Увеличила площадь для пацелуев.

11 ноября, 2014 в 9:33 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Музчинам не люящим костиo



36 комментариев на “Увеличила площадь для пацелуев.”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хренасе пилемень

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а хто знает, как в Опере отключить картинки для одного сайта, а не для всех?

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 11th, 2014 at 06:28
    Alf*
    Дед Митяй
    Ноябрь 11th, 2014 at 01:30 Дед Митяй

    Сабака лает — караван идёт. Ибо всем похуй.

    =========

    Деменцей, вы свои высеры почитайте для начала,
    гуманисты херовы…
    ==========
    Йа почитал. Мне всё нравица.

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    давайте каждый толька сваи высеры будет четать и срацца сам с сабой!

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf*
    Ноябрь 11th, 2014 at 08:14
    Alf*
    ЯФ, я не против русских!
    Я против ватников с ымперскими замашками
    рабовладельцев!..
    ========
    Смирись, раб раба! Пей с друзьями стекломой только бульбянскаава производствва.

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 11th, 2014 at 09:55
    БльАццкий Сотона
    давайте каждый толька сваи высеры будет четать и срацца сам с сабой!
    ========
    Давай!
    Ты начинаеш!

  7. zoldaten
    zoldaten

    Почейтал фчирашние высеры… ну что скозать… два дебила это сила. Сцайт нада перименовывать, типо Альф & Бляс дебил инкорпорейтед и можно рант у пиндосов просить на развитие демократии на посеватниковском пространстве…

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Перед лентой криминальных новостей Диментий отвечает на вопросы радиослушателей

  9. zoldaten
    zoldaten

    Рант=грант

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЗЪ:, а чо не так? разве это неправда, что российские освободители В Беслане отправили на тот свет более 300 человек, включая 168 детей в возрасте 1-17 лет. Профессионалы блядь. Расскажи, как на самом деле всё было, если это враньё?

  11. zoldaten
    zoldaten

    Пошел на ХУЙ…

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Гы, ЗЪ выучил новое неведомое ему ранее слово — грант, и тут же в нём сделал ашыпку, но исправился — маладзец

  13. zoldaten
    zoldaten

    У менямтам два друга погибло…

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЗЪ, я жду опровержения и оправдания профессиональным действиям элитных российских войск

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    во время штурма здания погибли 10 сотрудников ЦСН ФСБ — самое большое количество потерь в ходе одной операции за всю историю российского спецназа

  16. Блезг©
    Блезг©

    Блятть…
    Ссука…

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, ну давай тогда вспомним, как немецкая полиция во время ОИ 1972 «блестяще» освободила израильских заложников и будем им на это пенять через столько лет.
    ПиздИть ради пиздИть — этотконечно забавно, но бесперспективно.
    Гаварить слова ХУЙ у тибя лучче получаицо. И смишнее.

  18. zoldaten
    zoldaten

    Тебе неясно чоле ? Пошел на хуй, мразь… ждет объяснений он, пидор диванный, блядь!

  19. Блезг©
    Блезг©

    Бляс..
    А тебе не все равно? Тебе железнайя даказуха и зронометраж нужен? И наверно от участиков штурма..

  20. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    Бляс ты осуждаеш спецназ затошто они непредотвратили взрыва, или восхваляеш терористов заточтоони уничтожели «более 300 человек, включая 168 детей в возрасте 1-17 лет»

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 11th, 2014 at 10:15
    БльАццкий Сотона
    во время штурма здания погибли 10 сотрудников ЦСН ФСБ — самое большое количество потерь в ходе одной операции за всю историю российского спецназа
    ========
    Йа нипанимаю, а чем ты-то нидаволен???

  22. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    ДМ может ты панимаеш что хочет нам донести Бляс

  23. Alf*
    Alf*

    В любом случае политинформацию в стиле 70-80-х лучше заканчивать!
    Для неё чебурнет создается.

  24. Alf*
    Alf*

    zoldaten
    Ноябрь 11th, 2014 at 10:05 zoldaten

    Почейтал фчирашние высеры… ну что скозать… два дебила это сила. Сцайт нада перименовывать, типо Альф & Бляс дебил инкорпорейтед и можно рант у пиндосов просить на развитие демократии на посеватниковском пространстве…

    ===========

    Зольдат, ты свою лепту в раздрай в стаде внес основной!
    Нех глорить своего кумира так откровенно — у разных людей
    разные мнения на этот счет!

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ланна, пара пиздавать в Химки

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    гы, ЗЪ повержен ибо как обычно скатился к банальным оскорблениям. У ватников самая дешевая вещь — это человеческая жизнь

  27. Друня
    Друня

    нахуй — если не бухаете — нех тут делать))

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Блезг, мне пачиму то кажыцца, что элитные части как-то по-другому должны действовать, чтобы избежать такое большое количество жертв

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, дай сцылу, пака я буду в Химки пиздавать

  30. zoldaten
    zoldaten

    24. Не в том возрасте йа, чтоп «сотворять себе кумира», и потом, если все в стойле имеют право на свое мение, то значит все. Или имеет право на жизнь тольго негатив в отношении моей страны? Это нацызм называетсо…

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf*
    Ноябрь 11th, 2014 at 10:33

    zoldaten
    Ноябрь 11th, 2014 at 10:05 zoldaten

    Почейтал фчирашние высеры… ну что скозать… два дебила это сила. Сцайт нада перименовывать, типо Альф & Бляс дебил инкорпорейтед и можно рант у пиндосов просить на развитие демократии на посеватниковском пространстве…

    ===========

    Зольдат, ты свою лепту в раздрай в стаде внес основной!
    Нех глорить своего кумира так откровенно — у разных людей
    разные мнения на этот счет!
    ============
    ЗЪ считает, что существует только 2 мнения, одно его, а втарое — неправильнае

  32. zoldaten
    zoldaten

    Блядь, да уймите ктонибуть этого дебила… походу, сам не ведает что творит, лишь бы на сцайте покрасоватся, рассуждая о вещах неведомых, но с ипотрясающим цинизмом. Блять, аж мотор защемило…

  33. Alf*
    Alf*

    Зольд, качни сердешную мышцу лучче:

    https://ladies.dosug.eu/image/7032975779099662265300689287727736244

  34. Alf*
    Alf*

    ™shcoda®
    Ноябрь 11th, 2014 at 09:42 ™shcoda®

    Хренасе пилемень

    =====

    +100500
    Не сибирске, не?..

  35. zoldaten
    zoldaten

    33. У мну комп выдает, что досуг с блядями заблокирован по решению органов госвласти…

  36. Друня
    Друня

    нате вот вам…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов