Ублюдки датчанские

18 февраля, 2014 в 8:47 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Ублюдки датчанские



5 комментариев на “Ублюдки датчанские”

  1. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Это каво зарезали?

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    “Ублюдки датчанские” — патамушта гомосеки толерантные!
    А пачиму молчат Гринпис и защитники животных?

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ето дельфины

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам2 Патамушто не РФ

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    гринпис арет када ети дельфины мима нефтяных вышек праплывает и дышит нефтью, патамушта патом дахуйяне будут есть испорченную рыбу.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов