В асю пришло

14 января, 2008 в 23:12 мск. Запостил:Sepul

это невероятно!отошлите это сообщение 5 людям в течение 3 минут и..НИ ХУЯ НЕ ПРОИЗОИДЁТ!Я пробовал это 2 раза и ничего произошло !Вообще ни хуя !Это на самом деле работает!Перешли это кому-то еще, т.к. больше людей должно об этом знать!



12 комментариев на “В асю пришло”

  1. MamaDida
    MamaDida

    первайа!

  2. MamaDida
    MamaDida

    сирипро

  3. MamaDida
    MamaDida

    пронззо

  4. MamaDida
    MamaDida

    пиздистал засрато

  5. MamaDida
    MamaDida

    питерго закрыто

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    и йа и йа пасратц фнофам пасту!!!

  7. Цыник

    Плять, вот оно! Буду слать в ответ на очередное «письмо щастья»!

  8. Диментий

    Йа за 3 минуты тока перваю строчко напесац асилю…

  9. fallen
    fallen

    фдисятко))

  10. fallen
    fallen

    замкну))

  11. weltgirl

    йа так и знала

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хде саабсчение?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов