хуй!
тоисть перванах
чочо где фсе?
моргин, я так панимаюц прайобан. сисег ни будит недапятница идет в пезду…
Здрассти жэфтонэ!
здра ояибу
В Екб фсьо халадаит, у мну уже пальтсы нислушаюццо.
Дароф ДэЦэПэ!
Ачо кде фсе?
Замерзнах! Даити чочо шоб руки сагреть.
Здраусти ДэЦэПэ и ЯиБэ!
OYAIBU тибе штоль росказэвац куда нада руке грец?
ана нижне пигче лета. фспаменаю…
Дюса превед! Пашол йа абедам с кохфэ греццо!
Вы тут чочо, йайцы моете?
Шкода превед! Да вот ап лете таскуим… Йобана икалогея!
Унас ничотаг восим сплюсам, суха хочь ипасмурно сионня. Листофф ищо многа на дирэввях. Йупке пападайуцца фглоза кароткее. Лирикэ…
Шкода драсти! Чочо мск йайцы нитак моют?
в мск йайцы ваще нимоют. морген, звере.
Эни морген!
морг ен!
2 ОЯИБУ А от работал бэ гиниколагам — руки бэ нимёрзли!
КОЛХОЗ здарово!
Диментий превед! Спасиба, буду думацъ 🙂
OYAIBU, превед, у нас снег лежыд-8.
Нунихуясибе! У нас пака нет такой роскаши
ептить, у нас исчо лето, все в футболках ходют +25
Но фсьо к етаму идьот 🙁
Добра Утра, Жэфтонэ.
ЧК, а ты с какой чясти РК, напомни, пожалуста… склирос, наерн…
Цлонег здравствуй! 🙂
Йа тожэхачу +25С! Дайти две!
Фсем пака. Буду вечирам.
+ 22 у миня… ==== как в мск йайца не моют? рукаме полируете?
здрасти все. извените атвлексйя.
ЦЪ, а нахуя мыць йайца, есле у нас есць кепачке?!!!)))))
ЯиБэ пака! ЦЪ превет, Калхос превет! Эни превет! ЧК превет! Дауш туд исторея с митиралогией! Ат -8 до +25! Хто больша?
Фсем-фсем превед. Шкода ))))) слов нет… йайца в кепке носят в мск. носи в ушанке… гломурней.
# animals October 22nd, 2009 at 10:02 animals
ис Чимкента
чытыры нол?
не сритетут болше. там новэ —->
# Чудесний Кабан October 22nd, 2009 at 10:17 Чудесний Кабан
ис Чимкента ========= Ачо такое РК. Эни напомне, пажалста.
Бля Печинь нимох раньчэ скозац!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!