//qwe
Тока налитый..
2-й
за празднег !!!
нинада ждаць. нада пить сёння. патамушта год с перванаха на новом месце. спасиба , Ser напомнил.
я уже начинаю день второй
лейся лейко заливайсо
жажда- ничто, вотка+пиго -всё!!! вотка+пиго — недай себе просохнуть!!!
бляц,пачиму она исчо одетайа?далжна уже лежац с распрастертыми и раздвинутыми!
Пустая пасуда, не зачет.
а вот и никуя! я сеня затарюсь коксом и поеду тусить в Б1 !!!
из неё уже отпили, а бабе не налили вот ана и грусная сидит
бабы — кг/ам! брак и семья — это дерьмищще! а вто травить жизнь наркотой это тема! пиво в стойло ! наркату давай!!!
вод нашол ето уже история
Ser
April 28th, 2007 at 4:11 pm КАХ ЕТО БИЛО 1 inff Первый, нах! =) 2 Sosite huieff
2 HAX 3 f disjatke
УРАААААААНАХЪ!!!!!!!!!!!!!! ТРЕЕЕЕТИЙ!!!! 10 Трахаль Всеёб Фдисятке и ипёт! Новаму Бабруйску — Новую жизнь! А что старый накрылся пилоткой? КГ\АМ? 100 я 100- замкнул пачотна и спац
ПЕРВАЕ УПАМИНАНИЕ АП ТИСЧЕ 127 Terminator Ура бля!!!!! Каждое утро с любимыми жывотными ! Ептыть, 1000 замкнул точно ФТАРОЕ 160 OTVAL “Первонах” как первый пост Должен вырасти да звёзд Штоб “пелотку” абагнаць Нада тыщу здесь насраць
АФИЦИАЛЬНОЕ УПОМИНАНИЕ ОТ ЖИВАТНАВОДАФ АП ТИСЧЕ 169 Sepul А нех тут к тысиче итти, вец всёрамно обскачуть, зоветну цифирь па пути, засрут и непобачуть… 200 OTVAL 200. Срочно водки взвесьте!!!
ТРЕТЬЕ 214 OTVAL Кто упёртый, тот дойдйот ТЫЩЩУ в Новый год насрёт 250 Doktor_A а сам — исчо тот …. 300 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО Лмп 350 Doktor_A ЗАМЫКАЙУ 350-ку! 400 Ser 400 4 0 0 4 0 0 4 0 0 4 0 0 4 0 0 450 bonyzob 450 500 Бабруйчанiн хуйивознаит будит 500-м. 550 OTVAL 2 Пилот. Есле не можешь съибаццо сработы, сделай таг штобы работа съибалась аттибя
ПЛАНИ МЕНЯЮДСА СРОКИ ТОЖЕ 563 OTVAL Такими темпаме засрём тыщщу долета. А какжи Новый год?
ПОСТАВЛЕНА НОВАЯ ВИСОТА 566 Doktor_A ОТВАЛ, БЕЗ АБИД. а к НГ папробуем 5000, если Жыватнаводы не закроют 600 Ser сысот каг мерз 650 OTVAL Ланно. 650 666 e211 дважды! 700 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО ПРЕВЕД БС 750 ЙуррЫсд 749 800 Диментий Спасиба, — хуйово! 850 OTVAL Есле бы мне за кожен высер пилотки хлопале и давале, я бы аглох, а член стёрсо 900 Ser 900 ,f[ 950 Диментий 948
ДОЛХОЖДАННАЯ ТЫСЧА ДИМЕНТИЙ ПОЧЕТНЫЙ ТИСЯЧЕНАХ 1000 Диментий ну?
ser — исторег!
ఊ• Šê® •ఋ раскапал сикретные архивы бабруйска
ఊ• Šê® •ఋ — иш ты, Нестор-летописец. СЕПУУУУУУЛ!!!!!!!!!!!!! йа там заслала пикчу, но ни са сваиво адриса. ты ни пугайсо. вылажы, пажалста…
Glot Your comment is awaiting moderation.
November 29th, 2007 at 4:12 pm ——- Чутць папавлю. Йа помнел зорание.. Вод туд.
хттп://img152.imageshack.us/img152/8709/1gotks6.jpg Внизу слева — 26.10.2007. Ми зорание отмечаим! Празнег! cut—-8-<
Мам, пока нет ничего в ящике.
Чутць папавлю. Йа помнел зорание.. Вод туд.-2 ——8-< А туд йа нашол сичас в Бате — кохда… тоже хттп://img68.imageshack.us/img68/2766/1got2su9.jpg кохда пирипутал месяц.. —— Вордпресс сцуко нидает кортиног ложыц две
а в ящике еще рано быть))) нада жить или прожигать пака яйца звенят или сиськи бряцают
кста я заметил што я ипанутый кагда нармально работа идет — точнее идет работа а я стою… а кахда работа не идет то я нармальный 8) х/з — запуталсо ! кароч я где-то нармальный а ф каком-то месте скрюченный заапарк — харе празднавать пара резать и воевать ! %)
Угу. Зафтра бааальшое мероприятие шопистец. Нужна выдвигаца дамой и падгатовица Надиваю лыжэ
ну и хули дура, так и будешь на пустой бокал пялеццо?
канцероген в сваем репертуаре
хде все пачиму не срем
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!