛТА Жерар Депардье посоветует друзьям обязательно побывать в Беларуси
https://news.mail.ru/inworld/belarus/society/22785655/?frommail=1
========
А я то думаю — чо за морда у мужыка знакомая такая чириз столик была!..
Сейчас Франция сильно страдает из-за единой Европы, так как Брюссель устанавливает квоты, и те, кто эти квоты устанавливает, не знают даже, что такое морковь, не знают, как растет цикорий. ——- ЦЫКОРИЙ, КАРЛ!!!1
Дементий к себе без кардигана и ковра не пустит
http://s017.radikal.ru/i402/1304/b6/e321f7fb8025.jpg тако згадиццо?
Кам20 Зависит от способа закрепления хвоста в/на теле
Именинники на сцайте есть? http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/9/1/5892199.jpg
Йаростный Фтыкатель Июль 27th, 2015 at 11:02 Йаростный Фтыкатель Именинники на сцайте есть? http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/9/1/5892199.jpg
=======
Машонка — имининница!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
27 июля, 2015 at 10:10
а если 2высших, тогда скидка 50%
27 июля, 2015 at 10:11
кам 8 и внабабрах регицца тока с вышшим или двумя , а то бискультурие шописдецкое!!!
27 июля, 2015 at 10:13
Кстати, афицанта в субботу только это и спасло, што фсе быле культурнэ и с высшым.
27 июля, 2015 at 10:14
10 скан дплома высилать обезательно. Для питера можна и без диплома, они итак культурные
27 июля, 2015 at 10:16
Наканецта блять зашол на сцайт. Превед. Нимог афтарезаваццо, выкидывала нах. Здыбу праебал!
27 июля, 2015 at 10:17
Здыбу праебал!
——————————
Ничиво страшнава, скора у Дементия внадаче
еще адна здыба собираецо. Но только для у каво диплом.
Ну иле два.
27 июля, 2015 at 10:19
Харашо што у миня 2 высшэх, паэтаму наверна и афтаризавалсо!
27 июля, 2015 at 10:21
Превед, Валодзя!
Школа милицыы нищщитаиццо за вышшэе!!!
Так што нипизди!
Киль ищо не праебал?
27 июля, 2015 at 10:22
32 минуты назад | Общество | БЕЛТА
Жерар Депардье посоветует друзьям обязательно побывать в Беларуси
========
А я то думаю — чо за морда у мужыка знакомая такая чириз столик была!..
27 июля, 2015 at 10:25
Сейчас Франция сильно страдает из-за единой Европы, так как Брюссель устанавливает квоты, и те, кто эти квоты устанавливает, не знают даже, что такое морковь, не знают, как растет цикорий.
——-
ЦЫКОРИЙ, КАРЛ!!!1
27 июля, 2015 at 10:39
Дементий к себе без кардигана и ковра не пустит
27 июля, 2015 at 10:54
27 июля, 2015 at 11:02
Кам20 Зависит от способа закрепления хвоста в/на теле
27 июля, 2015 at 11:02
Именинники на сцайте есть?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/9/1/5892199.jpg
27 июля, 2015 at 11:08
Йаростный Фтыкатель
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/9/1/5892199.jpg
Июль 27th, 2015 at 11:02
Йаростный Фтыкатель
Именинники на сцайте есть?
=======
Машонка — имининница!!!