в Мемориз!

6 июня, 2008 в 15:00 мск. Запостил:Sepul

в мемориз!



28 комментариев на “в Мемориз!”

  1. kuku
    kuku

    1

  2. Sepul

    «Люблю тебя, Петра творенье…»
    Ту шкода — то стихотворенье?

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В.Д. Поленов был художник!
    Он в краску кисти окунал!
    Но в медицине, как сапожник,
    Он нихуя не понимал!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # ™shcoda®
    June 6th, 2008 at 3:02 pm ™shcoda®

    БАС, здавайс!!!
    _______________________________________-
    А я исчо в паискавеке праверел )))
    Но высер 14 напесал по памяти, честное пионерскае

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Sepul, красава, угадал!
    Загадку эту с децтва знал!
    А БАС с «мгновеньем» пролетает,
    Пусть классика перечитает!

  6. animals
    animals

    shcoda, сцылку паглидел?
    иль асталсо не у дел?

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    К РОДЗЯНКЕ
    Ты обещал о романтизме,
    О сем парнасском афеизме,
    Потолковать еще со мной,
    Полтавских муз поведать тайны,
    А пишешь мне о ней одной…
    Нет, это ясно, милый мой,
    Нет, ты влюблен, Пирон Украйны!

    Ты прав: что может быть важней
    На свете женщины прекрасной?
    Улыбка, взор ее очей
    Дороже злата и честей,
    Дороже славы разногласной…
    Поговорим опять о ней.

    Хвалю, мой друг, ее охоту,
    Поотдохнув, рожать детей,
    Подобных матери своей;
    И счастлив, кто разделит с ней
    Сию приятную заботу:
    Не наведет она зевоту,
    Дай бог, чтоб только Гименей
    Меж тем продлил свою дремоту.

    Но не согласен я с тобой,
    Не одобряю я развода!
    Во-первых, веры долг святой,
    Закон и самая природа…
    А во-вторых, замечу я,
    Благопристойные мужья
    Для умных жен необходимы:
    При них домашние друзья
    Иль чуть заметны, иль незримы.
    Поверьте, милые мои,
    Одно другому помогает,
    И солнце брака затмевает
    Звезду стыдливую любви.

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БАС, см. кам. 2

    Вопрос: Какое стихотвтрение А.С.Пушкин посвятил Анне ПЕТРОВНЕ Керн?

    Ответ: Люблю тебя, ПЕТРА творенье… 🙂

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода сцылку поглядел,
    Пауланер углядел!
    Там, где льёцца это пиво
    И приятно, и красиво!
    Ну, а если не красиво
    Мы еще закажем пиво!!!

  10. animals
    animals

    прежде чем в мечьтах напиццо,
    нада нам бы сазваниццо…

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ай да Шкода,
    Ай да сукин сын!

  12. Sepul

    Миниздыбанка в разгаре,
    Шкода с Анималс в угаре.
    Хули, хули в кабаке?
    В духоте и табаке?

    Поезжайте на природу,
    Благо, клёвая погода!
    Мясо жарить, бульбу печь —
    Это точно будет весЧь!

  13. OTVAL
    OTVAL

    я не молчу а тиха…

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хахачу? )))

  15. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    лужог

  16. Sepul

    ОТВАЛ, камрад наш, не молчит,
    он от стихов весь день торчит :)))

  17. OTVAL
    OTVAL

    2 Бльас
    и это тоже
    с тупою рожей

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ты, Sepul, не отвлекай
    От мечт пра ресторанчек!
    Лучче с наме приезжай
    Пропустить стаканчег!

  19. OTVAL
    OTVAL

    Пра нимецкаво дибила
    То кино не покатило?

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    не молчит он, не хохочет,
    а с тупою рожей… наслаждаецца стихаме пушкена

  21. animals
    animals

    на прероде выпить вотки
    можна. толька пропки
    зоебале. лутше фхлам
    напаить весь ристаран

  22. OTVAL
    OTVAL

    Пардон, канешна же не Бльас
    А БльАС, хотел назвать я Вас!

  23. модифицированный е211

    я высунул ебало в окно
    теперь вот жалею об этом…
    на морде висит мусорное ведро.
    а рядом насрано где-то!

  24. OTVAL
    OTVAL

    Ристаран с гламурной тёткой?
    Лучше на полянку с водкой!

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОТВАЛ пришол… ОТВАЛ смотрел…
    Молчал и бороду чесал…
    Патом немного осмелел
    И в БльАСа честь стихОм насрал!

  26. модифицированный е211

    тут мимо пробегали детти
    они боялись злого Етти
    но бонязобовичь присол
    и … -а вот дальше был прикол)

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Тапор рулид!

  28. bonyzob
    bonyzob

    Зачом мой баян баяните безподписи?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов