Фотажоп!
Куда дуц?
А не! Показалось!
http://i023.radikal.ru/1301/f5/a769c2359065.jpg
а где бабку дели?
кам.3 Ыыыыыы!!!
кам.5 Ыыыыыы!!!
У Деменция деменция… как грустно.
А чо, кресло замёрзло?
Вы фсе замерзли тут! Нелюди!
А йа — нет!
куяссе рыбные пирожки…
http://www.rezepty.ru/telnoe-iz-ryby
Олени хде?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 января, 2013 at 21:43
а где бабку дели?
28 января, 2013 at 21:47
кам.3 Ыыыыыы!!!
28 января, 2013 at 22:36
кам.5 Ыыыыыы!!!
28 января, 2013 at 22:41
У Деменция деменция… как грустно.
28 января, 2013 at 22:42
А чо, кресло замёрзло?
28 января, 2013 at 22:58
Вы фсе замерзли тут! Нелюди!
28 января, 2013 at 23:18
А йа — нет!
28 января, 2013 at 23:58
куяссе рыбные пирожки…
29 января, 2013 at 18:09
Олени хде?