//kuku
1 НАХ!
Малаца, Аверкиева Лена! Давай срочна в заапарк!
Перевести все делопроизводство на албанскай.
ай малаца дефачка!!! таких пендоских жополизаф и хуесосаф!!! буржуи бляц!!!!
тилифончик не пендосский девачка паходу, сламала бухгалтерскую прогу и заменила главную…
1 нах и ниибёт, и похуй — срал и срать буду
действитильна «бля» )))
ПРЕкалоло а сасайт пахоже http://WWW.CPS.RU
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!