1! красива ушла )
ну и иди в ПЕЗДУ
2 Ser +1
4
2Ser насмишил,сцуко!
5 замыкаю
нибландинко,фик тебе! 🙂
тада ф 10
фиг тебе хасан
10!!
Ну шлоб себе , дуро, накуя тока кнпки из клавы вдирац…
нибландинко мощно выдайот каменты… сказать «засирайет» йезыг нипаварачиваицо, девачко всётаки! 🙂
2 neblondinko жжошь
Бля- я точна такоиже кольцо падарил своей и ана нинавидит кампы!!!
Ни пугайти миня так больше- я иё люблю
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!