У проктолога

22 февраля, 2008 в 15:48 мск. Запостил:Sepul

В больнице у нас работал хирург-проктолог, страстный кошатник по-совместительству. Как-то мы с ним возили его породистого кота на свадьбу к такой же породистой кошечке моих знакомых.
После этого прошло определенное время, и вот я с результатом этой свадьбы, милым рыжим котенком на руках захожу к нему в смотровую.
У дока идет прием. В позе унижающей мужское достоинство, со спущенными до колен штанами стоит мужик. Меня он не видит, т.к. стоит спиной к двери.
Доктор в перчатках приготовился к манипуляциям.
В это время он замечает меня с котенком. Лицо его принимает умиленное выражение:
-Боже, какая прелесть!
Видели бы вы, как рванул к выходу мужик, подтягивая на ходу штаны!
В этой больнице его больше не видели.

//Samael



8 комментариев на “У проктолога”

  1. Серко
    Серко

    бля

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    фу

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Паржал!

  4. OTVAL
    OTVAL

    страстный кошатник? бливанул

  5. Doktor_A
    Doktor_A

    аффтар мудаг! ни одна сестра не пустит в смотровую не то что с котом, но и вотще стороннего далбаеба! и любой херурк ей токо спосибо скажыт.

  6. Серко
    Серко

    Доктор жжот!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Дохтур, вот паэтаму я терпеть не магу истореи на сцайтах типо анекдот.сру

  8. Диментий
    Диментий

    Док_А +100

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов