В США на улице найден чей-то мозг

9 октября, 2007 в 22:43 мск. Запостил:Sepul

В американском городе Ричмонд, Вирджиния, близ жилых домов в сумке найден чей-то мозг.

Об этом сообщили в полиции.

Пока эксперты не могут сказать, принадлежал ли мозг человеку или животному. Сумка найдена у жилого квартала рядом с магазином.

Я считаю, что мозг принадлежал сумке (SmartBag)



16 комментариев на “В США на улице найден чей-то мозг”

  1. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Эта наверна Буш на роспрадаже купил себе, забыл вставить и дето посеял дето вместе с сумкой.
    Кста, прива Sepul!

  2. Sepul

    Дарова, Пап :)) и пока, ибо я спать иду :))

  3. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Ну спокнок тебе. Я тож скора попру

  4. Вускагр

    Ктулху зоказал моск с доставкой на Р’льех. курьера уволяд.

  5. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    фпитерке

  6. MamaDida
    MamaDida

    и ваабще, эта странно — в США нашли моск. в музей иво, пляц, как очень редкий артефакт

  7. MamaDida
    MamaDida

    Сепул, превед
    а йа одна, савсем адна, с маим здаровым коллективом….

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida (№6):
    +1000000
    Превед!

  9. DENsky
    DENsky

    MamaDida (№6):
    Жжешь мама.

  10. MamaDida
    MamaDida

    Мамо ищщо нитакое может, сынки

  11. MamaDida
    MamaDida

    кста, бобраутра заапарг

  12. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Бобраутра заапарг!!!
    Мамо — зачет!
    но этскорей фсефо ктулху выкинул. Не нравица ему америкацкий…. наферно отравилсцо им, блевал…

  13. MamaDida
    MamaDida

    ибануццо. стоит мне сказать «бобраутра заапарг», каг заапарг фпадаит ф спячку.

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед мамо я тольжто пришол и гатов принемать креатиф

  15. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Превед превед MamaDidа!

  16. Диментий

    2 MamaDida 1
    Йа тожэ ниверю. Штобы моск найти, хто та должен ево патиряц, а в Омерике ево некаму теряц. У них нибывает моска!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов