Узнали засранца? :))

21 марта, 2007 в 8:41 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



12 комментариев на “Узнали засранца? :))”

  1. Друня

    1

  2. GiperBala

    2

  3. bonyzob

    Мне кажется, есть что-то общее в том, как участники «Аншлага» смеются с выступления своих коллег, и в том, как порнозвезды на съемках показывают удивление и смущение при виде члена.

  4. GiperBala

    Ну и тры

  5. bonyzob

    Почему на всех сайтах пятиминутную блядь называют девушкой дня?

  6. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    Babruiskaya devushka dnia 😛

  7. e211

    ЧУМАЗЕГ? ты вирнулсо!!!!!!!!!!!!!

  8. КОЛХОЗ

    я стал димением??

  9. shcoda

    «Ну ты, ежели что…заходи!» (с)

  10. похуй

    у ацкого опять гон?

  11. hasan

    сцобакко кречит превед!

  12. Диментий

    Я раньшэ заслал!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов