В Англии запретили песни, оскорбляющие гомосексуалистов пидоров
5 декабря, 2007 в 12:29 мск. Запостил:Sepul
В Брайтоне отныне запрещена рэп-музыка,
которая оскорбляет довольно обширное
гей-сообщество в этом британском городе.
Всем питейным заведениям, а также клубам в
городе теперь нельзя ставить песни, в
частности, таких исполнителей, как Эминем и
50 Cent. Если запрет будет нарушен, владельцев
заведений могут лишить лицензии.
Под запретом оказалась любая музыка, в
записи или исполняющаяся вживую, которая
«пропагандирует ненависть по отношению к
меньшинству» (религиозному, расовому или
сексуальному), сообщает shcoda via Daily mail.
