БльАццкий Сотона Февраль 28th, 2014 at 22:37 БльАццкий Сотона Куку, скальп? ======================== Позже! Малая ноут заняла.
а не пиздит ли Колхоз????
кажеццо подпиживает))
срать можно уже?
у олегарха Куку толька адин ноут, бугога
повторюсь… вы нахрен воздух перекрыли? или лажа? нахрен вам Жирик в Крыме…
ХУЙ??
Друню низабыле в алегархе пригласить?
Вот многи е в тырнедах шумят о том , что российские войска блокируют украинских пограничников. И те мол зассали и тд. Шо хотел бы сказать, я в той шкуре был и с российскими моряками не раз хлеб ломал. И в такой ситуации занял бы выжидающую позицию, потому что отцы «верховные командиры» на горячуюю голову всякой хуйни наворотить могут, а тут и друг может на тебя смотреть с другого катера.
катер — это хорошо… но не летает.
Лична я в алигархи не записывался.
Шкода
я тут ))
аццкий план штоле. поменяться…
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/28/7016700/
расслабтесь:
ой ржу блеать))
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/1/1/2852118.jpg
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/28/7016674/
И опять морячки …
кам. 14
Баян, блять! Четале еще днём на Эхе
Kuku Февраль 28th, 2014 at 23:19 Kuku
Лична я в алигархи не записывался. ============================ Упс…. типа с народам? Так щас модна? Нисцы, где нада — фсьо пра тибя знают… А что не знают — камрады подскажут!!!)))))
да Бельбек тут вроде как не причём вовсе… Симферополь. Жирика жаааалко… верните!
Нашы люде в Турцыю/Грецыю на яхтех не ездиют!!!
чойта… не ездют. знаю я одного дяденьку… 55 раз через.. а потом… —— верните Жирика! охренели штоль. он жеж Симферополь поломает.
Глаген шоб Балаклаву нипаламал сдуру
И Алупку… Ялту пусть ламаит, бисово мисто
она сама себя поломает. пиздуйте в новэ>>>>>>>>>>
эээх поднажрусь
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 февраля, 2014 at 23:23
расслабтесь:
28 февраля, 2014 at 23:24
ой ржу блеать))
28 февраля, 2014 at 23:24
28 февраля, 2014 at 23:24
И опять морячки …
28 февраля, 2014 at 23:25
кам. 14
Баян, блять! Четале еще днём на Эхе
28 февраля, 2014 at 23:27
Kuku
Февраль 28th, 2014 at 23:19 Kuku
Лична я в алигархи не записывался.
============================
Упс…. типа с народам? Так щас модна?
Нисцы, где нада — фсьо пра тибя знают…
А что не знают — камрады подскажут!!!)))))
28 февраля, 2014 at 23:27
да Бельбек тут вроде как не причём вовсе…
Симферополь.
Жирика жаааалко… верните!
28 февраля, 2014 at 23:28
Нашы люде в Турцыю/Грецыю на яхтех не ездиют!!!
28 февраля, 2014 at 23:30
чойта… не ездют. знаю я одного дяденьку…
55 раз через.. а потом…
——
верните Жирика!
охренели штоль. он жеж Симферополь поломает.
28 февраля, 2014 at 23:31
Глаген шоб Балаклаву нипаламал сдуру
28 февраля, 2014 at 23:31
И Алупку… Ялту пусть ламаит, бисово мисто
28 февраля, 2014 at 23:32
она сама себя поломает.
пиздуйте в новэ>>>>>>>>>>
28 февраля, 2014 at 23:34
эээх поднажрусь