Хренасе пилемень
а хто знает, как в Опере отключить картинки для одного сайта, а не для всех?
Alf* Ноябрь 11th, 2014 at 06:28 Alf* Дед Митяй Ноябрь 11th, 2014 at 01:30 Дед Митяй
Сабака лает — караван идёт. Ибо всем похуй.
=========
Деменцей, вы свои высеры почитайте для начала, гуманисты херовы… ========== Йа почитал. Мне всё нравица.
давайте каждый толька сваи высеры будет четать и срацца сам с сабой!
Alf* Ноябрь 11th, 2014 at 08:14 Alf* ЯФ, я не против русских! Я против ватников с ымперскими замашками рабовладельцев!.. ======== Смирись, раб раба! Пей с друзьями стекломой только бульбянскаава производствва.
БльАццкий Сотона Ноябрь 11th, 2014 at 09:55 БльАццкий Сотона давайте каждый толька сваи высеры будет четать и срацца сам с сабой! ======== Давай! Ты начинаеш!
Почейтал фчирашние высеры… ну что скозать… два дебила это сила. Сцайт нада перименовывать, типо Альф & Бляс дебил инкорпорейтед и можно рант у пиндосов просить на развитие демократии на посеватниковском пространстве…
Перед лентой криминальных новостей Диментий отвечает на вопросы радиослушателей
Рант=грант
ЗЪ:, а чо не так? разве это неправда, что российские освободители В Беслане отправили на тот свет более 300 человек, включая 168 детей в возрасте 1-17 лет. Профессионалы блядь. Расскажи, как на самом деле всё было, если это враньё?
Пошел на ХУЙ…
Гы, ЗЪ выучил новое неведомое ему ранее слово — грант, и тут же в нём сделал ашыпку, но исправился — маладзец
У менямтам два друга погибло…
ЗЪ, я жду опровержения и оправдания профессиональным действиям элитных российских войск
во время штурма здания погибли 10 сотрудников ЦСН ФСБ — самое большое количество потерь в ходе одной операции за всю историю российского спецназа
Блятть… Ссука…
БльАС, ну давай тогда вспомним, как немецкая полиция во время ОИ 1972 «блестяще» освободила израильских заложников и будем им на это пенять через столько лет. ПиздИть ради пиздИть — этотконечно забавно, но бесперспективно. Гаварить слова ХУЙ у тибя лучче получаицо. И смишнее.
Тебе неясно чоле ? Пошел на хуй, мразь… ждет объяснений он, пидор диванный, блядь!
Бляс.. А тебе не все равно? Тебе железнайя даказуха и зронометраж нужен? И наверно от участиков штурма..
Бляс ты осуждаеш спецназ затошто они непредотвратили взрыва, или восхваляеш терористов заточтоони уничтожели «более 300 человек, включая 168 детей в возрасте 1-17 лет»
БльАццкий Сотона Ноябрь 11th, 2014 at 10:15 БльАццкий Сотона во время штурма здания погибли 10 сотрудников ЦСН ФСБ — самое большое количество потерь в ходе одной операции за всю историю российского спецназа ======== Йа нипанимаю, а чем ты-то нидаволен???
ДМ может ты панимаеш что хочет нам донести Бляс
В любом случае политинформацию в стиле 70-80-х лучше заканчивать! Для неё чебурнет создается.
zoldaten Ноябрь 11th, 2014 at 10:05 zoldaten
===========
Зольдат, ты свою лепту в раздрай в стаде внес основной! Нех глорить своего кумира так откровенно — у разных людей разные мнения на этот счет!
ланна, пара пиздавать в Химки
гы, ЗЪ повержен ибо как обычно скатился к банальным оскорблениям. У ватников самая дешевая вещь — это человеческая жизнь
нахуй — если не бухаете — нех тут делать))
Блезг, мне пачиму то кажыцца, что элитные части как-то по-другому должны действовать, чтобы избежать такое большое количество жертв
Шкода, дай сцылу, пака я буду в Химки пиздавать
24. Не в том возрасте йа, чтоп «сотворять себе кумира», и потом, если все в стойле имеют право на свое мение, то значит все. Или имеет право на жизнь тольго негатив в отношении моей страны? Это нацызм называетсо…
Alf* Ноябрь 11th, 2014 at 10:33
Зольдат, ты свою лепту в раздрай в стаде внес основной! Нех глорить своего кумира так откровенно — у разных людей разные мнения на этот счет! ============ ЗЪ считает, что существует только 2 мнения, одно его, а втарое — неправильнае
Блядь, да уймите ктонибуть этого дебила… походу, сам не ведает что творит, лишь бы на сцайте покрасоватся, рассуждая о вещах неведомых, но с ипотрясающим цинизмом. Блять, аж мотор защемило…
Зольд, качни сердешную мышцу лучче:
https://ladies.dosug.eu/image/7032975779099662265300689287727736244
™shcoda® Ноябрь 11th, 2014 at 09:42 ™shcoda®
=====
+100500 Не сибирске, не?..
33. У мну комп выдает, что досуг с блядями заблокирован по решению органов госвласти…
нате вот вам…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
11 ноября, 2014 at 10:51
™shcoda®
Ноябрь 11th, 2014 at 09:42 ™shcoda®
Хренасе пилемень
=====
+100500
Не сибирске, не?..
11 ноября, 2014 at 10:54
33. У мну комп выдает, что досуг с блядями заблокирован по решению органов госвласти…
11 ноября, 2014 at 11:01
нате вот вам…