Угадайти, в какой стране сделан этат «England»?

27 сентября, 2007 в 12:19 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



7 комментариев на “Угадайти, в какой стране сделан этат «England»?”

  1. kuku
    kuku

    1-й нах.
    Эта знама хто.
    Рисоеды бля албанскай никуя не учат.

  2. Раманыч
    Раманыч

    ничо нипонял — перивотчика в студию!

  3. Диментий

    Сделан в Мухосранске нелегалами китайцаме па левой английской лицензии, напечатанной на туалетной бумаге.

  4. hasan
    hasan

    пичатале пианые кетайцы на задворках шанхая!!!

  5. Игорь

    Ситуация: к девушке на улице подходит незнакомый парень, обнимает ее и идет с ней молча. Девичий мозг включается мгновенно. Пошел секундомер…

    10 mСек – Что-то обняло.
    20 mCек – Наверное, папа.
    40 mCек – Не… он же на работе.
    45 mCек – Мой любимый!!!
    50 mСек – Надо бы посмотреть…
    100 mCек – Кто это??????
    500 mCек – Неужели мы с ним спали???
    600 mСек – Вроде нет…
    700 mСек – Или память дырявая… Неловко как-то.
    800 mСек – Вася, Миша… Дима… Не, точно нет!
    950 mСекmCек – Хороший знакомый…

    1 сек

    1300 mСек – НЕТ!
    1330 mСек – МАНЬЯК!!!!!!!
    1331 mСек – Вроде на маньяка не похож.
    1332 mСек – Прикидывается, сволочь!
    1333 mСек – Наверное, нож за пазухой.
    1335 mСек – Сейчас заведет за угол и прирежет.
    1340 – 1360 mСек — Просмотр кровавых сцен.
    1360 mСек – А потом изнасилует.
    1365 – 1380 mСек — Просмотр сцен сексуального насилия.
    1382 mСек – Или сначала изнасилует, а потом прирежет.
    1385 – 1500 mСек — Просмотр сцен сексуального характера с насилием.
    1500 – 1600 mСек — Оценка впечатлений.
    1580 mСек – А он ничего…
    1620 mСек – А может, ему так дать?
    1630 – 1800 mСек — Просмотр сцен сексуального характера.
    1805 mСек – Чтобы не убил…
    1810 mСек – Надо что-то делать!
    1820 mСек – Может, закричать?
    1830 mСек – Подумает, что дурочка…
    1840 mСек – Может, дать по лицу ему?
    1850 mСек – Как-то страшно…
    1880 mСек – И жалко…
    1900 mСек – Ладно, надо что-то ему сказать умное.
    1910-1990 mСек — Подготовка данных.

    2 сек – «ОЙ ГОСПОДИ!!!! ХИ-ХИ-ХИ…..»

  6. Ftagn
    Ftagn

    пребор сделан ф Бабруйзге нилигаломи ис кетаю!!!

    2 Игорь што ты куришь???? паделись!!!!!

  7. azz

    главное, что никакой горячий пластмасса дома

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов