Ушла…

22 марта, 2007 в 12:03 мск. Запостил:Sepul



14 комментариев на “Ушла…”

  1. neblondinko

    1!
    красива ушла )

  2. Ser

    ну и иди в ПЕЗДУ

  3. Диментий

    2 Ser +1

  4. neblondinko

    4

  5. hasan

    2Ser
    насмишил,сцуко!

  6. neblondinko

    5 замыкаю

  7. hasan

    нибландинко,фик тебе! 🙂

  8. neblondinko

    тада ф 10

  9. neblondinko

    фиг тебе хасан

  10. neblondinko

    10!!

  11. я

    Ну шлоб себе , дуро, накуя тока кнпки из клавы вдирац…

  12. hasan

    нибландинко мощно выдайот каменты…
    сказать «засирайет» йезыг нипаварачиваицо,
    девачко всётаки! 🙂

  13. Серый

    2 neblondinko
    жжошь

  14. organ

    Бля- я точна такоиже кольцо падарил своей и ана нинавидит кампы!!!

    Ни пугайти миня так больше- я иё люблю

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов