Ужос!

1 июня, 2007 в 9:11 мск. Запостил:Sepul

//GarshinAV



5 комментариев на “Ужос!”

  1. DENsky

    Бугага, яйцеглазый

  2. OTVAL

    Во время выступления афтару в мозк был пущен элегтричезкий ток

  3. Jumber

    это челу медицинскую процедуру делают в паликлинике.
    назначел участковый врач!

  4. Ржун

    Паржал

  5. первонах

    чем то напоминает [img] http://exler.ru/films/images/03-05-2001/1.jpg [/img]

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов