В Англии запретили песни, оскорбляющие гомосексуалистов пидоров

5 декабря, 2007 в 12:29 мск. Запостил:Sepul

В Брайтоне отныне запрещена рэп-музыка,
которая оскорбляет довольно обширное
гей-сообщество в этом британском городе.

Всем питейным заведениям, а также клубам в
городе теперь нельзя ставить песни, в
частности, таких исполнителей, как Эминем и
50 Cent. Если запрет будет нарушен, владельцев
заведений могут лишить лицензии.

Под запретом оказалась любая музыка, в
записи или исполняющаяся вживую, которая
«пропагандирует ненависть по отношению к
меньшинству» (религиозному, расовому или
сексуальному), сообщает shcoda via Daily mail.



10 комментариев на “В Англии запретили песни, оскорбляющие гомосексуалистов пидоров”

  1. denozavrius

    1

  2. denozavrius

    второнах

  3. denozavrius

    педистал

  4. denozavrius

    сегодня всемирный день пидорасов????

  5. йа мыжко
    йа мыжко

    не, ищо нимнога и каждый захочит стать пидарасам из брайтанаматьиво.

  6. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Накрыц Брайтон напалмам.

  7. КОЛХОЗ

    Зоебали гамасятинай!

  8. йа мыжко
    йа мыжко

    калхос, а ты тапор уже вазьми наканец вруки и спаси нас ат них

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, их реальна нада пиздить нагаме

  10. Serjoga_iz_Orla

    Пидары идут спасайтесь!!!! замыкаю чирег

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов