В баннерчигах проскочило:

28 декабря, 2010 в 14:03 мск. Запостил:Sepul

сосну недорого



20 комментариев на “В баннерчигах проскочило:”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Давно говорят пара блядей справа на глагну перемещать

  2. blezg
    blezg

    Дорага наверна на глагне блидейта… да и имиджа падорванэ будит…
    Здеся блидей на глагну низзя.. тутвам никакойпарнухе и ебле с пляскаме!!

  3. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    за мной не занимать!

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    штаб?

  5. Black_Soul
    Black_Soul

    Кокнут недорого….
    в ёлках…

  6. blezg
    blezg

    Проснись и пой!
    Именно так называется наш увлекательный музыкальный конкурс, в котором тебе просто необходимо поучаствовать! Поешь в душе? Напеваешь по дороге на работу? Развиваешь вокальные данные, сидя за рулем?
    Атсыпь, не жмись!!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дорогие друзья!

    Благодарим всех, кто приходит поддержать нас. Знаем, что вас не пускают в зал, что прекратили трансляцию.

    Это понятно. Судье стыдно. Но страшно, увы, больше, чем стыдно.

    Не унывайте, наши общие усилия небесполезны. Власть без закона – табуретка без ножки. И смотрится глупо, и перспектива предсказуема.

    А нам здесь жить. И нашим детям и внукам.

    С Новым годом!

    Михаил Ходорковский, Платон Лебедев
    28.12.2010

  8. Borsh’
    Borsh'

    ну сосни! чоуж

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    Шкодо был на корпоративе у Ходорковского ? О_о
    тадой разъисните, плз:
    каму «нам здесь жить»?
    чьим именно детям и внукам?
    в турЪме шоль жыць?
    а в турЪме ща ужэн?
    макаронэ?

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Ели-ели, пихты-пихали, сосны-сосали

  11. Black_Soul
    Black_Soul

    … в тубаретке бизножке жыць..
    ек иво с расстройству…

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Когда ж все это кончицца?

  13. Black_Soul
    Black_Soul

    клеттчатэи неба…
    палосчатэ друзья…

  14. Black_Soul
    Black_Soul

    # OYAIBU
    December 28th, 2010 at 14:52 OYAIBU

    Когда ж все это кончицца?
    ——
    пиго, сизьке и Пужкен?
    и нинадейсо…

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ходор держыццо бльо. ну они в нефтеюганцке ахуели зовсим. представителей властей валили аднаго за другим. мош это и праильно-но, дэфакто, не вывезли ситуацэю.

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    Псдц страшыдлы за саседнем столегом. Аж пивом паперхнулсо

  17. Black_Soul
    Black_Soul

    … а толку…
    нехай держиццо.
    и иво с наступающим НГ
    и ещё с НГ и ещё с НГ.. и ещё много-много-много НГ.

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 SKOTIN
    Хто тибя за стол пустил???
    Пасади свинью за стол —
    Она и нога на стол!

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове

  20. blezg
    blezg

    Давно новэ.,

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов