Удаление татуировок

10 октября, 2007 в 15:03 мск. Запостил:Sepul

//Werem



12 комментариев на “Удаление татуировок”

  1. Aftarr

    1??

  2. Aftarr

    фтарой?

  3. Aftarr

    ну фсе спяд, вазьму бронзо

  4. MamaDida
    MamaDida

    эта фирма КОЛХОЗа?

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нихуя не въехал, какая сука на Сале всякую хуйню ресуит?

  6. Мапет

    фрагменты тела навадворскай?

  7. Aftarr

    эта же Ксюшо памерла!

  8. F3niX
    F3niX

    Работа КОЛХОЗа, не иначе

  9. Glot

    На шкварки сайдет? Навадврскайя!? Скавародку баболше…нуна

  10. КОЛХОЗ

    Хочишь пахудецъ, спраси миня каг..

  11. MAD ALEX
    MAD ALEX

    с праслоечкай, ууууу!!!!
    ….пайту пажру

  12. Good-win

    жаберу пальцы фдверь

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов