//shcoda
перванах
Ихние тела забрал Ктулху!
ф питерко……………икуты ани такие
сущность кошек weervolf , 21 января 2008г, 13:35 Когда они увидели у русских поселенцев кошек, то страшно изумились и назвали этогостранного зверя словом, которое переводится как «хитрая собачка».
мля я думал седня ноччю подохну ! распухла десна — болела так -счто головой ап стену убицца гатоф был… только в 6 атключился
Давайте за Новосибирский зоопарк голосовать — все-таки в нем размножаются даже те звери, что и на воле-то не слишком этим интересуются. Да еще и тигры со львами. Единственные в мире Лигры — это ж оттуда. йа в аххуйе……………
™shcoda®: Ктулху нах тела не нужна, иму нужен толька моск. Хотя можыт у них иво не была, паэтаму пришлось давольствавацца телами
С телам оно повеселее, канешна. Асобина якутам, греццо трением.
Приведения?
Точна, дисятки Каспероф в якуцких дамах. Жэсть!
магия вуду…
блябуду…
каперсы? десятками? фдамах якутии? УЖАСНАХ!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!