Гейфон идет наХУЙ
svinamorf Сентябрь 14th, 2016 at 20:41 svinamorf от так, вот вам духовные скрепы ======== Всё нармально. Драчить будем по памяти, развивая при этом воображение и фантазию!
А Айфон 9 со слоганом «наХУЙ , ссукины дети» ?
И по цене 2000$
Если уж порносайты запрещать и при этом закон божий преподавать в школах пиздюкам — то надо еще дальше пойти — молебны на утренней линейке , изготовление крестов православных ( ни в коем случае не католических !! ) на уроках труда , вместо выпускных экзаменов — зачет по всем разделам закона божьего и закрытие всех высших учебных заведений кроме семинарий . Чую скоро сие будет .
У тебя чуйка сломалась.
Если уж порносайты запрещать и при этом закон божий преподавать в школах пиздюкам — то надо еще дальше пойти — молебны на утренней линейке , изготовление крестов православных ( ни в коем случае не католических !! ) на уроках труда , вместо выпускных экзаменов — зачет по всем разделам закона божьего и закрытие всех высших учебных заведений кроме семинарий . Чую скоро сие будет . ÷÷÷÷÷÷ У каво?
но в принципе , у меня айфона нет.
по этой причине , крайне тяжело, воспринимаю отсутствие экрана, на том чего ет.
от волнения проебал букву Н
Ипатий Сентябрь 14th, 2016 at 22:17 Ипатий но в принципе , у меня айфона нет. ================ это всем поХУЙ
Ибо от айфона до пидорства адин шаг!
Есть страны где порнокаалы свободны . Есть разные ебанутые страны , где их запрещают , и строем моляцца . Например саудовская Аравия . Россия пока в их число не входит . Но шаги в данном направлении делает , что настораживает .
Кам.13 ÷÷÷÷÷ Настораживает… за собой следите, строем скачут, а тудажэ умничать и настораживаться! А впрочем, похуй! Спать пайду, ибо мну насторажыватьсо ни к чему…
А есть страны, где официально разрешено дрочить в общественных местах. И некоторые делают шаги в данном направлении, что не менее настораживает.
Деда , я ж очень непротив в этом ошибаться . Россия страна с великой культурой , а вводя закон божий в школах и запрещая порносайты уподобляется государствам овцеебов .
А еще есть страна, в которой военные открыто зигуют и у отдельных подразделений на флагах и нашивках присутствует свастика и нацистские рунические символы. Что тоже нихуёво настараживает.
feniks Сентябрь 14th, 2016 at 22:44 feniks Деда , я ж очень непротив в этом ошибаться . Россия страна с великой культурой , а вводя закон божий в школах и запрещая порносайты уподобляется государствам овцеебов . ======= Есть закон о недопущении производства и распостранении порнографической продукции.
А закон божий в XXI веке это конечно же долбоебизм полный.
Дед Митяй Сентябрь 14th, 2016 at 22:47 Дед Митяй А еще есть страна, в которой военные открыто зигуют и у отдельных подразделений на флагах и нашивках присутствует свастика и нацистские рунические символы. Что тоже нихуёво настараживает. ================== а еще есть одна страна, где президент вводит санкции против собственных граждан, я даже знаю одного гражданина, который уже несколько месяцев не может получить посылку из-за рубежа из-за пиздаватизма ихнего президента
================ это всем поХУЙ(с)
вы чо тут сука безбожники штоле??!!!!!!!!
Кам 20 ================ это всем поХУЙ(с) Не в посылках счастье!
а когда работа заканчивается, что вы говорите вслух?
а когда успеваете вскочить, в последний троллейбус, что вы говорите?
а когда парашут, всё таки раскрылся, какую фразу от вас услышат окружающие?
а когда успеваете вынуть, что именно проговаривают ваши губы?
2 БльАС Если серьёзно, то за время имбарго (санкций) фукты и овощи в магазинах и на рынках реально стали лучше и вкуснее. Нет пластмассовых турецких, польских и ещё хуй знает чьих фруктов. Всё наше. Много мясной и колбасной продукции нашей и беларусской. Всё вкусное.
Ипатий Сентябрь 14th, 2016 at 23:03 Ипатий а когда работа заканчивается, что вы говорите вслух? ========= Ну, всё. Пиздец. Йа домой!
Ипатий Сентябрь 14th, 2016 at 23:05 Ипатий а когда успеваете вскочить, в последний троллейбус, что вы говорите? ======== Ничего. Йа на машине езжу.
Ипатий Сентябрь 14th, 2016 at 23:03 Ипатий
а когда работа заканчивается, что вы говорите вслух? ============== я нихуя не говорю, чтобы мене не заметили как я съёбую
Ипатий Сентябрь 14th, 2016 at 23:06 Ипатий а когда парашут, всё таки раскрылся, какую фразу от вас услышат окружающие? ======== Йа не выкидываюсь из самолётов и вертолётов.
Дед Митяй Сентябрь 14th, 2016 at 23:09 Дед Митяй 2 БльАС Если серьёзно, то за время имбарго (санкций) фукты и овощи в магазинах и на рынках реально стали лучше и вкуснее. Нет пластмассовых турецких, польских и ещё хуй знает чьих фруктов. Всё наше. Много мясной и колбасной продукции нашей и беларусской. Всё вкусное. ========================== ты забыл про вкусные бклорусские креветки
Дед Митяй Сентябрь 14th, 2016 at 23:12 Дед Митяй
Ипатий Сентябрь 14th, 2016 at 23:03 Ипатий а когда работа заканчивается, что вы говорите вслух? ========= Ну, всё. Пиздец. Йа домой! ========== так ты итак дома, припиздячивал портрет прабабушки губернатора, над входной дверью.
Ипатий Сентябрь 14th, 2016 at 23:07 Ипатий а когда успеваете вынуть, что именно проговаривают ваши губы? ======== Не ссы! Успел!
========================== ты забыл про вкусные бклорусские креветки ===== Креветок в магазинах и так полно. В универсамах и гиперах.
Дед Митяй Сентябрь 14th, 2016 at 23:15 Дед Митяй
Ипатий Сентябрь 14th, 2016 at 23:06 Ипатий а когда парашут, всё таки раскрылся, какую фразу от вас услышат окружающие? ======== Йа не выкидываюсь из самолётов и вертолётов. ======== найдуцца добрые люди , помогут
========== так ты итак дома, припиздячивал портрет прабабушки губернатора, над входной дверью. ====== Йа говорю: Пиздец, готово!
что то же вы должны сказать , в экестремальной сетуации
======== найдуцца добрые люди , помогут ========= Добрые люди без парашута выкидывают.
========== так ты итак дома, припиздячивал портрет прабабушки губернатора, над входной дверью. ====== Йа говорю: Пиздец, готово! ======= ты так обращаешься к пробабушке?
Ипатий Сентябрь 14th, 2016 at 23:20 Ипатий что то же вы должны сказать , в экестремальной сетуации ======= Абизатильно что-то должны!
======== найдуцца добрые люди , помогут ========= Добрые люди без парашута выкидывают. ——- а это блять , неопытные добрые люди, дали парашут, пол колбасы сервелата и агурец..
======= ты так обращаешься к пробабушке? ======== А чо не так? Этожэ прабабушка губернатора!
——- а это блять , неопытные добрые люди, дали парашут, пол колбасы сервелата и агурец.. ======= Если исчо и нальют, то йа им буду руки целовать!
Через 3 минуты миталл!
давя с портрета укоризной, пиздец на беспредел взирал а я упрямо с онанизьмом , знакомил глянцевый журнал.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!