Валерия Ильинишна постиралось.

2 августа, 2012 в 11:00 мск. Запостил:Admir@l



7 комментариев на “Валерия Ильинишна постиралось.”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Аффтар убей сибя ап средний род ниапридиленнава падежа блядь!!!!!!!!!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    аффтара задушыть сиськаме навадворскай!

  3. Alf
    Alf

    Хуй песать большы сиводня буду раз моргена не была !11

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта фсьо найопка

  5. AlLen
    AlLen

    хде бля желтые полосы?

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ЛОНДОН, 2 августа. Одна из китайских бадминтонисток, дисквалифицированных во время Олимпийских игр в Лондоне, Ю Ян, объявила, что покидает спорт. Она сказала, что ее мечты «безжалостно разрушены», передает BBC.
    «Это мое последнее соревнование. Прощай, Всемирная федерация бадминтона, прощай, мой обожаемый бадминтон», — написала девушка в своем блоге.

    Напомним, что Ю Ян и ее партнерша Ван Сяоли Нажать были дисквалифицированы Всемирной федерацией бадминтона за то, что «не прилагали всех усилий, чтобы выиграть матч» против кореянок Чун Кюн Ын и Ким Ха На. Самый длинный розыгрыш продолжался всего четыре удара, а арбитр матча Торстен Берг даже спустился на корт, чтобы предупредить спортсменок. Впрочем, предупреждение не помогло – бадминтонистки продолжили попадать в сетку и в аут.

    К этой встрече оба дуэта уже вышли в четвертьфинал, а их удивительная готовность к проигрышу объяснялась тем, что они хотели выбрать себе соперника в плей-офф послабее. В итоге, победили все-таки кореянки.

    Федерация также дисквалифицировала две пары бадминтонисток из Южной Кореи и один дуэт из Индонезии.

    Китайская олимпийская делегация начала собственное расследование «попытки преднамеренного проигрыша» бадминтонисток, заявив, что выступает против любого нарушения «спортивного духа и морали».

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За ВэДэВэ, братан, за ВэДэВэээ
    Йа сломаю челюсть тебеее!
    Будет фсё у нас достооойно
    Отпидорим козлов спокооойно!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов