у моего кота списог длиннее.
буквы ниразборчивые. фтопку нах
кота тожы фтопку
Топку фтопку!
+пиццот
НО сисьге бэ нипамешале
типа, загубленная жизнь офесного плангтона.
креветки смеялись.
хуже, когда учился на завхоза, а стал ядерным физиком.
Чувак всего за 4 года трудовой де-ядельности, пустил себя на запчасти.
Ядерных завхозав фтопку!
хотя нужно отметить, что этот абстрактный хуй коня в вакууме, добился и некоторых успехов — он таки бросил курить.
нет чоткава абаснавания
Де ТЭО?
Ф чем цимес?
весь цимес в том, что это план на Новый Год.
Почему новый год решиле встретить именно так, а не иначе, в этом разберутца соатветствующие медецинске работнеги, после прочтения плана.
таким образом, кроме плана афтару требуеца предоставить абразцы мочи и кала.
™shcoda® May 8th, 2012 at 10:55 Де ТЭО? ******* В ОМТП!
и справку о смерти
Плану впизду, афтара в волонтеры евро2012 в пятихатки
Купил хвутболке ЕВРО-2012 в нападарке в Масьму. Многа. Дорага.
паеду паганяю па дажджю …
Пачиму план не скурен???
Вулитин May 8th, 2012 at 01:27
Вышли Чупсу,патефон с пластинками,с разными. ————+———- када придёт Вулитин скажыти иму што у мну есть 2(два) патефона, адин инпортнэ Columbia 1933- работает да сих пор, фтарой савецки 1948года- работае тожэ, но хуёва пластинак дахуищаа
Шкода
не забудь в декларацию внести а то разуют на выезде…
8. Посмотреть сисьге.
™shcoda® May 8th, 2012 at 11:12
Купил хвутболке ЕВРО-2012 в нападарке в Масьму. Многа. Дорага. ######### Надеюсь, с партретами Путина?
Чупс
да тебе за любой из них каллекцианеры 2х кассетник дадут !!
Друня, яп судавольствием паминялбэ какойнить сних на телик с пультом рабочим
ДАУН, с патретам Путена быле толька труселя… причом партрет был спереди в наизнанке
9 Женицца , познакомица с пилоткой , снять проститутку , падрачить , вылечить простатит , избавица ат импатенции.
прадать ХУЙ на органы
Жжоте
™shcoda® May 8th, 2012 at 11:23
ДАУН, с патретам Путена быле толька труселя… причом партрет был спереди в наизнанке ######## Взял весь тираж?
Шкода: — А у меня валшэбные трусы! Завидуйте мне суки ЕДРОсы!
Как думаите, камрады, не рана щас прям начать ПИГО пить?
Пердеть — вредно для экалогии! ====================== Больше всего кишечных газов выделяли бронтозавры, обитавшие около 200 млн лет назад
Взяв за основу объем кишечных газов, выделяемых средней коровой, исследователи пришли к выводу, что динозавры выделяли около 520 млн тонн метана в год.
Это заставляет предположить, что побочный продукт жизнедеятельности динозавров мог быть определяющим фактором в формировании теплого климата на Земле 150 миллионов лет назад.
™shcoda® May 8th, 2012 at 11:26
прадать ХУЙ на органы ######## Прадать органы нахуй!
Шкода, если эта не будет саправаждацца пердежом, то можешь начинать
Мнение английских таварищей учьол. А што думают па этаму поваду абитателе восточноевропейских государстф?
БльАС May 8th, 2012 at 11:35
Пердеть – вредно для экалогии! ====================== Больше всего кишечных газов выделяли бронтозавры, обитавшие около 200 млн лет назад
Это заставляет предположить, что побочный продукт жизнедеятельности динозавров мог быть определяющим фактором в формировании теплого климата на Земле 150 миллионов лет назад. ########## Ога! Сфармтравался тёплый климат и начался ледниковый период, ат каторого они и сдохли.
А у Шкоды квартира с пивопроводом?
Шкоде в Адесо каждое утро падгон делают, нефильтрованного с частной пиваварне!
™shcoda® May 8th, 2012 at 11:34 Как думаите, камрады, не рана щас прям начать ПИГО пить? **************************************************** Думаю самое время! Пока всё к хуям не развалилось))) » frameborder=»0″ allowfullscreen>
Халоднава, разливнова… вот щас привезли 2л пшеничнава и 2л ячменнава.
™shcoda® May 8th, 2012 at 11:42 Шкоде в Адесо каждое утро падгон делают, нефильтрованного с частной пиваварне! *************** Почему не фильтруют для уважаемого Шкоды — нипанятно!
++++++
Паказать ХУЙ органам )))
палажыть ХУЙ на органы
пра пирдёж йащироф йа ишо вчира пейсал
покажешь органам — атарвут орган
палтоз1111111
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!