//shnitken
r-img.fotki.yandex.ru/get/4605/yawaraha.5/0_4afc1_a3202c63_XXL.jpg
нах урны! кидай так, куда насрано
2 ™shcoda® как нистыдна…
Шкода — это пять )))))))))))
2 ™shcoda® А куда смотряш пчолэ?
Бджолэ ета ющево хоббе. Хули вы привязалесь
Шкода — пяць!!! с плусом!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 30th, 2010 at 17:13 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
2 ™shcoda® А куда смотряш пчолэ? +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ пчолы обсуждают: куда пойти, куда податься, кому теперь совсем отдаться?
как и лужков?
хуйжков!
перевернуть их нах, урну и лужка!
AlLen
September 30th, 2010 at 17:18 # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 30th, 2010 at 17:13 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
2 ™shcoda® А куда смотряш пчолэ? ++++++++ Х/З куда пчолы, а вот крабэ панятно.
Адмирала нивиделе?
Крабэ — как гиперболоид гарина? куда ни посмотрит — все ЖЖОТ?
лужок нах
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 30th, 2010 at 17:09 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
2 Пияфка Как праходит празднег? ———————— продуктифна! ужо даже и кофе выпили! воопщим работаць никак нихочецца…
сцуко… Аллен влез на лужка
# OYAIBU September 30th, 2010 at 17:22 OYAIBU
Адмирала нивиделе? —————— курит в Адессе!
куда уходет празнек в какии гарада куда ж он сцукопадла вирнись ка бльо сюда!
September 30th, 2010 at 17:23 Крабэ – как гиперболоид гарина? куда ни посмотрит – все ЖЖОТ? +++++++ тока не все, а всё!
странна, еслиб ана работала,всёравно сралиб мима
#
Х/З куда пчолы, а вот крабэ панятно. # OYAIBU September 30th, 2010 at 17:22 OYAIBU
Адмирала нивиделе? ++++++++++++++++++++++++++
ушол курить и нивирнулсо!
# OTVAL September 30th, 2010 at 17:25 OTVAL
куда уходет празнек в какии гарада куда ж он сцукопадла вирнись ка бльо сюда! ——————- неа, сюда чиритвата а вот гдета чуть туда метраф 20 и левей… вот в самы раз!
Медвец говорит крабэ, «а пониш я тебя пастоянно предупредал, астарожна ЛУЖА!» типерь похуй лужа.
ушол курить и нивирнулсо! ———————-унесло ветрам
# OTVAL September 30th, 2010 at 17:24 OTVAL
сцуко… Аллен влез на лужка ++++++++++++++++++++++++ ХУЙналужка! ибо он патерял доверие……
хотя товарисщ до 74 пирдел в кресло мэра и дышал чисночным пиригаром в ибло крабэ-УВАЖАЮ.
# Пияфка September 30th, 2010 at 17:28 Пияфка
ушол курить и нивирнулсо! ———————-унесло ветрам +++++++++++++++++++++++ смыло за палубу
иле наабарод, Х/З!
№14 всигда был «лужком»!!!
токио
# КОЛХОЗ September 30th, 2010 at 17:29 КОЛХОЗ
хотя товарисщ до 74 пирдел в кресло мэра и дышал чисночным пиригаром в ибло крабэ-УВАЖАЮ. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ пиригаром он дудел в другое место крабэ!!! патаму и сидел!
типерь ХУЙ вам, а не мёдблять!
# OTVAL September 30th, 2010 at 17:30 OTVAL
№14 всигда был “лужком”!!! ++++++++++++++++++++++++++++++++ я не нерезиновец — мне пох! я культурный -патаму ХУЙ им всем !
# КОЛХОЗ September 30th, 2010 at 17:32 КОЛХОЗ
типерь ХУЙ вам, а не мёдблять! ++++++++++++++++++++++++++ хуй всем!
Адмирал, гладь почту, и атвечай на тот адрес блин!
чочо паллитинфомацея?
September 30th, 2010 at 17:31 # КОЛХОЗ September 30th, 2010 at 17:29 КОЛХОЗ
хотя товарисщ до 74 пирдел в кресло мэра и дышал чисночным пиригаром в ибло крабэ-УВАЖАЮ. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ пиригаром он дудел в другое место крабэ!!! патаму и сидел! ++++++++++++ Никуя, он исчо неснимая кепку ебошыл эльцына, а крабэ крепилсо 10 лет.
Сорак, блядь!
Сорак
самый его большой сикрет в том, что он кепоном занюхивал.
40
а другим довал срамным местом занюхиватьбля! как в тиатри кода пробираиси до сваиго места.
самы его секрет — что он пасечник!
September 30th, 2010 at 17:38 самы его секрет – что он пасечник! ++++++++ Нихуя, он на пасеке насиловал собак и куцклачъова.
улиемблять!
Праеб на патходе111
а пчелкам он вырывал жало и атрывал крылья сажал на золупу и погружалсо в лужу.
Праеб будит праебан!11
БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩЩЩЩЬ
Праеб
при етомгромко пирдя и не снимая кепку.
лужок-ХУЙок-ХУЙак-мудак
но пчолы атамстиле, йобана!
патамушта нехуй простотак расходавацъ гас!!
2Ойаибу Такида.на эмэмс 🙂
я на тлп. Сепулу звоните пусть в робата эдит паправет.
хоть патжогбы-патдиржал парниковый эффект.
ХУЙ!
ойшобудёт вечирам
Адмирал, йа ахуе о_О БУГОГА))))))
ХУЙассе вы срёте! А я дамой ужо. а патом на футбол. Фперёд Барисаф, оле оле!!!!
Адмирал, я те намылил…. если чо переправишь?
Адмирал, куда слаць крэо?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!